Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 214, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 214

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Непрочитанное сообщение29 мар 2017, 18:05 
.Скопировала своё сообщение из ВК
Во-первых. большое спасибо Маше и Ларисе. что не прошли мимо котёнки. Они реально спасли ей жизнь. Думаю. что долго она бы не протянула ещё. Я не могла сдержаться. ревела. когда возилась с ней. Котёнке .думаю. месяцев около 4-х. Это скелетик с торчащими позвонками Блохами сожрана так. что меня тошнило от запаха крови. Как же ей было ужасно- моя Тюпочка с парализованным задком и Мальвочка с оторванной лапкой. хоть и без блох. но также что-то когда-то хотят почесать. а нечем. и тогда я их чешу и массажирую. А тут блохи просто сжирали. а почесать нечем. Это тоже страдания. От лапки практически нет ничего. когда я выбирала блох с помытой шкурки. киса лежала на спинке. лапку не видно вообще. Потом я убрала отмокшие клочки шерсти и увидела. что из кармана из кожи на бёдрышке торчит кость. Также на животе. есть какая-то шишка. может грыжа. Попыталась сфотографировать. но непонятно. наверное Мыла её много-много раз. Фото с тазиком- это уже вторая помывка. После первой не до фоток было. Она была ещё темнее от крови. Полотенце после помывок всё было в крови. Не получалось прополоскать. Положила под неё грелочку. её в полотенце уложила на грелку. она подсохла. а выходить не хочет. нежится. Ещё у малышки заложен нос

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3073
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:33
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение29 мар 2017, 17:50 
рады » 29 мар 2017 16:58 писал(а):
Рыжалис » Сегодня, 15:19 писал(а):Перечислила 300 рублей.

Рыжалис,спасибо огромное за помощь!Людмиле еще некогда отписаться.

Большое спасибо Вам за помощь. за доброе сердце!!! Деньги поступили
:sun: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :sun:
Лена. спасибо большое за заботу. поддержку. Я. правда. совсем зашиваюсь


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3073
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:33
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение29 мар 2017, 16:58 
Рыжалис » Сегодня, 15:19 писал(а):Перечислила 300 рублей.

Рыжалис,спасибо огромное за помощь!Людмиле еще некогда отписаться.


Не в сети
новичок
новичок

Сообщений: 88
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 20:30
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение29 мар 2017, 15:19 
Перечислила 300 рублей.


Не в сети
новичок
новичок

Сообщений: 53
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 13:02
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение29 мар 2017, 00:43 
Посмотрела фото на странице приюта и ахнула! Вода в тазу...Господи!как блохи съели маленькое тельце.Даже слов нет!Гости портала,хоть по маленьку,.хоть по чуть-чуть,ну помогите котенку!!!Прошу вас не бросайте Людмилу!


Не в сети
новичок
новичок

Сообщений: 88
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 20:30
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 мар 2017, 17:08 
⚠ Стало - Малышка без лапки ? уехала в приют ЛАКИ https://vk.com/koshkindom74. Откликов не было, а оставлять на улице .... сами понимаете ?
Очень прошу помочь приюту, Людмила отзывается на многие темы, просто забирает, и многие увидев, что животное уехало в приют, благополучно забывают, что хотели помочь, и тянет она с мужем уже почти 100 животных, а помогают всего несколько человек, но возможности то не безграничны ? и спонсоров у приюта нет...Я ,к сожалению, помочь не могу ничем... (декрет и куча своих)
? По котеночку- малышка с огромными испуганными глазками, ВСЯ в крови от блох, они ее просто съели ? все косточки прощупываются, очень худенькая... она видимо от дырки то и не отходила, ждала кто придет и покормит. Попозже узнаем о ней побольше, сейчас Людмила с ней возиться, но мне кажется, что ее просто выкинули, человека она знает, точно не дикая, просто боится очень..
?Очень прошу помощи- реквизиты приюта ЛАКИ
☎Тел 89080423951 Людмила
?КАРТА СБ 63900272 9008183342 на Александра Алексеевича
КИВИ 89080423951
Есть мобильный банк (по запросу)
Посылочки для нас можно передать на ЧТЗ и на С/З.
СПАСИБО


hV5WwnaQmPA.jpg
Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 мар 2017, 11:12 
⚠ Стало - Малышка без лапки ? уехала в приют ЛАКИ https://vk.com/koshkindom74. Откликов не было, а оставлять на улице .... сами понимаете ?
Очень прошу помочь приюту, Людмила отзывается на многие темы, просто забирает, и многие увидев, что животное уехало в приют, благополучно забывают, что хотели помочь, и тянет она с мужем уже почти 100 животных, а помогают всего несколько человек, но возможности то не безграничны ? и спонсоров у приюта нет...Я ,к сожалению, помочь не могу ничем... (декрет и куча своих)
? По котеночку- малышка с огромными испуганными глазками, ВСЯ в крови от блох, они ее просто съели ? все косточки прощупываются, очень худенькая... она видимо от дырки то и не отходила, ждала кто придет и покормит. Попозже узнаем о ней побольше, сейчас Людмила с ней возиться, но мне кажется, что ее просто выкинули, человека она знает, точно не дикая, просто боится очень..
?Очень прошу помощи- реквизиты приюта ЛАКИ
☎Тел 89080423951 Людмила
?КАРТА СБ 63900272 9008183342 на Александра Алексеевича
КИВИ 89080423951
Есть мобильный банк (по запросу)
Посылочки для нас можно передать на ЧТЗ и на С/З.
_____
было:
Уважаемые гости портала, может кто то пожалеет девочку и возьмет ее к себе жить?
Тема в ВК https://vk.com/maria.mikhaylova2000?w=w ... 9366_11099 . Есть видео, где видно, что лапки нет очень высоко :cry:
Было-Ну вот опять погуляли с дочкой ? Увидела малышку черепаховую и котика рыжего, подошла покормить, и тут котеночка побежала ? у нее лапы нет задней ? Погладить не дала, боится, но с интересом за мной наблюдала, просто близко не подпускает. Ей месяца 4, пушистенькая, хорошенькая. Может кто то пожалеет девочку и возьмет ее домой??? От собак она точно не убежит....
89514424907, 89823118917 Мария


MW7MUU0G5VA.jpg


Последний раз редактировалось maria.mikhaylova2000 03 сен 2017, 12:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид