Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 217, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 217

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 355 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Непрочитанное сообщение07 июл 2016, 15:43 
степашка » 07 июл 2016 15:40 писал(а):Не поняла,на перечислили.Пока у меня только 1000 руб.и все,внутренних резервов нет,остались только долги,да непонятно,что на работе.

Я попросила Катерину Копнову перечислить на карту, т.к. в ее тему передавала. уточню у нее тогда, видимо она еще не перечислила. отпишусь потом.

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26809
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение07 июл 2016, 15:40 
Не поняла,на перечислили.Пока у меня только 1000 руб.и все,внутренних резервов нет,остались только долги,да непонятно,что на работе.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение06 июл 2016, 13:58 
Татьяна, перенаправила в эту тему на помощь в стерилизации ваших подопечных 500р. с яндекс кошелька из вот этой темы viewtopic.php?f=68&t=7064

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 26809
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение26 июн 2016, 20:16 
Надо срочно стерилизовать 2 девок,иначе в зиму ОПЯТЬ щенки! Мне прислали смс ,что перечислили 1000 рублей,БОЛЬШОЕ СПАСИБО(!) :give_rose: ,я еще не смотрела в банке,пришли или нет,просто у меня все по страринки,этого мало,надо СРОЧНО КАСТРИРОВАТЬ РОМКУ-Рыжика и Джека.Рыжик бегает кобелиться в соседний микрорайон,я даже знаю куда,далеко,вот там тоже бы стерилизовать,а так опять НИ КОМУ НЕ НУЖНЫЕ ЩЕНКИ В ЗИМУ И СЛЕЗЛИВЫЕ СОС !!!!Кто живет в парковом откликнетесь,нужны там хоть сокураторство :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение23 июн 2016, 00:24 
На стройке две беременные суки живут у другого выхода,нужны деньги на стерилизацию,ЕЩЕ ЩЕНКОВ Я ПРОСТО УЖЕ НЕ ПЕРЕЖИВУ,,,,А своих свободных средств просто уже и нет...Нужна помощь на две кастрации и 2 стерилизации-это где-то 6000 р.Одна сука погулялась уже две недели как :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Сейчас на стройке и так живут 7 собачек,звонков нет,пиар плохой,одна хожу по стройке,на меня работяги смотрят как на ..... :? :shock: :oops: ОДНА Я НЕ СПРАВЛЯЮСЬ,ни уехать ,ни заболеть,ни какой жизни личной,ТОЛЬКО СОБАЧКИ! НУ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 июн 2016, 00:06 
Нужно набрать деньги на две кастрации и две стерилизации... :shock: У меня ВСЕ ВНУТРЕННИЕ РЕЗЕРВЫ кончились,буду вот просить,а что делать. :?


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение24 май 2016, 21:21 
Очень нужна помощь,я ни уехать НИКУДА НЕ МОГУ,даже навестить маму свою у меня теперь проблема,ни заболеть....Мало того,что хожу два раза в день,так еще дополнительно бегать приходится,там постоянно передвигают заборы и я судорожно ищу место ,куда прицепить,как будочки перетащить,ну просто КРАНТЫ!К вечеру почти в кандражке от страха за них :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :wall: :wall: :wall: :wall: Я понимаю,что СТОЛЬКО ВОКРУГ ГОРЯ ,что просто не знаю что делать...И помочь-то всем очень хочется и самой-то что делать...Сегодня ВЕСЬ день ушел на покупку еды,прогулки,купания,поиски куда переехать...Сейчас опять идти надо,завтра опять двигать будут все и куда нам опять не понятно... :bomb: :wall: :shock: :? :oops: :roll: :cry: :cry: :cry:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение24 май 2016, 21:06 
https://www.avito.ru/chelyabinsk/sobaki ... _784765044


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение23 май 2016, 23:32 
Помогите пиаром,не справляюсь я похоже :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение23 май 2016, 15:16 
Опять переставляют заборы :cry: :shock: :?


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 май 2016, 01:45 
https://vk.com/wall-93248976_3323 Вот наша группа,я тут еще размещаю фото и объявления про нас.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 май 2016, 01:29 
Чеки на стерилизацию Саши,Чарлика ,за лечение Лоры и Джека и Джессики..Чеков у меня очень много,просто не успеваю их выкладывать,расходы очень большие,Спасибо Вам ,кто помог и помогает,я понимаю,что я взяла на себя ношу ,которую не совсем одна тяну,просто переоценила свои возможности,раньше справлялась ,а сейчас нет,очень скопилось много долгов.
Изображение

[img]http://s32.postimg.cc/7r383xww5/P1070973.jp

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось степашка 19 май 2016, 13:21, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 май 2016, 00:53 
Чеки за вет услуги,стерилизацию Саши и кастрацию Чарлика,лечение Лоры и Джека.Расходы для меня сейчас большие,раньше я как-то справлялась,а сейчас уже давно вся в долгах,спасибо,что за помощь моим подопечным,просто переоценила я свои возможности ,а бросить их не могу,будем искать дом,как-то выживать.Просто не успеваю выкладывать все чеки,у меня их целый ящик,на уход уходит ОЧЕНЬ много времени,научилась делать уколы,клизмы,еще нужно постоянно добывать еду,договариваться где жить....Спасибо всем неравнодушным :give_rose: ,без Вас Я просто б наверное погибла :oops: ,а вместе со мной и они. :girl_angel: Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 май 2016, 00:23 
Стерилизовали Сашу,кошечка,ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!Выпала из окна в соседнем дворе еще в прошлое лето и НИКТО НЕ СОЗНАЛСЯ!Все не хватало средств на стерилизацию.Спасибо нашему врачу Глушкову А.Г .,всегда нам помогает,скидки и просто душевное отношение!
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение19 май 2016, 00:11 
Джек!ВОЗРАСТ 4-5 МЕСЯЦЕВ.будет крупным.красивый.УМНЫЙ парень,пристраивается с ненавязчивым отслеживанием судьбы в очень ответственные руки по договору.Очень хороший,обучаемый,были у врача,подлечили,похоже кусал клещ,хотя обработан и от клещей,и от глистов,вылечился быстро.Обратите внимание на этого мальчишку,обещает быть хорошим другом.Спасибо нашему постоянному врачу Глушкову Вячеславу "Биоэтика"за скидки и доброе к нам отношение.Возраст врач сказал нам ,у Джека еще молочные зубы,по внешности взрослый пес,а душа еще щенячья, он у нас привык,видно,что где он жил,было ему не сладко,сейчас он ,как все дети забыл свои невзгоды и радуется жизни,одно ему нужно для полного собачьего счастья-любящую семью,что б кормили,любили и не предавали.... :girl_angel:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 355 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид