Ответить

у собаки повреждена лапа,никому до этого дела нет...

24 окт 2014, 00:00

Спасибо Вам девочки большое,я так тоже за нее переживаю :cry: ,так страшно,когда не можешь помочь когда знаешь,что помощь нужна.СЛАВА БОГУ МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ!!!! :give_rose: Может и правда сможем сообща как-то помочь девочке,ее бы еще и стерилизовать в идеале,щенки там точно не нужны и не выживут,их передавят сразу...

у собаки повреждена лапа,никому до этого дела нет...

23 окт 2014, 22:57

Мне кажется что тут рентген надо. У Денисова рентгена нет. В Хэлси есть, но надо узнавать как он работает, т.к. рентгенолог приходящий.
В идеале сделать рентген и если там перелом и нужна спица - то тогда к Денисову (со снимком).

у собаки повреждена лапа,никому до этого дела нет...

23 окт 2014, 21:11

Хэлси, ул. Пети Калмыкова 14а, тел. 7260096, только надо узнать сначала, чья смена.

Денисов, Пр. Победы 154, тел. 89043084816.
Созвонитесь, узнайте, они работаю и по выходным.
Если свозите, звоните мне 89514436827. Я пока подумаю, куда её можно будет поместить на время лечения.

у собаки повреждена лапа,никому до этого дела нет...

23 окт 2014, 20:58

Можете координаты Хелси и Денисова написать?

у собаки повреждена лапа,никому до этого дела нет...

23 окт 2014, 20:57

Я обычно всех вожу в Хэлси, если там Татьяна Геннадьевна или Наталья ШИпилова. Можно к Дениосву, так выйдет дешевле. На реабилитацию взять в принципе можно, ковер пригодится, лекарства, если назначат, обязательно. Будку не знаю, надо ли, там домик садовый. В приют к другим нельзя, загрызут. Только на новый участок. В ообщем, везите в клинику, там дальше будем решать.

у собаки повреждена лапа,никому до этого дела нет...

23 окт 2014, 20:46

Форумчане, помогайте советами!!!в субботу повезу собу в клинику, подскажите куда в выходной день обратиться и выполнят необходимые манипуляции с лапкой, рядом есть Крошка енот, но я и своих туда только в экстренном случае водила. Может кто то может в транспортировке помочь? Если нет повезу на такси( материальные расходы беру на себя. Прошу только подсказок, если кто то из спецов в этом деле мне позвонит, буду очень благодарна :girl_angel: тел указывала ниже. И ОСТРО стоит вопрос куда мне отправить девченку на реабилитацию :cry: Алина обращаюсь к Вам, могли бы вы на это время приютить ее, с меня все что ей необходимо, еда, лекарство, ковер, будку сколочу :oops: В общем ищу передержку :sos: Прошу прощения за много букв и если как то некорректно выражаюсь, у меня ведь паническое состояние я ночами спать не могу :cry: куда бежать кинуться!

у собаки повреждена лапа,никому до этого дела нет...

23 окт 2014, 14:08

Сегодня кормила ее, лапа кровит, трясется от холода. Будка у нее войлоком утеплена. У меня катастрофически мало времени, ближайшие три дня, мне одной не управиться, нужна ваша помощь дорогие форумчане! И главное!! Куда ее после клиники?? Нужна передержка на время лечения и восстановления :sos: мой тел. 89097442340

у собаки повреждена лапа,никому до этого дела нет...

23 окт 2014, 11:20

Можно попробовать вызвать врача на место. Вопрос, как потом лечить.

у собаки повреждена лапа,никому до этого дела нет...

23 окт 2014, 10:45

Разместите пжст по сайтам, м.б. помогут, а так из за лапы можно потерять собаку. М.кто рядом живёт, хотя всё равно нужно ко врачу, само то не пройдёт, давайте подумаем как помочь

у собаки повреждена лапа,никому до этого дела нет...

23 окт 2014, 00:37

Может кто сможет взять на кураторство,кто живет поблизости.А?Она славная,да неплохо бы стерилизовать,а то опять с щенками ,да и передавят там щенков,машин много :( там ,заправка ведь....

у собаки повреждена лапа,никому до этого дела нет...

22 окт 2014, 21:45

Может в ВК кто нибудь может разместить? У меня просто и странички там нет. После лечения ее можно вернуть обратно, не самое плохое у нее ПМЖ :sos:

у собаки повреждена лапа,никому до этого дела нет...

22 окт 2014, 21:34

СОбаку однозначно надо везти к ветеринару, получать назначения. Потом лечить. К сожалению, она находится далеко от моих ежедневных маршрутов. Забрать её в приют не вижу целесообразности, она ведь не совсем бездомная. А в приюте её обижать будут, так как собаки уже прижились и новеньких не любят.
Но самое первое: нужна консультация ветеринара. Может, вызвать кого-т она место? Собакой вообще кто-то готов заниматься?

у собаки повреждена лапа,никому до этого дела нет...

22 окт 2014, 19:32

Ой Мамочки! :shock: Я так и знала! :cry: :cry: :cry: Ну жуть какая-то,загубят собачку,летом подходила и погладить давала,правда я ее кормила немного несколько раз,нельзя давать собак всяким таким дядям жадным,типа на своей заправке не могут пару тыс. выделить,что б к врачу показаться! :( :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Я просто сейчас не потяну ездить так далеко :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

у собаки повреждена лапа,никому до этого дела нет...

22 окт 2014, 12:56

Люди! Я только что у нее была, ничего не изменилось, лапка болтается и стерта до мяса верхняя шкурка на лапе. Собакевич близко не подходит, девченка вроде и не худощавая, но ела с большим удовольствием. Если найдется человек лечить лапку, помогу финансами, могу руками, но к сожалению в конце недели уезжаю в другой город и руки мои уже будут не актуальны.
Вложения
image.jpg
image.jpg (19.94 KiB) Просмотров: 3079

у собаки повреждена лапа,никому до этого дела нет...

21 окт 2014, 23:47

Неужели никого нет рядом на Ч М З ,как дела у собачки посмотреть,холодно ,а у нее и будки не было,худенькая,лапка похоже сломана :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Ответить