Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 203, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 203

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Непрочитанное сообщение19 янв 2014, 10:15 
Друг_Баси писал(а):я тоже не езжу,значит плохая?да и Коля сомневаюсь что нос свой туда сунул.
за себя могу сказатт что закинула удочку знакомым,кто машиной по?огает кто кормом.
Вероника вот начала это все. озвучила в сми проблему. взяла собак сколько смогла. я живой на сегодня самый большой приют по количеству животных. и все хорошо было,но Коля выпио да решил что скучно ему и надо темку создать)))
Короче говоря она взяла собак сколько смогла и про Розу забыла!!!А другие взяли собак с розы и ездят через день!!!


Не в сети
новичок
новичок
Аватар пользователя

Сообщений: 30
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 00:24
   
 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 янв 2014, 10:02 
Shanya-Manya писал(а):О,Николай,не Багаутдинова Флюра случаем написала Вам этот текст? Думаю,что Татьяна не стала ничего писать и тем более.....передавать для публикации на портале,который славится своими скандалами и грызней.
Может кто и не понимает,кого Вы имеете ввиду,а многим понятно,кто стоит за Вами. Багаутдинова,которая до сих пор,не имея никакого отношения к приюту "Я живой" забирает из копилок деньги? Судьбу этих денежных средств никто не знает,т.к. до приюта они не доходят,а оседают в карманах "неравнодушных зоозащитников".
,я бы даже постеснялась на Вашем месте писать эту бредятину.Вроде женщина в достаточно солидном возрасте,а включили "обиженку".Да,как говорится,время покажет.......да оно уже и показало,поэтому наше решение оказалось более, чем правильным .Надеюсь,Вы понимаете,о чем я.Зачем Вам было перевозить собак в "Я живой",который находится так далеко от города?Вы-в Каштаке,сейчас-рядом с приютом "Волчок" и всем хорошо.Или не всем?,Вы на самом деле считаете,что Ваш приют находится на помойке? Вы кого имеет ввиду? Волчок? Есть очень хорошая поговорка:"Не плюй в колодец......."Вы хотели просто сбагрить животных в наш приют и успокоиться на этом.Не вышло.Животными нужно заниматься не от случая к случаю,а постоянно......
Сергей Максимов,Вы,конечно,многого не понимаете еще.Вероника и не может каждый день,или через день ездить в Розу.Если Вы еще не поняли,она руководитель приюта,за ее спиной более 200 животных,о которых она должна думать и кроме нее это никто не сделает......чем кормить,чем лечить,где брать средства-то ее головная боль.Не путайте божий дар с яичницей!!!
У вас помощь однобокая получается.Вы привозите собак с Розы-молодцы.Вот бы Вы их еще и пристраивали,кормили,лечили и т.д.Привезти в приют-это даже не полдела.Это только маленькая часть БОЛЬШОЙ РАБОТЫ.Возьмите на кураторство хоть одну собаку,которую Вы привезли с Розы.Пиарьте ее везде.Если собачка заболеет,может машинкой поможете свозить в ветклинику.Мы можем на Вас рассчитывать?Оставьте контакты :)
Ребята,Вы такие смешные.Чего вам надо то? Чего добиваетесь?Завидно стало? Завидуйте дальше,только молча,хорошо?
Следите за новостями,т.к это только начало.
Всем удачи! Главное,чтобы все,что вы делаете, было во благо!!!
Может я чего то и не понимаю ну предположем взяли вы животных с розы какую то частьну спосибо вам большое ну так и все это делают и я тоже их брал тогда оопубликуйте статью типа в спасении животных с розы принимали участие приюты такой то такой то и такой то а так же люди такие то и такие то а то получается что вложило душу много народу а почеваете на лаврах и сияете в лучах славы только вы одни и че теперь вы пожизненно будете использовать тему Розы в своих целях?


Не в сети
новичок
новичок
Аватар пользователя

Сообщений: 30
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 00:24
   
 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 янв 2014, 09:40 
О,Николай,не Багаутдинова Флюра случаем написала Вам этот текст? Думаю,что Татьяна не стала ничего писать и тем более.....передавать для публикации на портале,который славится своими скандалами и грызней.
Может кто и не понимает,кого Вы имеете ввиду,а многим понятно,кто стоит за Вами. Багаутдинова,которая до сих пор,не имея никакого отношения к приюту "Я живой" забирает из копилок деньги? Судьбу этих денежных средств никто не знает,т.к. до приюта они не доходят,а оседают в карманах "неравнодушных зоозащитников".
Алина,я бы даже постеснялась на Вашем месте писать эту бредятину.Вроде женщина в достаточно солидном возрасте,а включили "обиженку".Да,как говорится,время покажет.......да оно уже и показало,поэтому наше решение оказалось более, чем правильным .Надеюсь,Вы понимаете,о чем я.Зачем Вам было перевозить собак в "Я живой",который находится так далеко от города?Вы-в Каштаке,сейчас-рядом с приютом "Волчок" и всем хорошо.Или не всем?,Вы на самом деле считаете,что Ваш приют находится на помойке? Вы кого имеет ввиду? Волчок? Есть очень хорошая поговорка:"Не плюй в колодец......."Вы хотели просто сбагрить животных в наш приют и успокоиться на этом.Не вышло.Животными нужно заниматься не от случая к случаю,а постоянно......
Сергей Максимов,Вы,конечно,многого не понимаете еще.Вероника и не может каждый день,или через день ездить в Розу.Если Вы еще не поняли,она руководитель приюта,за ее спиной более 200 животных,о которых она должна думать и кроме нее это никто не сделает......чем кормить,чем лечить,где брать средства-то ее головная боль.Не путайте божий дар с яичницей!!!
У вас помощь однобокая получается.Вы привозите собак с Розы-молодцы.Вот бы Вы их еще и пристраивали,кормили,лечили и т.д.Привезти в приют-это даже не полдела.Это только маленькая часть БОЛЬШОЙ РАБОТЫ.Возьмите на кураторство хоть одну собаку,которую Вы привезли с Розы.Пиарьте ее везде.Если собачка заболеет,может машинкой поможете свозить в ветклинику.Мы можем на Вас рассчитывать?Оставьте контакты :)
Ребята,Вы такие смешные.Чего вам надо то? Чего добиваетесь?Завидно стало? Завидуйте дальше,только молча,хорошо?
Следите за новостями,т.к это только начало.
Всем удачи! Главное,чтобы все,что вы делаете, было во благо!!!


Последний раз редактировалось Shanya-Manya 19 янв 2014, 15:03, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1270
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 08:32
   
 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 янв 2014, 01:47 
я тоже не езжу,значит плохая?да и Коля сомневаюсь что нос свой туда сунул.
за себя могу сказатт что закинула удочку знакомым,кто машиной по?огает кто кормом.
Вероника вот начала это все. озвучила в сми проблему. взяла собак сколько смогла. я живой на сегодня самый большой приют по количеству животных. и все хорошо было,но Коля выпио да решил что скучно ему и надо темку создать)))

_________________
[i][i]Я обожаю нарушать правила, поэтому у меня плохая репутация. Нет, не из-за моего поведения. Просто я живу не так, как хочется другим.[/i][/i]


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 457
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 08:46
   
 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 янв 2014, 01:37 
Ну кого делает То? Все кто ездит туда в Розу-одни и те же люди!!!все друг друга знают!!!и видят!!!я езжу через день!!!Среди людей которые ездят каждые 2-3 дня Варламову никто не видит!!!Я за полтора месяца увидел всего раз ее


Не в сети
новичок
новичок
Аватар пользователя

Сообщений: 30
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 00:24
   
 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 янв 2014, 01:25 
Оу оу оу... Варламова пиарится, деньги себе забирает, Маша сфинксов продает... Че совсем с ума все посходили?? Факты и имена озвучте!! [модерация] Модераторы вы где??

_________________
Нет плохих животных, есть безответственные хозяева...


Не в сети
гость
гость

Сообщений: 7
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 13:45
   
 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 янв 2014, 01:20 
Изображение

_________________
[i][i]Я обожаю нарушать правила, поэтому у меня плохая репутация. Нет, не из-за моего поведения. Просто я живу не так, как хочется другим.[/i][/i]


Последний раз редактировалось Николай 08 фев 2014, 22:46, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
участник
участник

Сообщений: 457
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 08:46
   
 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 янв 2014, 00:55 
Друг_Баси писал(а):вы не охренели разом?

Друг_Баси писал(а):что другу что тем кто отписался и про кого речь


Т.е. охренели те, кто реально помогает животным Розы?
А приют Друг тут при чем?

Странно все это слушать из уст человека, торгующим бездомными животными, в частности сфинксами, живодера и просто неадеквата.

Друг_Баси писал(а):я блин тогда такой пиар устрою

Ну себе ты уже пиар устроила, на весь мир ославилась.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 6639
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 20:12
   
 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 янв 2014, 00:31 
почему удали мой пост? [модерация] я блин
Изображение
тогда такой пиар устрою. что другу что тем кто отписался и про кого речь. на каждого найду что написать.
Изображение

помните про бумеранг!!

_________________
[i][i]Я обожаю нарушать правила, поэтому у меня плохая репутация. Нет, не из-за моего поведения. Просто я живу не так, как хочется другим.[/i][/i]


Последний раз редактировалось Николай 08 фев 2014, 22:48, всего редактировалось 3 раз(а).

Не в сети
участник
участник

Сообщений: 457
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 08:46
   
 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение18 янв 2014, 08:41 
Обычно не пишу в таких темах. Не хочу тратить время, силы и нервы. Считаю, что всё это лучше беречь для помощи животным. Но в этот раз не могу удержаться. Больно и обидно. Да, не первый случай. Была Гайнетдинова, которая когда-то развалила и столкнула лбами слаженную команду зоозащитников города, из-за которой пострадали и люди, и животные. Как-то я отошла от общения с ней. Возможно, она мухлюет и дальше. просто меня и многих других это не касается. Но появился новый претендент на её лавры. Возможно, Варламова спасает животных. А кто из портальцев их не спасает? Те, у кого приюты. всю жизнь свою котам и собакам под хвост пустили. Другие помогают по мере сил. И много людей. которые по колодцам и подвалам лазили и лазят. спасая щенков и котят. И про Николая знаю, что в свое время спасал щенков из жутких подвалов. И не пиарился. Поэтому и вопросы задают: а что вы сделали? Пиар-кампания - это хорошо. Можно спасать, можно жертвовать собой ради животных. А можно ради создания имиджа. А тайком подсиживать и наносить удары в спину настоящим подвижникам. Я лично Варламову ни разу не видела, только по телефону общалась. И слава Богу, что не видела. И не хочу. Но дела человека идут впереди него. И боль, нанесенная старой гвардии, всю свою жи-знь положившей на спасение животных и на создание того же приюта, когда-нибудь аукнется новой пиарщице.
Всё. Не могу. Больно. Больно, когда в наших рядах начинает действовать какая-то политика. СТолько животных нуждаются в помощи. И мы далеко не всем в силах помочь. Тут бы сплотиться и помогать друг другу, а не тянуть одеяло на себя, не затевать распри и не подсиживать других. А тут...

Да. на горизонте вторая Гайнетдинова :twisted:

И обидно за команду, занимающуюся Розой. ДУмаю, тут надо просто самим активно пиариться. Только вот по себе знаю: когда ты увешан десятками и сотнями животных. просто сил и времени не остается на пиар. Ну невозможно договариваться о пиаре с журналистами, когда надо спасать, кормить, убирать... Думаю, здесь нужна помощь тех, кто не так сильно вовлечен в операции по спасению. Пиар очень важен. И деньги нужны. На корм, на строительство дополнительных вольеров и будок, на бензин (Роза-то далеко), на лечение да и все нужды не перечислишь. Значит, нужны пиар-менеджеры с портала, которые возьмут это на себя: договориться с журналистами. самим написать статью в газету... Писать и раскидывать по сайтам инфу о бедствии и о спасателях... Кто-то должен это делать. иначе варламовы будут процветать, а подвижники просто гибнуть от болячек, полученных в сложных спасательных операциях.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение18 янв 2014, 00:00 
Николай :) :give_rose:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение17 янв 2014, 23:50 
G_R_E_E_N писал(а):Здравствуйте! Почитал что тут пишет человек под ником Николай и возникли вопросы.
1) Для чего эта тема?
Тема не несет реальной помощи ни приютам ни волонтерам и ни просто участникам, а просто сталкивает людей лбами. Возможно этого и добивается Николай.
2) Если Николай лично не знаком ни с приютом ни с Вероникой, то за глаза кто ему даёт права говорить собственные личные домыслы и выносить их как неоспоримые факты.
3) Может ли Николай подтвердить свои домыслы фактами?
Я думаю данный пост должен быть подтвержден со стороны Николая фактами, в противном случае воспринимать его домыслы не имеет никакого смысла.
4) Сам Николай учавствовал в поездаках в Розу или помощь его ограничилается только критикой?
5) Привлечение внимание к проблеме брощенных собак по ТВ и газетах это пиар какого-то одного приюта и это так сильно задевает?
Никто не запрещает выходить на представителей ТВ и газет другим приютам. Но в таком случае если, возникнут форс-мажорные обстоятельства, за ссылки на другие приюты человек уже не сможет взять на себя обязательств. Он давая телефоны и объявления отвечает только за то, за что отвечает. Вероника не может отвечать давая объявления отвечать за все приюты.

Сам являют волонтером и действующим участником помощи бездомным и потеряным животным. Лично доводилось ездить с Вероникой и другими волонтерами в Розу, сам лично видел как она вытаскивала из-под плит щенят и мне приходилось за ноги её оттуда вытаскивать потому что сама бы она с щенятами в руках оттуда бы не вылезла, она сама договаривалась к кучей людей о помощи, координировала действия, и сама таскала неподъемные вещи, не боясь ни измараться ни устать. Данный пост поражает однобокостью и свободным стилем изложения, без вникание в длительный и изнуряющий процесс отлова и размещения и дальнейшей адаптации животных. Только по верхушкам. Это подход обывателя не знакомого со всеми трудностями которые возникают в таких ситуациях. Просто перечислять деньги и при этом поливать всех грязью не делает вам чести, Николай. Вы скорее выставите себя в невыгодном свете как скандалист и критикан любых начинаний. В Розе было много людей из других приютов, вместе распределяли и животных и вещи и продукты которые передавали нам люди. Но никто в отличии от вас не собачился между собой. Наоборот как раз там и знакомились люди из разных приютов, помогали друг другу.

Специально для Николая и людей в которых он посеял зерно сомнений ссылка на отчет
http://vk.com/feed#/club30429573?w=page ... 3_46473022
Уверяю вас - это даже не отчет, а краткое описание. От отчетов я думаю у Николая может возникнуть зевота, потому что всего перечислять очень много. И от себя могу сказать огромное число людей приезжали в Розу как на дежурство, и что-то там я вас, Николай, не встречал.

Думаю Николаю надо прежде чем написать следует подумать, а не создавать отрицательную репутацию для самых активных и отвественных людей. И уж тем более чисто по человечески обижать. Нормальный человек после таких "свободных измышлений" как минимум извинится пусть и не публично.
Всем кто принимал любое участие, повторюсь любое огромный поклон и спасибо. Не важно большая эта помощь была или просто перепост.

p\s Со своей стороны не считают нужным вступать в полемику с Николаем и подобными сомневающимися и знатоками "правильного использования" приютских средств. Поэтому отвечать не буду.
Ну вообще-то Николай постоянно помогает всем деньгами!!!-все перечисляют по разному кто 100 кто 200р а он по 1000-1500р и помогает в разных темах и многим!!!не каждый так поступает!!!Незнаю может я плохо разбираюсь в людях может я лично не знаком с Варламовой но иногда человека видно насквозь с первого взгляда!!!Веронику я видел всего один раз-[модерация]


Последний раз редактировалось максимов сергей 18 янв 2014, 00:04, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
новичок
новичок
Аватар пользователя

Сообщений: 30
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 00:24
   
 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение17 янв 2014, 23:08 
если есть что мне сказать, просьба звонить в трезвом виде и выражать свои мысли и пожелания русским языком, а не сплошным матом.
Такая манера общения свойственна торгашкам с Птичьего рынка, а не хозяйке "самого большого" приюта!
:lol:


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 6639
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 20:12
   
 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение17 янв 2014, 20:39 
G_R_E_E_N писал(а):Для чего эта тема?


Ну для начала, все это выложено не по моей инициативе, а по просьбе зоозащитников, чей стаж спасения животных гораздо больше чем ваш Грин.
Текст комментария был так же передан мне с просьбой его опубликовать.

Получается мнение это не только мое, а еще и достаточно большого числа людей.

Вот собственно и все.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 6639
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 20:12
   
 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение17 янв 2014, 20:14 
Здравствуйте! Почитал что тут пишет человек под ником Николай и возникли вопросы.
1) Для чего эта тема?
Тема не несет реальной помощи ни приютам ни волонтерам и ни просто участникам, а просто сталкивает людей лбами. Возможно этого и добивается Николай.
2) Если Николай лично не знаком ни с приютом ни с Вероникой, то за глаза кто ему даёт права говорить собственные личные домыслы и выносить их как неоспоримые факты.
3) Может ли Николай подтвердить свои домыслы фактами?
Я думаю данный пост должен быть подтвержден со стороны Николая фактами, в противном случае воспринимать его домыслы не имеет никакого смысла.
4) Сам Николай учавствовал в поездаках в Розу или помощь его ограничилается только критикой?
5) Привлечение внимание к проблеме брощенных собак по ТВ и газетах это пиар какого-то одного приюта и это так сильно задевает?
Никто не запрещает выходить на представителей ТВ и газет другим приютам. Но в таком случае если, возникнут форс-мажорные обстоятельства, за ссылки на другие приюты человек уже не сможет взять на себя обязательств. Он давая телефоны и объявления отвечает только за то, за что отвечает. Вероника не может отвечать давая объявления отвечать за все приюты.

Сам являют волонтером и действующим участником помощи бездомным и потеряным животным. Лично доводилось ездить с Вероникой и другими волонтерами в Розу, сам лично видел как она вытаскивала из-под плит щенят и мне приходилось за ноги её оттуда вытаскивать потому что сама бы она с щенятами в руках оттуда бы не вылезла, она сама договаривалась к кучей людей о помощи, координировала действия, и сама таскала неподъемные вещи, не боясь ни измараться ни устать. Данный пост поражает однобокостью и свободным стилем изложения, без вникание в длительный и изнуряющий процесс отлова и размещения и дальнейшей адаптации животных. Только по верхушкам. Это подход обывателя не знакомого со всеми трудностями которые возникают в таких ситуациях. Просто перечислять деньги и при этом поливать всех грязью не делает вам чести, Николай. Вы скорее выставите себя в невыгодном свете как скандалист и критикан любых начинаний. В Розе было много людей из других приютов, вместе распределяли и животных и вещи и продукты которые передавали нам люди. Но никто в отличии от вас не собачился между собой. Наоборот как раз там и знакомились люди из разных приютов, помогали друг другу.

Специально для Николая и людей в которых он посеял зерно сомнений ссылка на отчет
http://vk.com/feed#/club30429573?w=page ... 3_46473022
Уверяю вас - это даже не отчет, а краткое описание. От отчетов я думаю у Николая может возникнуть зевота, потому что всего перечислять очень много. И от себя могу сказать огромное число людей приезжали в Розу как на дежурство, и что-то там я вас, Николай, не встречал.

Думаю Николаю надо прежде чем написать следует подумать, а не создавать отрицательную репутацию для самых активных и отвественных людей. И уж тем более чисто по человечески обижать. Нормальный человек после таких "свободных измышлений" как минимум извинится пусть и не публично.
Всем кто принимал любое участие, повторюсь любое огромный поклон и спасибо. Не важно большая эта помощь была или просто перепост.

p\s Со своей стороны не считают нужным вступать в полемику с Николаем и подобными сомневающимися и знатоками "правильного использования" приютских средств. Поэтому отвечать не буду.

_________________
icq:631тридевятки, e-mail:zxzxzx123[улитка]майл[точка]ру, phone:плюс790восемь57одиннадцать93пять


Не в сети
новичок
новичок
Аватар пользователя

Сообщений: 20
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 21:56
   
 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид