Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 349, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 349

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Непрочитанное сообщение15 сен 2014, 23:23 
У кого есть контакты Вали, медсестры из детской поликлиники на Трудовой? Подскажите, я её номер потеряла. она могла бы посматривать за собачкой, ей там близко.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение15 сен 2014, 23:21 
Спасибо,что хоть обратили внимание,может правда найдется человек,который сможет хоть приглядывать за ней и помочь как -то... :cry:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение14 сен 2014, 19:47 
Напишите мне в личку, где конкретно собака. Сейчас мне некогда ездить, но обрабатываю своего в плане моего увольнения с работы. Если он решится взять на себя ответственность по прокорму меня, то уволюсь и будет время на посещение собачки. Тогда смогу её навещать.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение14 сен 2014, 15:35 
Никто не откликнулся :cry: ,наверное никто рядом не живет! :( Для меня нереально туда ехать при моем зоопарке!А глаза собачки перед глазами.... :(


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение08 сен 2014, 08:38 
Кто-ниб.навестил собачку?


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 176
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 08:26
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение05 сен 2014, 23:35 
Спасибо Алия за предложенную помощь!У меня тоже нет машины,я б тоже немного денег дала,мне на Ч М З ехать далеко,не смогу,а все ее вспоминаю,больничный мне закрыли...Если кто живет недалеко и есть возможность хоть навестить ее ,я объясню ,где она,ее очень легко найти... :(


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение05 сен 2014, 15:08 
Свозите кто-ниб.к врачу, у меня машины нет,я финансово помогу.Ей же больно, маленькой :cry:


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 176
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 08:26
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение05 сен 2014, 14:22 
Была там во вторник,все по-прежнему....Бдуки можно сказать нет,скорее маленький навес,воды нет,лапа опухшая...Покормила ,поставила водички,погладила,ласковая (вроде девочка),глаза грустные,лежит у заправки,прыгает на трех лапках..На Ч М З я бываю редко совсем..Может кто рядом живет,хоть немного помогать собачке...Зима впереди,она гладкошерстная...
Изображение Получается собачка три недели с больной лапой... :(


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение30 авг 2014, 22:35 
Жаль песика ,две недели лапа висит,похоже на перелом...Я буду там только во вторник на приеме у врача.. :(


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение30 авг 2014, 15:05 
Да ,если что звоните и я скажу где...Но видно нет рядом никого ,кто может помочь... :(


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение29 авг 2014, 19:41 
степашка » 29 авг 2014 20:08 писал(а):Я просто не подумала,он вроде как не бездомный,но :(

точно лучше все таки не писать номер больницы. напишите может тогда для ориентира улицу которая там рядом, а то чмз большое.

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26809
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение29 авг 2014, 19:08 
Я просто не подумала,он вроде как не бездомный,но :(


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение29 авг 2014, 19:05 
добавьте конт. телефон в тему. убрала номер поликлиники. нельзя так точно описывать нахождение животных.

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26809
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение29 авг 2014, 15:39 
Ищем хозяина для этой молодой собачки, возраст до года. Здоровая, стерилизованная. Активная и очень характерная. :geek: Охранные качества у нее все на месте) ПОВЕРЬТЕ, отсутствие одной лапы не доставляет ни кому неудобств. Находится на временной передержке, где проживают кошки, собака и в семье маленький ребенок, в общем адаптирована ко всему. К выгулу приучена. Собака очень нуждается в доме, любить и охранять всех обязуется :good:
Тел. 8904-970-99-28 Надежда


_________________
было:
На Ч М З за поликлиникой .... на газовой автозаправки живет собачка,вроде девочка ,худенькая,молоденькая,а может кобелек,просто собачка поджимала хвост аж к пузу...Видела ее в понедельник первый раз и вот сегодня,пошла ее немного покормить...Просто вроде живет,вроде при будке,но...У собачки травма лапки,опухшая,не наступает,висит,открытой вроде раны нет...Спросила,что с собакой,сказали,что слишком много скакала и попала под машину.Я им посоветовала к врачу ее сводить,а они говорят,что заживет как на собаке,да и деньги тратить не хотят...Это было в плнедельник...,сегодня пошла,думаю хоть вкусняшки немного дам,У собаки лапка так и висит опухшая,болит видно,прыгает на трех лапках,воды нет,будка из фанерки скорей декоративная,стоит большая кастрюля пустая...Может относительно совсем бездомных у нее дела лучше,но чего-то жалко ее стало,глаза грустные...Попросила ей воды хоть налить,на что мне ответили,что им некогда,деньги считает...А ведь вода должна быть всегда,не стала с ними спорить,еще навредишь песику,походила в округе в поисках покупки воды безуспешно...Пишу все потому,что живу я далеко,да и физически я сейчас нездорова,хожу на таблетках обезболивающих и не могу ей сейчас ни чем помочь,на прием во вторник...Может кто рядом живет и тоже станет жалко собачку,кто имеет возможность хоть к врачу ее показать,вдруг перелом,да и может будку как-то утеплить,чашку под воду поставить...Я живу далеко,да и пока еще нездорова физически,может, узнав о ней, кто-нибудь сжалится над ней...Вот и думаю,как отдавать собак на всякие заправки,стоянки и т.д.тел.8.912-793-2890 Челябинск.Татьяна.Тел.8.909.744-23-40 Маша
Изображение

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось степашка 29 окт 2014, 11:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид