Ответить

Ольга

11 сен 2013, 21:50

OlgaM писал(а):а что ваше кошачье семейство предпочитает кушать, каким кормом кормите?

Спасибо огромное за вкусную посылку для приюта!!!!

Ольга

10 сен 2013, 12:41

Едят и сушку, Но чаще мягкие корма, смешиваю теперь с рисом, чтоб экономнее было, Регулярно варю курочку, тоже с рисом, Временами покупаем сыр, он полезный для кошек, В общем, всяко бывает, много их, надо выкручиваться,

Людмила,

10 сен 2013, 12:35

а что ваше кошачье семейство предпочитает кушать, каким кормом кормите?

_________________
8-9О4-811-3О65

есть несколько

09 сен 2013, 00:47

новых поводков.
если нужно, свяжитесь со мной.

Сегодня,

08 сен 2013, 21:17

кроме малыша, уехала на испытательный срок камышинка Морошка,

Более 100

03 сен 2013, 22:03

звонков сделала сегодня обзвонила всех, кого когда-либо знала, многие из них звонили своим друзьям, но я пристроила эту троицу, за один день, и дай бог, чтоб они прижились, чтоб у них все было хорошо, тем более ручки все как-либо знакомы, Мой старый испытанный метод все-таки опять сработал,

Позвонил

03 сен 2013, 09:09

из приюта муж- рыжики- мальчишки, рыже-белая- девочка, Что-то мы пополняемся быстрее, чем пристраиваем,

Вечером,

02 сен 2013, 22:31

уже в темноте, мы собирались уходить домой, услышали шум около забора, Не слишком удивляясь (уже не первый раз, пошли искать в вишняке подарок, Но он превзошел все наши ожидания- в тряпочной сумке были завязаны три котенка, не маленькие, мес по три очевидно, рыжики (два) и бело-рыжий, пол пока не смотрели, Накормила, разместила на ночь в большом пластиковом ящике и таким же ящиком прикрыла, Пока так, утро вечера мудрее,

Только что

31 авг 2013, 10:33

уехала на испытательный срок хромогогая собачка,которую мы подбирали года два назад, ее сбила машина,но после лечения обошлось только хромотой, Соседи ее очень любили, часто она отиралась у них, но,,,А теперь нашелся хозяин, дай бог постоянный, И сегодня же утром забрали черепашку кошечку-подростка, которую муж притащил дней десять назад, выудил на стоянке из-под авто, тему не создавала, Хоть бы они прижились,+

...

31 авг 2013, 01:12

Ребята, те что обещали помощь, не забывайте про приют пожалуйста!!! тут очень нужен пиар и раскрутка группы в ВК, также актуальна помощь кормом, лотками, мисками (деньгами, но только отчитываться не кому, людмиле большие сложности доставляет размещать фото в интернете, мне сводить отчеты некогда) поэтому лучше привозите сразу корм, знакомьтесь с хвостатыми жителями!!!

и огромная просьба- ПРИЮТ животных НЕ принимает!!! в ВК это написано очень ярко, но особо тупые все равно звонят!!! нет места в приюте!!! скоро осень, часть животных живут в саду, их даже забирать пока не куда.. в общем люди, имейте совесть! не пихайте животных в переполненный приют

_________________
мне все равно что обо мне подумают люди, я здесь не ради них..

Спасибо Ольге

30 авг 2013, 23:05

Кошечке-Мусе за переданный в приют корм для собак и миски,

...

13 авг 2013, 23:08

Может кто-то может помочь с вывозом на акции? или по размещать на других ресурсах? Людмила сегодня сделала новые фото, но сил не было даже выгрузить..

_________________
мне все равно что обо мне подумают люди, я здесь не ради них..

...

09 авг 2013, 22:28

Актуально! Очень нужна помощь пиаром и ручками для животных!!!

_________________
мне все равно что обо мне подумают люди, я здесь не ради них..

прошу помощи пиаром!

08 авг 2013, 23:33

группа, которая не просит помощи ничем кроме пиара, пожалуйста делайте репосты записей, приглашайте друзей, размещайте по возможности на других ресурсах!!! https://vk.com/koshkindom74

давайте поможем пристраивать животных Людмилы, она очень часто нам всем помогает!! Людмила очень благодарный человек, очень добрый и безумно любящий животных!!! сейчас часть животных живут в саду, надо освобождать место, ведь осенью начнутся холода!!!

_________________
мне все равно что обо мне подумают люди, я здесь не ради них..

Я на 74 могу тему создать!

08 авг 2013, 07:31

Я на 74 могу тему создать!

_________________
Пристраиваю: Котенок 2 мес -девочка бело-серая!!!

8-951-770-27-51 Ольга
8-963-46-16-130
Ответить