Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 250, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 250

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Непрочитанное сообщение28 ноя 2013, 21:53 
У меня вопрос,на прежнем форуме остались не закрытые темы,которые можно сюда не переносить,в архив оттуда уже не отправляются,или я уже не понимаю ничего?Что нам делать с такими темами,чтобы здесь не засорять пространство?


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1276
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 09:15
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 ноя 2013, 21:36 
дельное предложение поступило цитирую

Не почитала ответы, может, и не новость скажу - нужно грамотный редирект настроить, чтобы по старым ссылкам люди попадали на новый форум.

Можно еще настроить файл, который выдается при недоступности страницы. Скажем, у меня был в закладках страница dogandcat74.ru/forum/25, сейчас на ней просто выдается ошибка 404. нужно залить на сервер хмл-файл, в котором будет прописано вместо стандартного «Not Found
The requested URL /forum/25 was not found on this server.» сообщение типа: «Наш форум переехал на новый адрес dogandcat74.ru/index.php ».

Людей нет, поскольку попадая на страницу с ошибкой, большинство просто уходит, не докапывается – что и почему. А информацию про новый форум многие, скорее всего, попустили. Так всегда бывает – даже заинтересованные люди не сидят постоянно на каком-то сайте, следя за всеми пертурбациями.

PS. и настройте уже урл без www по умолчанию, не девяностые уже...


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 6639
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 20:12
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 ноя 2013, 14:59 
О! Спасибочки! И за расположение комментов тоже! Еще из пожеланий - как-то помечать новые комменты в отличие от старых. Или это помечено, только я не понимаю?


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3425
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 19:17
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 ноя 2013, 14:34 
brontozyavra писал(а):
Райкова Светлана Михайловна писал(а):Очень много времени ест прокрутка темы с начала и до новых сообщений,когда тема большая,напрягает.Можно сделать так,чтобы тема раскрывалась с последних сообщений,ведь кому интересно прочитать все,прочитает,а нам по новой каждый раз?

Ну если в теме есть новые сообщения, то из верхней таблицы заголовок ведет к новым сообщениям, а в правой колонке после имени есть значок, ведущий к последнему сообщению...
Ну еще можно настроить отображение как на старом форуме:
Центр пользователя --> Настройки форума --> Настройки отображения
И там выбрать в пункте "Порядок сортировки сообщений:" значение "по убыванию"... Может так сделать для всех по умолчанию?

да, я бы тоже такхотела. удобнее как на прошлом форуме было, сначало новые сообщения, прокручиваешь вниз и видишь предыдущие.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26814
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 ноя 2013, 14:33 
Райкова Светлана Михайловна писал(а):Может,для таких,как я,сделать по умолчанию так как ты сказал,а продвинутые пользователи сделают так ,как им нужно.

Ну наверно так будет правда удобнее...
Сделал для всех пользователей, гостей и потенциальных пользователей :oops:


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 ноя 2013, 13:54 
Может,для таких,как я,сделать по умолчанию так как ты сказал,а продвинутые пользователи сделают так ,как им нужно.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1276
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 09:15
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 ноя 2013, 13:39 
Райкова Светлана Михайловна писал(а):Очень много времени ест прокрутка темы с начала и до новых сообщений,когда тема большая,напрягает.Можно сделать так,чтобы тема раскрывалась с последних сообщений,ведь кому интересно прочитать все,прочитает,а нам по новой каждый раз?

Ну если в теме есть новые сообщения, то из верхней таблицы заголовок ведет к новым сообщениям, а в правой колонке после имени есть значок, ведущий к последнему сообщению...
Ну еще можно настроить отображение как на старом форуме:
Центр пользователя --> Настройки форума --> Настройки отображения
И там выбрать в пункте "Порядок сортировки сообщений:" значение "по убыванию"... Может так сделать для всех по умолчанию?


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 ноя 2013, 13:29 
Очень много времени ест прокрутка темы с начала и до новых сообщений,когда тема большая,напрягает.Можно сделать так,чтобы тема раскрывалась с последних сообщений,ведь кому интересно прочитать все,прочитает,а нам по новой каждый раз?


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1276
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 09:15
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 ноя 2013, 13:09 
Black Cat писал(а):У меня вопрос по загрузке изображений. Возможно ли добавить название к изображению? Чаще эта функция, конечно, не нужна, но иногда может пригодиться :)
И существует ли возможность выравнивания изображений (справа, слева, по центру), или, допустим, чтобы два вертикальных изображения были рядом? Мне кажется, когда они расположены в ряд по краю, как-то неудобно и некрасиво.

Ну если загружать кнопкой "Загрузить изображение", то название никак - файл и информация о нем хранится не на этом форуме... Если же вложение, то там можно комментарий оставить целый... Про реализацию "галереи" нужно будет подумать, чтоб было таки красиво и удобно, но людей не тянуло загружать десятки изображений...

Выстроить в линию просто - нужно чтобы между изображениями был пробел, например, а не перевод строки...


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 ноя 2013, 12:47 
У меня вопрос по загрузке изображений. Возможно ли добавить название к изображению? Чаще эта функция, конечно, не нужна, но иногда может пригодиться :)
И существует ли возможность выравнивания изображений (справа, слева, по центру), или, допустим, чтобы два вертикальных изображения были рядом? Мне кажется, когда они расположены в ряд по краю, как-то неудобно и некрасиво.
И будут ли перенесены темы "Фото наших [животных] в добрые руки"?


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 850
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 ноя 2013, 12:05 
Бусёна писал(а):А можно последние темы внизу отсчет страниц сделать? Не хочется кучу тем в закладки ставить, а иногда следишь за какими-нибудь темами, но они уходят подальше, а я не знаю, в каких они папках лежат... Да и долго. А тут отмотаешь, как на прошлом сайте, несколько страниц - и вот она!

Полина.

Сделал...


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 ноя 2013, 11:57 
А можно последние темы внизу отсчет страниц сделать? Не хочется кучу тем в закладки ставить, а иногда следишь за какими-нибудь темами, но они уходят подальше, а я не знаю, в каких они папках лежат... Да и долго. А тут отмотаешь, как на прошлом сайте, несколько страниц - и вот она!

Полина.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3425
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 19:17
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение27 ноя 2013, 22:18 
смотрите, дело ваше....


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 6639
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 20:12
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение26 ноя 2013, 23:12 
Николай, про черный список думал... Идея там правильная, но никто туда не вносит информацию последнее время... Можете передать базу для реализации мода к этому форуму?
А насчет галереи... Видел, что удобно, красиво, но все же акцент на минимум локальных изображений на форуме... Я лучше переделаю в нормальный формат отображение картинок и вложенных картинок... Подо все приходится подстраиваться, да и пока есть вещи важнее, так как многие большие темы нужно перенести, сделать больше удобства людям для навигации и т.д.
Сейчас приделал селектор быстрого перехода под списком последних сообщений, что должно упростить быстрое создание новых тем...


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение26 ноя 2013, 22:57 
а еще сделайте фотогалерею, мод такой знаете, очень удобно, например для приютов, все животные с описанием будут в одном месте.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 6639
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 20:12
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид