Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 360, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 360

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Непрочитанное сообщение09 янв 2014, 17:56 
http://vk.com/missnejnost вот этот человек взял у меня котенка в июне,девочку,это мое первое животное,пристроенное на этом портале,котенок был приучен на пять с плюсом к лотку,и в песок,и в землю,куда угодно,у нее кошечка начала гадить,мне это надоело,я предложила котенка забрать,но не успела,кошка срочно потерялась,телефон пока не оставляю ,ее зовут Любовь Яковлева,она разводит собак породы хаски,живет с ними в садах возле ЧЭГРЭС-2,кошка пропала 27 декабря,а сообщила мне вчера.Настолько поздно,что уже ничего сделать нельзя и искать бесполезно.Перегорела лампочка и в темноте не могу найти договор,но пишу,потому что она обязательно будет искать другое животное.Стерилизовать ее она отказалась,сославшись на недостаток времени и средств. :nenene:


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1276
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 09:15
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Непрочитанное сообщение27 фев 2014, 11:59 
ну теперь хоть понятно стало, значит она их просто не лечила, либо раз через раз(((( оставшимся скорейшего выздоровления, а девушку в чёрный список!!!


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 248
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 09:49
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение27 фев 2014, 11:30 
Ну это не страшная болячка. Лечится быстро. Да щенки из этого помета,котрые были не у нее давно здоровы.

_________________
[i][i]Я обожаю нарушать правила, поэтому у меня плохая репутация. Нет, не из-за моего поведения. Просто я живу не так, как хочется другим.[/i][/i]


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 457
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 08:46
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение27 фев 2014, 11:24 
а что значит питомниковый кашель??? болели все щенки изначально, т.е. те, которые были не у неё все пошли на поправку ???


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 248
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 09:49
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение27 фев 2014, 11:13 
Одного щенка ночью не стало(

_________________
[i][i]Я обожаю нарушать правила, поэтому у меня плохая репутация. Нет, не из-за моего поведения. Просто я живу не так, как хочется другим.[/i][/i]


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 457
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 08:46
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение27 фев 2014, 11:10 
Номер 89043053419, 89518060963

Щенки были с питомниковым кашлем. Уже лечились. Приехали с лекарствами. Потом еще довозили.
Она была изначально предупреждена как и все. Никаких кишечных не было. А ну еще она лишай придумывала. В общем просто пипец. Вчера была инфаркт что она сильно не в себе в плане психического здоровья(

_________________
[i][i]Я обожаю нарушать правила, поэтому у меня плохая репутация. Нет, не из-за моего поведения. Просто я живу не так, как хочется другим.[/i][/i]


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 457
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 08:46
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение27 фев 2014, 10:55 
номер телефона в черный список добавьте

_________________
8(351)2485282
+79507289891 - диспетчер форума


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 24831
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 09:40
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение27 фев 2014, 10:51 
так щенки всё таки изначально болели или подцепили этот энтерит на передержке от её собак???


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 248
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 09:49
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение27 фев 2014, 10:44 
Напишу от себя, я лично забирала от нее щенков. Были вялые И поносили. Я их передала. И вот начали за ними наблюдать. И мы за остальными. Четверо норм а эти загибаются. Пошел шестой день как они под капельницами.
Возмутило и то что передержка платная плюс корм. Корм увозили киллограммами. Скорее всего других собак подкармливала.
В общем будьте осторожны. Мы сейчас молимся за этих малявок

_________________
[i][i]Я обожаю нарушать правила, поэтому у меня плохая репутация. Нет, не из-за моего поведения. Просто я живу не так, как хочется другим.[/i][/i]


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 457
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 08:46
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение27 фев 2014, 10:26 
Мы вчера еле удержались чтоб не ехать к ней. Это просто капеЦ. Именно три щенка которые были у нее из семи!
Вот она вчера писала;
Вы конечно наверняка удалите моё сообщение но я всё равно напишу!

Мне щенков передали больных!Что именно с ними не сказали!Передали с ними лекарства
я им всё проставила!Девушки из стаф команды утверждают что я щенков
не лечила за это попала к ним на стену в этом сообщении и в Чс!
но если здать кровь на анализ то будит видно что в крови есть
антибиотик и всё остальное что я им колола!!
Самое страшное что они заразили мою собаку!Это оказался интерит!
Я до сех пор её лечу!ну да ладно!...

От меня щенков забрали нормальными ещё 17 февраля!И то что
с ними что то не в порядке написали только сегодня!
Обвив в том что я их не лечила!
Добавляйте меня хоть куда!Не я их заразила!
А козла отпущения ищите в другом месте!

_________________
[i][i]Я обожаю нарушать правила, поэтому у меня плохая репутация. Нет, не из-за моего поведения. Просто я живу не так, как хочется другим.[/i][/i]


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 457
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 08:46
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение27 фев 2014, 10:21 
Татьяна Миллер пишет:

Девушки ..вклинилась, потому как в потеряшке увидела ваше сообщение ..У меня у любы две собаки сидели ..до ваших щенков ...одну пристроили ..у второй ситуация более сложная ... е пристроили до ваших ...но ее потом выбросили ..нашли и в клинику принесли на усыпление ..мы забрали ее ..... ее там моя врач наблюдала у Любы..нормально там все ..интерит это диагноз ветеринара ..хорошего .... мне врать не к чему ..если хотите позвоните мне ...все расскажу ...как есть ... так вот нормальная у нее обстановка ..почему вы так к человеку относитесь который собак помог вам передержать? моя собака щас там ... мы пролечили интерит ... т.к. она через два дня после клиниики была в плохом состоянии ..и Люба добросовестно делала все уколы ей которые врач назначил ... врач и остальных посмотрел ..все там нормально!!!!! могу дать телефон ветеринара ..можете поговорить с ней ....

_________________
[i][i]Я обожаю нарушать правила, поэтому у меня плохая репутация. Нет, не из-за моего поведения. Просто я живу не так, как хочется другим.[/i][/i]


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 457
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 08:46
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение27 фев 2014, 08:18 
теперь этот человек отличился и со щенками тоже,цитирую: В черный список. http://vk.com/missnejnost. Берет собак на платную передержку. Живет в хлебосаде чтз, заезд через сад дружба или учитель.
Давали ей трех из семи щенков и теперь только они при смерти! Четыре дня борются за их жизнь! Не отдавайте ей своих животных! Условия проживания не известны.
Мне прислала фото разодранной киски,но не моей,потом фото и часть переписки удалила.Лично меня от нее уже тошнит. :mrgreen:


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1276
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 09:15
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 янв 2014, 18:56 
OksanaMaks писал(а):она щенка пристраивает

Ну вроде она писала, что сегодня должны забрать последнего. Я их еще на авито размещал, когда трое щенков было и она просила репост в группах... У самой "никакие сайты кроме контакта не работают"...
Еще подумал, что где-то уже видел и негативное ощущение было, но не вспомнил, что тут...


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 янв 2014, 16:14 
Поехать не удалось,я нахожусь в полутора часах езды оттуда,мы все заболели,самое главное,водитель,и сообщила она мне через две недели после пропажи,когда даже следы снег замел.И пропала кошка скорее всего,раньше,потому что на каникулах ей было сказано,что я забираю животное,и сразу кошка пропадает,из друзей она меня удаляет и фотографий кошки практически нет на стене.Девочек из Нашего дома предупредила.Кошку жаль.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1276
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 09:15
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 янв 2014, 15:54 
Райкова Светлана Михайловна писал(а):именно поэтому эта информация пока здесь,в воскресенье постараюсь туда съездить сама.Как только кошку забирать,так сразу и пропала,не хочу быть суперподозрительной,но уже достали.

ездили? дама то в группах..возьмёт где снова. и забанить то её нельзя,она щенка пристраивает..но предупредить людей стоит

_________________
Для размещения тем в группах соц сети: "Vk.com" - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ АДМИНАМ ЭТИХ ГРУПП!! То что вы просите разместить в самих темах-в большинстве случаев бессмысленно!
Как оформлять,для быстрого размещения,если человек в онлайне,-написано в моём профиле.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 10657
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 19:23
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 янв 2014, 14:15 
Уже ищет себе точно такую же кошку в приюте Наш Дом.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1276
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 09:15
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид