Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 148, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 148

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Непрочитанное сообщение24 апр 2016, 09:16 
Мерила утром температуру 38.1 нормально.Собака есть только сушку,докторскую и сосиски в качестве лакомства игнорирует (при изготовлении колбасы-ни одно животное не пострадало :D ) возможно такая колбаса. Самое интересное что эта огромная псина жила в квартире-не боится подьезда,прекрасно ходит на поводке,подстраивается все время под ведущего.


DSC_9223.JPG
DSC_9227.JPG

_________________
федоровна
89080505731

Лучше с умным потерять,чем с дураком найти.
Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 7961
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:59
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение23 апр 2016, 22:56 
Ходили в детский парк сегодня днем.Собаку похоже забили-запугали,даже приблизится было невозможно.Поняли мы,что отстрелом ее не взять т.к. сильно напугана и сразу убегает.Решили приручать.Подбиралась к ней потихоньку на корточках.Долго сегодня с ней разговаривали и она даже хвостиком мне вильнула.Вечером собрались опять Инна-Тюч,Ольга Комарова и я с мужем.Подошла к ней практически без проблем.Решилась погладить,а она меня лизнула :) Ошейник был затянут так,что даже палец не проходил и шея под ним вс/я краснючая и мокрая.Ослабила его,сходили в машину за поводком.Ольга перевязала пасть на всякий случай и мы ее на руках занесли в машину.Пока сидела с ней и гладила сняла огромных 6 клещей,поэтому сразу поехали в клинику Крошка енот.Весит почти 27кг поставили сразу пиростоп.Сейчас красотка у меня,ласковая и спокойная девочка около 1.5-2х лет.Завтра буду напрашиваться к Наташе Антоновой.Очень нужны средства на стерилизацию,все прививки и возможно вольер.Очень нужна помощь.


DSC_9220.JPG
это я сняла дома с нее

DSC_9221.JPG
DSC_9222.JPG

_________________
федоровна
89080505731

Лучше с умным потерять,чем с дураком найти.
Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 7961
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:59
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение23 апр 2016, 08:52 
Очередной Хатико,бросили собаку несколько месяцев назад.Попала под машину,передняя лапа срослась криво.Но собака передвигается нормально.На нее вызовут отстрел,как всегда когда крупная собака обитает около детей.Есть возможность поселить ее в приют.Как всегда нужны средства.Она конечно отбегает при приближении к ней,но потом идет за вами на некотором расстоянии.Похоже совсем молодая и еще не до конца дикая.Очень прошу помощи.В идеале насобирать на вольер 3т и стерилку 2т500.
О всех поступлениях в шапке темы.

СБ 4276 7200 1908 6158 карта на Александра Николаевича Т.

от Евгении Сергеевны поступило 1500р
от Галины Фридриховны поступило 300р


DSC_9180.JPG

_________________
федоровна
89080505731

Лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Последний раз редактировалось Федоровна 24 апр 2016, 20:29, всего редактировалось 3 раз(а).
Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 7961
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:59
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид