Ответить

Первая находка в 2024

23 апр 2024, 15:25

Локомотивный посёлок
Шансов мало, но вдруг кто увидит свою потеряшку. Очень надеюсь, что потеряшка, а не брошенка.
Трёхцветная, кремовая. Упитанная. Ушки чистые.
Пойду в злачных местах поклею объявления. Пока её никто не ищет.
Если старые хозяева не найдутся, что ж теперь... Оставлять её на улице нельзя. Видно, что спасаться она не умеет, целый день, по свидетельству соседей, сидит на одном месте, вжавшись в ступеньки. Возможно, кто-то из местных уральских наивных дурочек спас к нам с соседкой Наташей в подъезд.
Наташа в больнице. Значит, кошка моя)))
Так-то год неплохо начался. Уже апрель на исходе, а новеньких ещё не было.
Киса в стрессе итак была, а сейчас, увидев "сожителей", в ещё большем стрессе.
Пол ночи " жужжала" на "односельчан", я смогла заснуть, обернув голову подушкой. К утру и она притомилась. Не ест, на горшок не ходит. Уже была мысль отпустить её, не мучить своей заботой, но понятно, что не выжить ей на улице - собак тьма. Даже может, её вопли я слышала сутки назад в ночи: кошка явно спасалась от собак.
В общем, подожду немного, а к воскресенью планирую отвезти её на стерилку. Может, конечно, она и стерилизованная, но я не рентген.
А так, если вдруг кто опознал свою потеряшку 8950-749-25-54
Изображение

Первая находка в 2024

28 апр 2024, 18:26

Женщина не женщина, даже если это кошка, если у неё нет секретика. У Миледи самый, пожалуй, интригующий секрет - откуда и чья она?
Далее. Сколько и когда она ест? И за неделю я ни разу не застала её на горшке. Ну неделю уж невозможно всё в себе держать.
Сегодня один секретик открылся. Кошица стерилизована. Поехали на операцию, я предупредила, что , возможно, она стерильная. Доктор клиники "Питомец" Ирина Александровна (спасибо огромное!) снайперски побрила нужный бок и оба-на шрамик где надо.
Извинились, поулыбались, отчалили.
Я не пойму, если хозяева плохо обращаются с животными, а потом выбрасывают. Но это хотя бы логично. А когда заботились вроде, кормили, даже обращались к врачам. И потом вязли и лишили её дома.
Хотя, конечно, вариантов может быть множество.
Живём дальше.
Изображение
Ответить