Ответить

Как поймать собак для стерилизации?

24 дек 2015, 09:01

Необходима стерилизация четырех собак. Собаки бездомные, живут на территории за пределами Челябинска (30 мин. от города). Есть купоны на льготную стерилизацию у Денисова. Проблема в том, что собаки достаточно пугливы, за едой подходят, но ошейник надеть не дают. Поймать их не представляется возможным, территория большая, догнать их проблематично. Посоветуйте, как можно решить проблему.

Как поймать собак для стерилизации?

24 дек 2015, 15:57

степашка » Сегодня, 10:31 писал(а):Для собак есть охотник стреляющий снотворным проверенный.Кошку я ловила,прикармливала каждый день(2 РАЗА),звала ее по имени ,месяца три на это ушло,была дикая абсолютно,сейчас постоянно рядом сидит,отойти от меня 2 года боится,у них хорошая память,добро помнят и что я для нее сделала....


Спасибо большое!
Да, эту Мусю кормлю с июня месяца, утром и вечером. Хитрющая, пугливая.. Вылитая моя одна из кошек домашняя Маркиза..
Значит не все потеряно, может удастся:)

_________________
В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .
Э. Асадов

Как поймать собак для стерилизации?

24 дек 2015, 15:02

Можно контакты и стоимость услуг?

Как поймать собак для стерилизации?

24 дек 2015, 10:31

Для собак есть охотник стреляющий снотворным проверенный.Кошку я ловила,прикармливала каждый день(2 РАЗА),звала ее по имени ,месяца три на это ушло,была дикая абсолютно,сейчас постоянно рядом сидит,отойти от меня 2 года боится,у них хорошая память,добро помнят и что я для нее сделала....

Как поймать собак для стерилизации?

24 дек 2015, 09:10

И мне посоветуйте кто-нибудь, как кошку поймать диковатую, тоже для стерилизации, очень пугливую, но красивую...

_________________
В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .
Э. Асадов
Ответить