Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 357, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 357

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Непрочитанное сообщение29 ноя 2013, 17:40 
Вчера я опять дала слабинку и забрала кошечку, которую хотели вывезти из больницы и выпустить на улице. У кошечки сломана одна лапка, она очень подвижна, прикосновения причиняют кошечке боль. Она сидит у меня в кошачьей комнате, в тепле, накормлена... Но её бы врачу показать. К сожажению, у меня просто катастрофическая ситуация по финансам. Я не могу оплатить даже прием, тем более, если потребуется рентген и т. д. Очень прошу помощи на лечение кошки. И хорошо, если бы кто-то её свозил в клинику. Я по 12 часов не бываю дома, с утра домашние животные, потом урбота, потом приют, потом дом, где куча животных и рработы. Я просто продохнуть не могу. Очень нужна помощь: свозить кошечку хотя бы к Денисову. Можно забрать у меня возле офиса Ленина 36а, потом я её заберу. Ну и оплата приема. Фото кошечки тоже надо бы сделать и выложить в теме.
Мой телефон 89514436827


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 


Непрочитанное сообщение03 дек 2013, 21:11 
Мне нравится Кузовлев Дмитрий Николаевич http://www.vetlechebnica74.ru/staff.php , он в госвете принимает. Такой добрый и внимательный к животным, он моей кошечке лапку собирал (правда давненько уже) по кусочкам, когда все советовали ампутировать.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1683
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 11:56
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение03 дек 2013, 12:29 
Usenko, спасибо за помощь. ТЕперь главное - доставить кошку в клинику. Очень нужна помощь машиной. Кошка не лпачет, но лапка болтается. Она на неё встает, н о криво. Насколько я могу прощупать, там вообще концы косточки не соединяются. Кстати, кто может посоветовать хирурга для осмотра кошки. Я раньше всегда обращалась к В. Г. Горбенко. Сейчас не знаю, куда лучше. У Денисова даже рентгена нет... В общем, слушаю собветы. Переведенных денег должно хватить на осмотр и рентген. Там дальше, что врач скажет...


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение03 дек 2013, 07:39 
Отправила 1000 рублей с карты MasterCard******1024
А насчет того, можно ли отрывать котят, чтобы сделать кошке операцию - выкармливают же новорожденных, значит можно, если нужно. Тут главное - насколько критично состояние кошки.


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 483
Зарегистрирован: 20 май 2009, 19:04
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение02 дек 2013, 12:08 
Кошечка оказалась "с сюрпризом": вчера она родила мне трех котиков. Теперь я вообще не знаю, что с ней делать. Оперировать и даже просто взети в клинику кормящую кошку, оторвав от котят, я боюсь.
Лапка у кошки сломана капитально. Насколько травмы застарелые, я судить не могу, тут специалист нужен. С другой стороны, кошка успокоилась и больше не кричит. Может быть, она перед родами мявкала? В общем, проблема с кошечкой.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение02 дек 2013, 08:03 
СОС!!!!!!!! Кошке нужна помощь!


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26809
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение30 ноя 2013, 10:55 
СОС!!!
Выложите вк от имени группы! Может там отклик будет. Нужны деньги на прием и свозить к ветврачу!!!
животное мучается!!!


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26809
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение30 ноя 2013, 09:48 
Мой телефон 89514436827, моя карта 4276 8720 2819 3242.

Нужна еще помощь машиной. Я могу взять кошечку с собой на работу. УТром могу её отдать, потом забрать и опять посадить в машину. Потом домой отвезу. Так у меня уже кастрировали Беленького, НАдя подъехала утром, забрала, свозила, а потом мне вернула. Я могу на какое-то время отлучиться от работы, но не могу ждать в очереди в клинике, не могу долго сидеть. Поэтому не могу сама её повезти. А в выходные мне надо заниматься уборкой, хоть немного. И в приюте, да и дома, там тоже животных хватает. Поэтому нужна помощь, как финансовая, так и машиной. Могу в выходные выдать кошечку из дома в Каштаке, потом забрать. Я понимаю, что никто не захочет грести г-но за моими приемышами. Но свозить в клинику чистую кошечку...

Я посмотрела: у неё одна лапка явно была сломана и кость вывернута. Не знаю, возьмутся ли врачи за операцию. Кошечка ходит плохо. Кроме того, движение и прикосновения к лапке причиняют ей боль, кошечка плачет. Похоже, травма была недавно. И кошечка маленькая. явно молодая. Меня сейчас одна знакомая просит отдать кошку в реабилитационный центр для нарокозависимых в деревне Шишминка Октябрьского района. Я могу быстро сплавить кошку. Но там никто не будет заниматься её лапкой, да и вообще, кроме миски с едой ничего не дадут. Пропадет там кошка-инвалид.

Я очень прошу помощи. И еще. Ко мне иногда люди заезжают. Я бы попросила сделать фото кошечки и выложить в теме. Их там больше 10. Когда я бегаю с фотоаппаратом за одной и наконец ловлю, в тот самый момент, когда уже нажала на спуск, подбегает кто-то другой и на фото вместо мордочки той самой кошки появляется хвост "левого" котяры".


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение29 ноя 2013, 18:29 
2-3 декабря смогу помочь деньгами. Добавьте в тему карту


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 483
Зарегистрирован: 20 май 2009, 19:04
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение29 ноя 2013, 17:58 
Алина, добавьте телефон в тему.

Кто может помочь отвезти в клинику!? помочь деньгами!?
животное мучается. тут срочно помощь нужна. вдруг операция потребуется.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26809
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид