Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 42, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 42

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Непрочитанное сообщение26 фев 2016, 15:42 
Это какой-то заговор))) Сижу себе сегодня спокойно работаю, в 10 утра заходит ко мне в кабинет сотрудница и говорит "Ольга Владимировна, у меня тут под окном кошка сидит орет, люди все идут и смотрят" и ждет моей реакции на свое сообщение, я ей объясняю, что в эти выходные уже подобрала котенка и брать сейчас себе еще кошку не могу, она ушла. Доработала значит я до обеда, половина сотрудников ушли гулять на обед и я решила тоже до магазина дойти. И что... выхожу из офиса, а это чудо так и сидит у входа и горланит на всю улицу. В общем до магазина мне дойти было не суждено, вернулась в офис, правда уже с пополнением :crazy: Теперь сижу и думаю, ну как же так, этот котик (все же это оказался мужчинка) 2,5 часа точно сидел и орал и НИКТО над ним не сжалился, наши сотрудники тоже все спокойно разошлись в обед по своим делам не обращая внимание на орущего-трясущегося котика у двери :wall: За этот месяц у меня это уже второй серый кот с работы, они там что слух среди своих пустили, к каким дверям идти надо :jokingly: Сейчас мальчишка покушал, обследовал офис и спит у меня на коленях, возраст думаю месяцев 9 ему, молоденький совсем. Теперь до конца рабочего дня мне нужно решить уравнение с двумя неизвестными: где его сейчас поселить и как это все объяснить мужу :D
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 


Непрочитанное сообщение21 мар 2016, 08:26 
В субботу Василия кастрировали и он остается на ПМЖ у моей сотрудницы, так что на одного бездомыша меньше)))

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение29 фев 2016, 08:51 
Этот МАЧО за пол дня, что провел у меня в офисе сумел очаровать одну из сотрудниц и вечером поехал домой не ко мне, а к ней))), там он будет вторым питомцем, знакомство с хозяйской кошечкой прошло вполне хорошо, говорит то нюхаются прям нос к носу, то лапами по мардасам лупят :jokingly:, поставили для него отдельный лоточек, но котик ходит только в кошечкин лоток, спит с хозяйкой, в общем я так понимаю что влился в их семью удачно. Осталось кастрировать его и надеюсь что эта тема хеппи)))

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение26 фев 2016, 16:15 
Диляра » 26 фев 2016 16:12 писал(а):Совсем недавно похожий был. Надеюсь, там не живет целое семейство...Котик красивый!!!

Я тоже надеюсь, что в ближайшее время больше ко мне на работу никто не придет :jokingly:

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение26 фев 2016, 16:13 
alisakidibasya » 26 фев 2016 16:01 писал(а):Оля, закалдованное место какое то)) Красавец...и видно что домашний, чистенький, может потеряли, а не выкинули?

Котик абсолютно ручной, но на улице точно не первый день, т.к. все же очень пыльный, видела блошку, да и ушки грязненькие, так что если бы хозяева хотели найти, то наверно за это время уже нашли((( Вот лежит на коленях, мурчит, такой заинька. А еще от него ооочень сильно пахнет то ли мазутом, то ли машинным маслом, светит ему сегодня вечером грандиозная помывка)))

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение26 фев 2016, 16:12 
Совсем недавно похожий был. Надеюсь, там не живет целое семейство...Котик красивый!!!


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 136
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 15:30
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение26 фев 2016, 16:05 
Гы-гы-гы! Еще одна симпотная серость! :))))))))))

_________________
Полина.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3425
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 19:17
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение26 фев 2016, 16:01 
Оля, заколдованное место какое то)) Красавец...и видно что домашний, чистенький, может потеряли, а не выкинули?

_________________
Ирина


Последний раз редактировалось alisakidibasya 26 фев 2016, 16:11, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 09:37
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение26 фев 2016, 15:44 
Какой красивый котенька:)))

_________________
В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .
Э. Асадов


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 4255
Зарегистрирован: 12 май 2015, 14:34
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид