Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 42, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 42

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 591 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 40  След.
Непрочитанное сообщение24 окт 2015, 19:40 
Держим кулачки ,может повезет. :girl_angel:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение21 окт 2015, 16:02 
Поедем снимать швы,все пока нормально,надо вот Ромку кастрировать и как-то устраиваться более стабильно в этой жизни... :?


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение15 окт 2015, 19:57 
У Джессики и Соньки(если поймаем)скоро будем снимать швы и будем активно искать дом.ВСЕМ!Меня не будет 2 дня,переживаю,чтоб охранники меня не подвели! :girl_angel:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение13 окт 2015, 00:37 
Сонька вырыла огромную нору,готовится видно стать матерью :cry: ,а деток уже нет,вот так...Так жалко ее,найти б ей дом ,всеж как то,собачка-то хорошая


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение12 окт 2015, 16:55 
Очень нужна помощь!Нужно срочно стерилизовать и кастрировать собачек+ стерилизовать кошечку!Пока погода хорошая,зимой это все намного труднее,а Сонька погулялась и уже беременная,а с щенками просто уже нет сил заниматься,да и дом ВСЕМ НАДО ИСКАТЬ!Собачку по имени Сонька и песика по имени Рыжик нужно ловить со спец. средствами,так как нет возможности их поймать.Итак стерилизация Джессики- 1500 руб.,стерилизация Соньки (срочная!) с применением специалиста в поимке 3500 руб.,кастрация Рыжика с применением спец.средств-2500 руб.,стерилизация кошки по имени Саша (еще ее лечу )1000 руб.Итого минимум 8500.ЦЕЛОЕ СОСТОЯНИЕ!Если не ловить Соньку и Рыжика,то они НИКОГДА не найдут дом и погибнут,а Сонька к тому же еще и щенков притащит,а у меня еще Джессика ее дочка не пристроена!Просьба о помощи !Можно деньги занести ПРЯМО В КЛИНИКУ БИОЭТИКА на ул.Братьев Кашириных 107 -б для этой темы!Можно отдать лично ,либо перечислить:
4276 8720 2059 4876 Сбербанк.
4100 1310 1639 611 Яндекс кошелек.
Заранее огромное спасибо за любую помощь.
Вся отчетность о потраченных средства будет в специальном альбоме!
P.S. Убедительная просьба о всех перечислениях отписываться в специальной теме!!!. http://vk.com/tanya392014 тел.8-912-793-28-90 Татьяна Вот мое объявление со всеми реквизитами.Пока еще не всех стерилизовали,сейчас надо еду закупать,кончилась,а уж потом как-то и дальше будем реализовывать мероприятия по стрерилизациям и кострациям


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение09 окт 2015, 20:31 
Буду утеплять будки к зиме,кто знает сколько еще времени займет поиск дома и нормальных,адекватных ,любящих животных людей!Будем надеяться на лучшее! :girl_angel:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение07 окт 2015, 12:27 
Нет не на ВАС!Вам извинятся незачем.Просто уж совсем...У меня тоже есть чувство юмора,только уже не смешно,когда кругом столько горя и безнадеги... :(


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение07 окт 2015, 11:01 
степашка » 06 окт 2015 18:37 писал(а):У меня даже чувство юмора нет на эти темы.Да!Очень тяжело!И посмотрела бы я на Ваши нервы,когда каждый день ,да не буду я оправдываться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да я МАТЬ ТЕРЕЗА И ОЧЕНЬ ПОЛУЧАЮ БОООЛШООООООООЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ВСЕГО ЭТОГО!ПРЯМО В ЭКСТАЗЕ!МенЯ поражает то,что даже там,где человека -то обвинить -то негде и то МОЖНО РАЗДУТЬ КАКУЮ_ТО ФИГНЮ!За что?И главное-ЗАЧЕМ?Просто я знаю,что у нас ВСЕГДА УБИВАЛИ ВСЕХ!ВСЕГДА!И ДЕНЕГ МНЕ ВАШИХ НЕ НАДО!Я ВООБЩЕ_ТО ПРОСИЛА ТОЛЬКО ДВА РАЗА ЗА ДВА ГОДА.Ах как смешно,ЧЕЛОВЕКУ ТРУДНО!ХА!ХА!ОНА ПОЛУЧАЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ ТО ТРУДНОСТЕЙ!АХ КАК СМЕШНО!ПЕРЕБИТЬ ВСЕХ И ДЕЛОВ_ТО!ХА!ХА!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это на меня такая реакция? :? У меня и мысли не было обидеть, честно. :) Просто мне самой чувство юмора помогает не умереть раньше времени, справляться с болезнями, не сойти с ума, а также помогать своим близким родственникам, которые зависят от меня. Татьяна, простите меня, пожалуйста. :)
Но деньги-то я в эту тему приготовила, не отказывайтесь. Сбросьте в личку номер сб.карты, пожалуйста.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2294
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение06 окт 2015, 18:37 
У меня даже чувство юмора нет на эти темы.Да!Очень тяжело!И посмотрела бы я на Ваши нервы,когда каждый день ,да не буду я оправдываться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да я МАТЬ ТЕРЕЗА И ОЧЕНЬ ПОЛУЧАЮ БОООЛШООООООООЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ВСЕГО ЭТОГО!ПРЯМО В ЭКСТАЗЕ!МенЯ поражает то,что даже там,где человека -то обвинить -то негде и то МОЖНО РАЗДУТЬ КАКУЮ_ТО ФИГНЮ!За что?И главное-ЗАЧЕМ?Просто я знаю,что у нас ВСЕГДА УБИВАЛИ ВСЕХ!ВСЕГДА!И ДЕНЕГ МНЕ ВАШИХ НЕ НАДО!Я ВООБЩЕ_ТО ПРОСИЛА ТОЛЬКО ДВА РАЗА ЗА ДВА ГОДА.Ах как смешно,ЧЕЛОВЕКУ ТРУДНО!ХА!ХА!ОНА ПОЛУЧАЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ ТО ТРУДНОСТЕЙ!АХ КАК СМЕШНО!ПЕРЕБИТЬ ВСЕХ И ДЕЛОВ_ТО!ХА!ХА!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение06 окт 2015, 17:29 
степашка » 06 окт 2015 13:36 писал(а):И я Вас просила больше меня не беспокоить!Всего Вам хорошего!

Степашка, почему "не беспокоить"??? Даже очень надо беспокоить... деньгами, например. ;)
Так! срочно меняем тактику :crazy: вспоминаем "12 стульев" и пишем Ольге Палне: "Не учите меня жить, лучше помогите материально!"
А, Ольга Павловна, ;) присоединяйтесь ко мне! Давайте Степашке окажем материальную помощь?! Это будет гораздо приятнее для нее.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2294
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение06 окт 2015, 13:36 
Ольга Павловна!Вас никто не мусолит и другие люди,кроме Вас,тоже имеют право НА СВОЕ МНЕНИЕ!И я Вас просила больше меня не беспокоить!Всего Вам хорошего!


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение06 окт 2015, 00:29 
Что ж вы меня все тут мусолите, я написала свое мнение- имею право. не оскорбляла вас и не укоряла,в моих словах было предположение,а не утверждение,это разные вещи.и раз вы с такими нервами все восприняли,значит где-то правда. И еще: я вам написала лично,что ж вы мне не ответили? а выносите на публику,для чего? для поддержки? здорово,отличный ход.
Степашка, вы добрая,отзывчивая женщина,не надо злиться. А я злая тетка. :twisted: :D


Не в сети
новичок
новичок

Сообщений: 65
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 13:29
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение05 окт 2015, 16:28 
Спасибо Вам! :give_rose: Просто мне показалось,что меня обвиняют в том,что я получаю удовольствие от нытья и жалоб!Я ведь не за себя прошу помощи,а как еще,если не справляюсь,им что погибать что-ли из -за моей слабости,а вот другим сильным вокруг ВСЕ РАВНО!Поэтому не хотите помочь или не можете-НЕ НАДО!А оскорблять и обижать тоже не красиво. :mrgreen:А у Соньки очень теплая будка,я просто обрабатывать швы пока не могу :(


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение05 окт 2015, 15:59 
степашка » 03 окт 2015 14:09 писал(а):Все думаю над словами уважаемой Ольги Павловны!

Сегодня мне прислали очень интересную притчу (из-за моих личных переживаний :) ), вот делюсь:

Жила-была пожилая китайская женщина,у которой было два больших кувшинa.
Они свешивались по концам коромысла, лежащего у неё на плече.

У одного из них была трещина, в то время как другой был безупречным и всегда вмещал в себя полную порцию воды.

В конце длинного пути от реки к дому старой женщины кувшин с трещиной всегда оставался заполненным лишь наполовину.

В течение двух лет это происходило каждый день: старая женщина приносила домой всегда только полтора кувшина воды.

Безупречно целый кувшин был очень горд своей работой, а бедный кувшин с трещиной стыдился своего недостатка и был расстроен, что он может делать только половину того, для чего он был сделан.

Спустя два года, которые, казалось, убедили его в бесконечной собственной непригодности, кувшин обратился к старой женщине:

“Мне стыдно из-за моей трещины, из которой всю дорогу к твоему дому всегда бежит вода.“Старая женщина усмехнулась. ” Ты заметил, что на твоей стороне дорожки растут цветы, а на стороне другого кувшина - нет ? “

На твоей стороне дорожки я посеяла семена цветов, потому что знала о твоём недостатке. Так что ты поливаешь их каждый день, когда мы идём домой.

Два года подряд я могла срезать эти чудесные цветы и украшать ими стол. Если бы ты не был таким, какой ты есть, то этой красоты не было бы и она не оказывала бы чести нашему дому. “

У каждого из нас есть свои совсем особые странности и недостатки.

Но есть особенности и трещины, которые делают нашу жизнь столь интересной и достойной.

Итак, все мои друзья с трещинкой в кувшине! Радуйтесь чудесным дням и не забывайте насладиться запахом цветов на вашей стороне тропинки. :sun:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2294
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение05 окт 2015, 15:51 
степашка » 05 окт 2015 15:20 писал(а):отвязалась Сонька и бегает себе как ни в чем не бывало, а я в шоке,опять как-то ловить,надо швы обрабатывать :oops: :? :shock:

Уже холодно, лишь бы не простыла. Боюсь обещать, но постараюсь в конце недели помочь денежкой в этой теме.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 2294
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 591 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 40  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид