Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 202, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 202

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Непрочитанное сообщение14 дек 2013, 18:08 
Кетти... писал(а):Татьяна просит помощи в стерилизации беременной суки.Нужна машина и денежные средства на стерилизацию.

Катя, я в теме уже обещала помощь деньгами на стерилизацию. но самой Татьяне перечислять не буду. передам тому кто повезет в клинику. Отзовитесь кто сможет помочь. выделю на стерилизацию беременной 1000 рублей.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26809
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение14 дек 2013, 16:56 
Татьяна просит помощи в стерилизации беременной суки.Нужна машина и денежные средства на стерилизацию.


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 988
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 13:13
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение09 дек 2013, 12:53 
помощь всегда актуальна: кормом, денюжкой на стерилизацию!


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 24831
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 09:40
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение04 дек 2013, 13:31 
Этому приюту нужна помощь!
Передержка для собаки или клетка!!!
Корм!


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 10165
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:29
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение04 дек 2013, 07:45 
Нужна помощь!!! У Татьяны находится собака с травмой лапы (там спица стоит) - этой собаке нужна другая передержка! Животных много на маленькой территории, а собаке нужен покой.
Кто может помочь???
Или нужна клетка, чтоб изолировать собаку!!!!!
Собака - среднего размера, похожа на спаниэля, по ней тема отдельная есть - viewtopic.php?f=23&t=276&p=6024#p6024
Ну и конечно, животным нужен корм!
Разместите в ВК, пожалуйста, просьбу о помощи!


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 10165
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:29
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение30 ноя 2013, 12:19 
Завтра двое щенят (мальчик и девочка, возраст 1,5 месяца) будут на акции в Прииске с 14,00 до 17,00 ждать своих хозяев. Может кого заинтересует, приходите, выбирайте ;)


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 248
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 09:49
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение30 ноя 2013, 10:41 
Извиняюсь, значит девочка.

Тогда надо как-то повлиять на Татьяну, потому как для неё в квартире всё замечательно, только вот обои надо переклеить. Сейчас главная цель пристроить щенков и подростков, а также стерилизовать взрослых сук!! Потому как щенков там аж 6 штук и все обитают под ванной, в свой приход я видела только 2, поэтому так и считала, что их 2, а когда созвонились, Татьяна сказала, что шесть. Надо пристраивать пока они не начали плодиться.


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 248
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 09:49
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение29 ноя 2013, 15:50 
Наташа на фото собака песочная с белой полоской на носу ЭТО девочка!!!!!!!


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1763
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:24
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение29 ноя 2013, 15:47 
Девочки Татьяна не позволит ничего выкидывать из квартиры!!!!!!!!!!!! Ната 0680 позвоните мне или напишите свой телефон я вам позвоню.Татьяна ЗАХЛАМИЛА ВСЮ КВАРТИРУ!!!!!!!!!!!!!! Там даже пройти негде еще и собаки кидаются!!!!!!!!!!!! Я к Татьяне хожу и знаю что у нее твориться в квартире,я ей давно предлагала все ВЫКИНУТЬ!!! Она говорит что ей все НУЖНО!!!


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1763
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:24
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение29 ноя 2013, 12:12 
Подскажите как лучше сделать, есть возможность привезти двух щенков на акцию в ТК Кольцо, но щенки понятно, что должны быть обработаны, иначе мне придется краснеть потом. Татьяне позвонила, она пообещала обработать, но даже если она их обработает, не подцепят ли они опять от остальных? Блин и обработает ли она их? Может есть у кого возможность взять себе двух малышей на субботу, если что помыть шампунем, чтобы уже 100% они были без блох, а в воскресенье утром я приеду за ними.


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 248
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 09:49
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение29 ноя 2013, 10:52 
спасибо вам за ваше желание помочь, в эти выходные попробую вывезти несколько щенков на акцию!!! поэтому если получится, то только посреди недели. может кто ещё подключится, хотя там будет совсем не протолкнутся, потому как места катастрофически мало, надо будет как отмывать все, так и очень много хлама выкидывать, если конечно она позволит, мое желание, я бы давно все оттуда повыносила...
P/S только вот ощущение, что Татьяна наоборот пополняет квартиру разными ненужными вещами((


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 248
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 09:49
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 ноя 2013, 20:02 
Ната 0680. Если Татьяна будет не против, можно было бы собратьс в выходные и помочь ей убраться. С собой могу взять средства чистящие, тряпки, губки, в общем нужно определиться чем мы можем ей помочь, вы там были, сами можете лучше определить что там нужно сделать . В общем жду предложений и может еще кто- то захочет присоединиться?


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 337
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 ноя 2013, 15:08 
Наталья, спасибо. В ближ. время обязательно выясню.

Ещё у Татьяны есть собачка-девочка, которая была сбита в районе ЧВАКУШа, у неё была травмирована задняя лапа и поставлена спица, сейчас уже идет на поправку, порода спаниель, либо помесь. Может просто убежала и хозяева её ищут. Выложу фото здесь и ещё можно продублировать в разделе найденные.

Изображение

Изображение


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 248
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 09:49
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 ноя 2013, 15:02 
Хотя условия в квартире ужасные и это можно понять при таком количестве животных, собаки, кошки и щенки в очень хорошем состоянии и довольно таки упитанные.


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 248
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 09:49
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 ноя 2013, 15:01 
щенки, мальчишки, очень ласковые, возраст месяца 2 мне кажется, хотя сказали, что месяц

Изображение

Изображение

подростки, возраст 5-6 месяцев

будет крупным, очень ласковый мальчик
Изображение

мальчик
Изображение

девочка
Изображение


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 248
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 09:49
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид