Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 359, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 359

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Непрочитанное сообщение30 апр 2016, 08:22 
Забыла написать, котят передали с приданным: 2 литра молока и 8 пачек влажного вискаса.

_________________
8-9О4-811-3О65


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение30 апр 2016, 08:10 
БЫЛО: Ну вот, вчера съездила забрала котят из темы https://vk.com/priut_bim?w=wall-53526069_64726 , кратко: одна из "вечно жалеющих кошечек" бабуля собрала дома порядка 30 кошек, чем могла их кормила и все, плодились-болели-умирали бесконтрольно, думаю примерно все представляют что там за условия были((( Судя по размеру, котята из 3 пометов, состояние у всех ужасное, одна 2-месячная девчушка вообще в плохом состоянии, у неё полный набор: клещ в ушах аж утрамбованный (врач сказала мы у взрослых столько не вычищаем как здесь), глаза гноятся, температура, отказ от еды, шерсть выглядит как у ежика (даже не могу правильно описать этот не здоровый вид), живот почему то просто огромный, может быть глисты, но от них давать сейчас ничего не рискну, очень уж она слабенькая, у остальных все то же самое, но в чуть меньшей степени, одна малышка прям писает бесконтрольно попой((( Самую больную свозила на осмотр, её прокапали, наставили уколов, дали назначения, остальных обработала, проколола сама дома. Не знаю во сколько в итоге мне выльются эти крохи, но судя по вчерашним тратам я скоро по миру пойду :cry: , да по большому счету это сейчас не важно, мне самое главное их вытянуть. Со слов (не знаю кто это был родственники-знакомые-соседи?) там были еще 7-10 дневные котята, только открыли глазки, они их подложили к какой-то кошке только что родившей на предприятии, а всех кошек из квартиры выпустили на улицу :shock: Слава богу я успела до этого позвонить и предупредить что самостоятельных котят всех заберу, а то и эти бы пошли "гулять". Вот как-то так :( , муж конечно у меня мягко говоря не очень доволен тем, что я таких больнушек принесла и все праздничные дни теперь мы прикованы, т.к. за ними наблюдать надо. Фото пока выставлять не буду, на них сейчас без слез не взглянешь...

СТАЛО:
Малыши готовы разъехаться по новым домам))) Обращаться по телефону: 8-9О4-811-3О65 Ольга
1.Зося - девочка 3-4 месяца, просто красавица с широкой мордочкой и полупушистым хвостиком, сразу видно, что в ней течет "голубая кровь". Не очень любит сидеть на руках, но просто обожает поглаживания, гладится готова бесконечно, сама подставляя при этом все части тельца.
Изображение

2. Белый - мальчишка 2,5-3 месяца. Главный друг собак, с нашим большим псом Чарли они неразлучные друзья. Мурчалка, игрун, первооткрыватель - это все он)))
Изображение

3. Феечка - девочка 2-2,5 месяца. Моя любимица, была самая слабенькая, но сейчас это маленькая пуховая толстушечка))) Ласкуша, обожает спать на хозяине, стоит только сесть, она сразу же перебирается на колени или на грудь, требует почесывания и тарахтя засыпает. А еще у неё смешная особенность, свое удовольствие она показывает вилянием хвостика, причем виляет очень активно, ну прям как собачка.
Изображение

4. Пантелей - мальчик 2-2,5 месяца. Заводила, ласкуша, игрун. Любит всех, но больше все же привязан к Феечке, обожает целоваться и преданно смотреть в глаза, чудо мальчик))).
Изображение

_________________
8-9О4-811-3О65


Последний раз редактировалось OlgaM 07 июн 2016, 15:45, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 958
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:03
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Похожие темы:

  •  И снова третье сентября... •



Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид