Ну вот такой малыш две недели бедствует во дворе. Абсолютно беленький, свою красоту стремительно теряет в подвалах и подъездах. Нос и передняя лапка подморожены, главное, кто-то одел на него противоблошиный ошейник. Сначала думали, в свободном выгуле, а сейчас думаем, нафиг нужны такие хозяева! На ощупь жирненький, шубка плотная, хвост, как у песца) Первой время невозможно было выловить - не подходил, а сейчас ластится, плачет. На вид месяцев так 7-8, каждая кошка во дворе его гоняет. Кто подарит парнишке счастье домашнего тепла? 8-950-749-25-54
Последний раз редактировалось Гневашева Екатерина 17 фев 2015, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Вот, пора лечиться... Нового белого кота увидела, заподозрила, не мой ли это пристроенный. Хозяйка Пита ответила, выслала фото! Спасибо огромное Светлане Григорьевой за беспокойство!!! Виктория говорит, что хулиган еще тот - По шторам лазит)) на шкафы прыгает) охотится на ноги постоянно, особенно ночью, если из под одеяла торчит)
Пообщалась с Викторией, которая забрала белого котика. Назвали его Питом. Помыли, от процедуры он был не в восторге. Стал еще белее и пушистее. С лотком проблем нет, кушает хорошо, потолстел. Посмотрие, как изменился его взгляд! Не потерянный, напуганный, а озорной, котёнковый!
Последний раз редактировалось Гневашева Екатерина 18 дек 2015, 20:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Не знаю, наверное в ХЭППИ! вчера парень уехал в новую семью. всем домашним он очень понравился, он тоже сразу нашел себе место на диване) надеюсь, мальчишке повезло!
Ну вот. отвезла в "Лесси" (передержка на два дня). Парню месяцев 6. Сегодня-завтра его кастрят. Завтра-послезавтра его, если планы не поменяются, его заберут группа "Шанс". Спасибо девочкам заранее, уже второй раз выручают меня, точнее, моих малявок.
Везунчик все же! Зоозащитники обратили на нас внимание. Сегодня, если не удерет, посажу его в Лесси, кастрируем, если есть что)), и возможно, завтра поедет на передержку! Или в субботу. Надеялась, что уже в семью одну заберут, что-то молчат((
Да кабы! У меня такой же белый кот, только в два раза больше сидел два месяца. Кастрированный, интеллигентный, безропотный. Так это у меня еще две кошки были, а Алька травмированная в клетке сидела. ТИХИЙ УЖАС!!! КАК ВСПОМНЮ, ТАК ВЗДРОГНУ!!! Мне тут показалось, что его хотят вернуть, думала, повешусь на пл.Революции на правой руке Ленина. А сейчас их уже три мегеры, и Алька - самая непримиримая. А пацанчика - еще надо возраст узнать, может, он еще маленький для кастрации. И вообще, пока тему размещала, удрал из подъезда. Его такого в клетке не подержишь. Модема вон забрала, мне кажется, ему не больше 4 месяцев, думаете, легко ему в окружении моих кошек? Это я из дома не выхожу из-за него, контролирую, со всеми разговариваю, играю. А так-то третьи сутки пошли. Да и Деда из мусорки почти неделю гоняли, пока не усыновился.
Я б его рискнула к себе взять, если б он раньше Модемчика попался. Хотя и сейчас сомневаюсь - мои уже вторые сутки гоняют малыша, а белый котенок сильно больше некоторых моих кошек, да еще и пацан, это точно ВОЙНА, а изолировать мне его некуда.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения