Ответить

Темы старого форума

18 фев 2015, 23:24

Добрый вечер! Очень нужно найти свои темы,которые были ещё на старом форуме,темы пристройства,там истории животныхи фото. Как то можно это найти или может перейти на старую версию?

_________________
Для размещения тем в группах соц сети: "Vk.com" - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ АДМИНАМ ЭТИХ ГРУПП!! То что вы просите разместить в самих темах-в большинстве случаев бессмысленно!
Как оформлять,для быстрого размещения,если человек в онлайне,-написано в моём профиле.

Темы старого форума

25 апр 2015, 13:22

Ну так там ж все сборы в пользу гималайских медведей, не иначе... На лицах прям написано )))
Ссылки переделал на более актуальные, чтоб отсюда в архив даже через третьи источники нельзя было попасть...

Темы старого форума

24 апр 2015, 22:39

Что-то, наверное, надо делать, чтобы с нового форума туда нельзя было попасть.

Темы старого форума

24 апр 2015, 17:35

:lol: Да, извращенцы не дремлют, на раз подбирают старые домены, на которые к тому же масса ссылок есть))

_________________
Марья Ковязина (Усенко), координатор Центра защиты прав животных «ВИТА-Челябинск» https://vk.com/vita_chel

Темы старого форума

24 апр 2015, 03:16

Все видели, какой сайт по адресу старого форума расположился? :lol: :lol: :lol: :lol: :crazy: :crazy: :crazy:
Я тут кликнула случайно слева ссылку "питомники" http://www.dogandcat.ru/node/195 , тема создана ещё на старом сайте, и из неё существует ссылка в бывший архив
По этому адресу с момента удаления архива просто белая страница открывалась, а тут такое!
Лучше б я туда не заходила!

Темы старого форума

20 фев 2015, 14:33

brontozyavra » 19 фев 2015 11:39 писал(а):Мне сказали, что по статистике в архив запросов совсем не было долгое время, не знаю насчет мнения... Да и оно все равно в постоянном лежачем состоянии, даже главная, насколько видно...

если долгое время не было,это не значит ,что не будет вообще. Вот бы так в учреждениях наших делали.
Пришёл в больницу,а тебе:вы у нас долго не появлялись, поэтому ваша карта убрана за ненадобностью и восстановить мы её не сможем :crazy:
к Вам Евгений наверно вопросов то и нет) вопросы к тому "специалисту" кто конкретно этим занимался,если его вообще хоть чуть чуть волнует то что происходит на форуме.
Ужас, просто с 2011 года всё истории болезни,лечения, нахождения животных,фото просто всё "коту под хвост" и ведь даже не подумали,что это может быть важная информация! Знала бы что так всё ненадёжно,делала бы дубли себе
ех..

_________________
Для размещения тем в группах соц сети: "Vk.com" - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ АДМИНАМ ЭТИХ ГРУПП!! То что вы просите разместить в самих темах-в большинстве случаев бессмысленно!
Как оформлять,для быстрого размещения,если человек в онлайне,-написано в моём профиле.

Темы старого форума

20 фев 2015, 14:27

Usenko » 19 фев 2015 13:46 писал(а):Тогда на слове "Главная" на этом форуме поставьте рабочую ссылку, а то неудобно.

полностью согласна,сама сколько раз на этом попадалась

_________________
Для размещения тем в группах соц сети: "Vk.com" - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ АДМИНАМ ЭТИХ ГРУПП!! То что вы просите разместить в самих темах-в большинстве случаев бессмысленно!
Как оформлять,для быстрого размещения,если человек в онлайне,-написано в моём профиле.

Темы старого форума

19 фев 2015, 13:46

Тогда на слове "Главная" на этом форуме поставьте рабочую ссылку, а то неудобно.

_________________
Марья Ковязина (Усенко), координатор Центра защиты прав животных «ВИТА-Челябинск» https://vk.com/vita_chel

Темы старого форума

19 фев 2015, 11:39

Мне сказали, что по статистике в архив запросов совсем не было долгое время, не знаю насчет мнения... Да и оно все равно в постоянном лежачем состоянии, даже главная, насколько видно...

Темы старого форума

19 фев 2015, 10:04

brontozyavra писал(а):Архив убран за невостребованностью


А мнение пользователей значит не в счет? Я тут тоже сунулся и фиг вам получил....

Темы старого форума

19 фев 2015, 09:24

ох ты,как всё сложно. Плохо,очень плохо,что такую базу просто снесли
Я вот даже не помню название тем своих,чтоб какие то ключевые слова назвать

_________________
Для размещения тем в группах соц сети: "Vk.com" - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ АДМИНАМ ЭТИХ ГРУПП!! То что вы просите разместить в самих темах-в большинстве случаев бессмысленно!
Как оформлять,для быстрого размещения,если человек в онлайне,-написано в моём профиле.

Темы старого форума

19 фев 2015, 00:44

Zed's dead. Архив убран за невостребованностью, его уже не будет. Более мне сказать нечего, т.к. отношение имею только к живой версии.
У меня имеется "текстовая" версия архива, любую информацию из которой по ключевым данным смогу предоставить по вашим заявкам в лс.

Темы старого форума

18 фев 2015, 23:31

присоединяюсь,сегодня искала тему про Пирожка,не нашла
Ответить