Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 357, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 357

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Непрочитанное сообщение30 ноя 2016, 23:07 
Мне, оказывается, повезло: парень мне попался культурный, не такой уж и прожорливый, со стоп-краном. Разговаривала с одной девушкой, говорит, её сфинксы, как термиты, пока все не сточат, не успокоятся. Вся мебель и предметы интерьера, содержащие еду, у неё на скотче, иначе они открывают и сжирают все продукты, хоть замороженные, хоть засохшие.
IMG_20161130_230514.jpg


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение29 ноя 2016, 13:37 
Елена: "а он какой породы?
какой характер? как относится к маленьким детям?
моей дочке 4 года, психолог порекомендовала завести корниша как компаньона, чтобы она могла гладить, обнимать его, носить и желательно что бы он был игривым)"
Какой продвинутый психолог: знает не только породы кошек, но и конкретно какая порода какому ребёнку подойдёт!.. Как интенсивно развивается наука!


Последний раз редактировалось Гневашева Екатерина 24 дек 2016, 19:19, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение23 ноя 2016, 21:08 
Очень комфортный кот, нежный, не конфликтный, но учитывая, что он не последний и есть шанс счастливо устроить его судьбу, я все же пытаюсь найти ему надежную семью. Я стараюсь пристроить тех, кого реально пристроить, т.к. счастья им все равно нет в моей общаге, а количество временно бездрмных с каждым днём растёт.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение23 ноя 2016, 20:58 
Как раз его я и не жулькаю)) я руки подставляю, он сам о них и жулькается)) и муркается, тихо-тихо, как дорогой холодильник))


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение23 ноя 2016, 20:54 
(


Последний раз редактировалось Lucya 23 ноя 2016, 21:18, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3073
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:33
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение23 ноя 2016, 09:52 
IMG_20161122_074335.jpg

Тофик отсутствовал дома больше 5 часов. Потенциальная хозяйка мне очень понравилась, но вопрос был, как её кот примет новенького. Где тонко, там и рвётся. В общем, не все выдерживают разборки котов - Тофик уже в пол шестого вернулся, отряхнулся, покушал и как мог, свернулся клубочком :D


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 ноя 2016, 14:55 
Дауж! Только вот ТАКОГО и нету! :)


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 ноя 2016, 14:08 
Такая клёвая голышня :crazy:

_________________
Ирина


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 09:37
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 ноя 2016, 14:06 
А у вас такого нету)))

ppICtpcZJfU.jpg
vpyNvHiy51g.jpg


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение13 ноя 2016, 18:43 
Строит глазки
Изображение
Изображение

Балдеет
Изображение
Изображение


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение09 ноя 2016, 20:51 
Эх, чудо чудное :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Самых лучших ручек котику.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1575
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 20:29
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение09 ноя 2016, 20:46 
Парнишка пришел в себя, перестал жрать, как свинья - в громадном количестве, разбрасывая еду вокруг тарелки. Даже попытался играть с кошками, но они сквызнули врассыпную от страха, да я-то тоже в воздухе зависла :D Сам играет в мячик, очень рад играть веревочкой, но у меня от этой игры полноценного удовольствия получить невозможно из-за количества конкурентов.
Сейчас приняли ванну. Мыть его не так уж ужасно... как вытирать... Почему-то он кидается, когда его накрываешь полотенцем, видимо, связаны с этим неприятные воспоминания. Но Ольга Лапка меня частично успокоила: купать его часто нет необходимости, если кожа чистая, главное, чтоб корм подошел.
Удивляюсь, до чего он умный. Утром ухожу работу, он идет понуро в ванную, ложится на стиральную машинку. Я уж напугалась, неужели заболел, только что бодрый ходил, симптомов никаких не наблюдается.. А он уже смирился, что я его закрываю в ванной на день. Ему не нравится, но он смирился. Ну почему у некоторых кошек понимания больше, чем у некоторых людей.


BkiEw_2GCXg.jpg
1pj1Ggr8eLY.jpg
Ipy22UCNzCA.jpg
TAZgadT5MsA.jpg
pzbUJYdjK_k.jpg
Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение07 ноя 2016, 12:12 
ну вот, девушка написала, что муж запретил. то одобрил, то запретил. в общем, я рада)) я всегда прошу: Господи, если это не его хозяева, отведи беду, защити беззащитную душу, помоги найти хорошего хозяина.


Не в сети
новичок
новичок

Сообщений: 87
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 10:42
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение07 ноя 2016, 11:49 
Катка писал(а):Хотя, конечно, бывали и такие случаи, что у хозяйки крыша съезжала, и она выкидывала уже двух любимцев.

это что то жесть какая то. как нормальный человек такое может сделать...

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26809
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение07 ноя 2016, 10:37 
Так вот. Я на авито разместила объявление с ценой 3000, чтоб отсечь хоть часть ненужной публики. Но Вк уже есть отклики. Одну девушку пытала аж до 2-30 ночи. Ну вроде повезло коту. Сегодня встречаемся. У нее есть кошка, видно, что она ее любит. Хотя, конечно, бывали и такие случаи, что у хозяйки крыша съезжала, и она выкидывала уже двух любимцев. Тут уж никто не застрахован. Уж я пугала ее особенностями породы, ухода за ним. Ну она не на шутку воодушевилась.
Я его и не хочу отдавать, за такое короткое время я к нему приросла. Он такой трогательный, милый. Но в моем случае надо пристраивать тех, кого реально пристроить, т.к. он у меня не последний, будет жить в общежитии. Его надо купать часто, времени на это особо нет. Ест он больше обычной кошки, а у меня каждая крупинка на счету. Да и не в этом дело. Его надо ограничивать в еде, т.к. он ест не по потребностям, обьедается. Это значит, надо еду убирать, страдают остальные кошки, которые привыкли, что еда в свободном доступе. Я только на одно надеюсь, что я не ошибусь в выборе хозяев, что они рассчитают силы, что не предадут, что он будет счастлив в новой семье.


Не в сети
новичок
новичок

Сообщений: 87
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 10:42
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид