Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 378, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 378

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Непрочитанное сообщение17 апр 2016, 23:49 
Сделан репост, оригинал здесь: Change.org

Примечание от себя:

С человеком не знаком. Репост мной сделан, потому что сделан. Ситуация такая. Так что помогать или нет, и по сколько решать Вам.
Конечно понимаю что все здесь ели сводят концы с концами.
В общем смотрите, решайте.


Это обновление к петиции Change.org Прекратить убивать животных в ветприемнике горэкоцентра! (Алексей Зайцев)

Случилась беда!

Алексей Зайцев

17 апр. 2016 'г'. — Я никогда, никогда не просил никого ни о чем, для себя. Ни разу. Долгие годы помогал животным, тратя свои деньги на приют.
Мне тяжело писать об этом. Сегодня сгорел мой дом. Там было все!
Спасли жену, дочку 3 лет, маму жены, отца. Из огня в последних силах спасли 2 собаки, 2 кошки, и моего ворона. Все мои животные спасены. Погибли только рыбки.
Сгорели деньги, документы, одежда, вещи.

Впервые в жизни прошу Вас помогите пожалуйста!

Моя страница вк, там больше фото. https://vk.com/megazayac174

Спасибо вам заранее.

Изображение
(Фото с change.org оригинал сдесь)
(Изображения выше пока не отображаются, сторонний сервер удал, позже разберусь. Смотрите первоисточники по ссылкам в теме)

Изображение

Тема отредактирована 18.04.2016, добавлены фотографии из страницы ВКонтакте:
(Нажмите для увеличения)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Оригинальная петиция до этого события: Change.org Прекратить убивать животных в ветприемнике горэкоцентра! (Алексей Зайцев)

Изображение
(Фото с change.org оригинал сдесь)

На момент этого репоста: подписало 131 380 участников кампании
Еще необходимо 18 620 до 150 000

Комментарии из петиции к сгоревшему дому с Chage.Org 17.04.2016 примерно к времени 23:00.
Ничего лишнего, почищены от авторов и прочего, обработаны, остался только текст. Посмотрите перед тем как решать помогать или нет.
Можете посмотреть все комментарии в оригинальной петиции. Может есть новые отредактированные комментарии.

Комментарии из петиции к сгоревшему дому с Chage.Org 17.04.2016 примерно к времени 23:00
78 комментариев
Сортировка Самые старые сначала

Tim Josten
Напрашивается вопрос. Случайность или нет?!
6 ч назад

== Михаил Комов
ВЭГУ
Скорее всего, умышленный поджог
6 ч назад

== Evelina Timchenko
Смоленский педагогический институт
Уверена, что не случайность. Активные всегда неудобны.
6 ч назад

== Михаил Комов
ВЭГУ
Evelina Timchenko вот именно. Поэтому их и стараются устранить
5 ч назад

== Марина Абаимова
Бух, но не главный в ООО "Волга"
Думаю, не случайно. Истина стара - так у нас борются с "неудобными чиновникам" людьми :-(( Куда катится Мир - кто сильнее, тот и прав???????
38 мин. назад

== Ольга Равченко
Москва
Чем могла, немного.Семья и животные живы, документы желаю быстро получить и дом отстроить
6 ч назад

Сергей Сергеев
Почему аккаунт в ВК пустой?
6 ч назад

William Wallace
потому что это фейк и разводит людей на бабло
6 ч назад

== Lidia Pustova
Санкт-Петербургский государственный политехнический университет (СПбГПУ)
И телефон питерский!
6 ч назад

Tim Josten
William Wallace У меня тоже пустой аккаунт, хотя ему уже 10 лет. Не все любят на стене разводить свалку из "умных изречений" с картинкой... Мужики уж точно!
6 ч назад

Сергей Сергеев
Tim Josten
У меня самого пустой аккаунт.
Пусть добавит контакты зоозащитников, знающих его лично и могущих за него поручиться.
5 ч назад

== Helen Yurasova
Ванкувер
William Wallace Тому, у кого фейковый аватар и имя, безусловно, виднее.
5 ч назад

Алексей Зайцев
Аккуант такой потому что регуларно угрожают мне за защиту животных! Телефон у меня теле2.
5 ч назад

Алексей Зайцев
Lidia Pustova телефог теле2 фото смотрите мое вк выложил! как вам не стыдно!
5 ч назад

== Andrey Shatkov
Г. Вологда, Вологодская обл.
Алексей Зайцев, ни чего удивительного. Мошенников очень много!
5 ч назад

== Виктор Фролов
ОВШМ МВД СССР
Хороший вопрос.
5 ч назад

Сергей Сергеев
Алексей Зайцев
Добавляйте еще какие-то данные.
Какие более-менее известные зоозащитники Вас знают? Администраторы каких зоозащитных сообществ? С кем Вы взаимодействовали? Пусть размещают информацию о Вашей беде. Тогда и помогать начнут активнее.
5 ч назад

== Марина Алиева
Школа № 459
Yanina Utemova Я в СПБ живу и у меня +7- 950 ... странно это всё !
5 ч назад

Алексей Зайцев
Сергей Сергеев спасибо, попробую. Знает Меня Варламова Вероника Я Живой приют, Антонова Наталья знает, Алина Владимировна с каштака, да все по сути зоозащитники. Любого спросите. Люция Ахиялтдинова приют Волчок. Спросите любого.
5 ч назад

Сергей Сергеев
Алексей Зайцев
Так добавьте эту информацию в исходное сообщение.
5 ч назад

== татьяна малыконт
Высшее образование
William Wallace сами вы фейк!
4 ч назад

== Ирина Рыжкова
(МГЭИ) Московский Гуманитарно-экономический Институт
Lidia Pustova не знаете какой телефон указан, не пишите! посмотрела по сайтам (и ни одному)
4 ч назад

== Ирина Рыжкова
(МГЭИ) Московский Гуманитарно-экономический Институт
Марина Алиева и у меня +7950, но Белгород! 950 это теле2, а чтобы узнать область надо смотреть на следующии 3 цифры, вот например 717 - Белгород! ну не знаете, не утверждайте! что за люди!
4 ч назад

== Михаил Иванович Климов
Г. Старый Оскол, Белгородская обл.
Марина Алиева это Вы, как минимум, странная! Код моего номера также - 950 - Белгородская область. Вы дальше столиц хоть видите, москвичи да питерцы?
4 ч назад

== Georgy Petrenko
Работает в ALPHA & EDUCA Language Center
William Wallace И 60 друзей добавил для этого?
3 ч назад

== Продавец Троллей
Ульяновск
Lidia Pustova какой питерский? Погуглите хоть.
3 ч назад

Alex Weis
Подозрительна не страница в ВК, подозрителен образ жизни: Большое количество местрых друзей, много родственников и громадное количество поклонниц ). Есть подозрение в криминальном прошлом. Жаль нет кнопки отписаться от петиции. Да и петиция собственно ни о чём.
(комментарий отредактирован)
2 ч назад

== Ирина Киселева
Москва
Lidia Pustova Что Вы чушь пишите??? Т2 Мобилайн!!! Что Вы за люди такие, привыкли по себе всех ровнять??? Не помогайте, все под Богом ходим... Зачем зашли в эту петицию, зачем "тень на плетень наводите"? Живите на позитиве и с любовью в душе к себе и ближним, а не можете, то не пишите всякую ерунду, СПбГПУ. Стыдно за таких неучей и черствых людишек((
2 ч назад

Oleg Suslov
William Wallace Желаю тебе получить такую же гамму ощущений, когда у тебя дом сгорит. И чтобы все твои друзья в соцсетях завопили: "Это фейк! Пшел на@рен!".
Русские всегда помогают друг другу. А остальным "шерлокхолмсам" хочу сказать: от вас никто не требует ни копейки, эти гроши вам, наверное, нужнее, если вы их цените так дорого. И, да, в эту же цену другие оценивают ваши человеческие качества.
Зайцеву: Алексей, держитесь!
2 ч назад

== Ирина Киселева
Москва
Михаил Иванович Климов Зачем же так, Михаил Иванович, под "одну гребенку"? Не важно, где живешь, неучей везде хватает, тем более в таких мегаполисах, как Москва, да Питер! У нас на одного аборигена, 60 "коренных москвичей"))
1 ч назад

== Мари Николь
Мастер-оптик в Оптик Центр
William Wallace я тоже не хочу больше обращаться через соц сети. Обратилась за помощью через фейсбук,НИКТО даже не отреагировал никак.Здесь хоть комментарии,обсуждение, а там,как в пустую бочку.
И"друзья"там у меня далеко не бедные и хорошо знакомые.Только в сети сердобольные:"ах!кошечка,ах-собачечка"....
Я обязательно помогу этому человеку,хоть небольшой суммой,надеюсь,я не буду одинока в своей помощи,имы наберем необходимую сумму.
1 ч назад

== Мари Николь
Мастер-оптик в Оптик Центр
Lidia Pustova телефон не Питерский,в Туле такие же номера от ТЕЛЕ2,
1 ч назад

== Инна Чернышова
Старший продавец в Зоомир
Lidia Pustova С чего вы взяли, что телефон питерский? С этими номерами у нас Мотив и Теле2
1 ч назад

== Evelina Timchenko
Смоленский педагогический институт
Tim Josten И у меня пустой - лишняя трата времени заполнять.
45 мин. назад

== Natasha Gerasimenko
МГМИ
скорее всего за петицию администрация и отреагировала таким образом.
6 ч назад

== Natasha Gerasimenko
МГМИ
Выслала сколько смогла...с миру по ниточке и поможем Вам. Держитесь...Бог все видит...расплата не долго будет ждать...
6 ч назад

Елена Лукашова
Нужна экспертиза. Отчего загорелся дом? Очаг изнутри или снаружи?...
6 ч назад

== Ольга Савельева
Engineer в Student
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЛЮДИ ПОМОГЛИ, ДЛЯ ЭТОГО НУЖНА ЭКСПЕРТИЗА? У МЕНЯ ТОЖЕ СГОРЕЛ ДОМ, Я ПРАВДА ПЕТИЦИЙ НЕ СОЗДАВАЛА,, НЕ МОГУ ДАЖЕ СОЗДАТЬ СЕЙЧАС ПО ВОПРОСУ ОТСУТСТВИЯ СЛЕДСТВИЯ О ПОЖАРЕ. СИЛ НЕТ. А ПРИЧИНЫ УСТАНАВЛИВАЕТ ГПН-10ДНЕЙ. И ТО, НЕ ФАКТ, ЧТО ОНИ-ИСТИННЫЕ.
3 ч назад

== Марина Звенигородская
Московский государственный университет
Простите, пожалуйста, за подозрительность, но сейчас много разводок. Если документы сгорели, как получите деньги по карте? Каким образом сохранился ее номер? Откуда пишете?
6 ч назад

Алексей Зайцев
карта, как и паспорт и права были в моей машине. сгорело многое другое.
5 ч назад

== Марина Звенигородская
Московский государственный университет
Алексей Зайцев Поняла. Еще раз прошу прощения, но сейчас все надо проверять. Перевести пока не удалось. Пишет: "Превышена максимально допустимая сумма переводов в сутки для карты получателя". У Вас там, видимо, какое-то ограничение стоит.
5 ч назад

Ольга Иванушкина
Знаете, я тоже своей петицией просила, чтоб нам помогли перенести старый дом, предназначенный для сноса, а посему подаренный нам, на место нашего сгоревшего десять лет назад. Но прочёл петицию всего лишь один человек, а мама одна явно бы не смогла перетащить на себе этот дом.....Нам никто и не захотел помочь.....
6 ч назад

== Егор Борисенко
ПГУПС
Здесь речь идет о деятельном человеке, который спасает животных. Таким как он есть желание помогать в трудную минуту. К обычным людям таких чувств не испытывают - вы должны это понимать.
1 ч назад

Marina Lyubova
чуток денежек на карту. Удачи!
6 ч назад

Tatyana Skoblyakova
Алексей, уверена, что люди обязательно помогут! Я готова отправить посылку. Это новая одежда (по размерам уточним), деньгами тоже помогу. Самое главное все живы и Ваши животные тоже. Никто не пострадал. Все остальное наладится. Расцените это как преодоление тяжелого испытания. Не отчаивайтесь! Желаю вам и всей вашей семье здоровья и терпения.
(комментарий отредактирован)
6 ч назад

== Алексей Елкин
Школа № 554
держись Алексей ! Всё наладится !
6 ч назад

== Vitaliy Alekseev
УВАУ ГА
Конечно не случайно, ребят если хотябы по 50 р скинемся уже человек дом построить сможет(желательно из кирпича, чтоб опять не подожгли) 50 р не много, не обеднеем. Ну а уж если врет, то карма его пострадает очень. Хотя не думаю чтобы врал. Действительно мы тут неудобные все, было бы лучше, еслиб молчали в тряпочку. Но если народ сам в своей стране порядок наводить не будет, поддерживать друг друга, стервятники эту страну в клочья порвут.
6 ч назад

== Таня Логинова
Дальневосточный федеральный университет
Согласна полностью! 50 рублей не деньги для одного человека, даже не страшно их потерять в случае развода. А вот карма пострадать может - и в этом случае - чем больше людей поможет, тем сильнее она пострадает.
5 ч назад

== Iuliia Kuleshova
ГУУ
Алексей, самое главное - все живы! Небольшой перевод на карту сделали. Держитесь, вы не одиноки!
6 ч назад

== Grigory Mechetin
Scientist в Institute of Chemical Biology and Fundamental Medicine SBRAS
Укажите полные банковские реквезиты для банковского перевода для
тех, у кого не сбербанк
5 ч назад

Алексей Зайцев
а что указать то? номер карты, имя мое что еще то??
5 ч назад

== Егор Борисенко
ПГУПС
Алексей Зайцев Реквизиты обычно идут в таком формате к примеру:
Получатель: Ваши Фамилия Имя Отчество
№ счета получателя: Номер Вашего текущего или сберегательного счета в рублях РФ или счета Вашей кредитной карты
Банк получателя: АО КБ «Ситибанк» в г. Москва
Корр. счет: 30101810300000000202 в ГУ Банка России по ЦФО
БИК 044525202
ИНН 7710401987
КПП 775001001
ОКПО 29034830
1 ч назад

Yulia Barsukova
Если я правильно поняла, деньги, отправленные из другого банка на счет в Сбербанке, не дойдут(!). Я это читала в интернете, поэтому информацию надо проверить......В сомнительных случаях удобно отправлять деньги по Вестерн Юнион - для этого нужны только следующие данные: Ф.И.О. , страна Россия, и в личку ВКонтакте Алексею скинуть номер квитанции, или СМС по телефону. Алексей с паспортом в любом пункте Вестерн Юнион , назвав номер квитанции, получит деньги.
21 мин. назад

Валерий Чернышов
Да, питерский телефон настораживает. Дай почтовый перевод-это самое надёжное. Мошенники-сволочи ( и менты с ними в доле- иначе чем объяснить что ни одну сволдочь не нашли?).
5 ч назад

Алексей Зайцев
Elena Gluhova спасибо что сказали ему.
5 ч назад

Yulia Barsukova
Удобно отправлять по Вестерн Юнион.
18 мин. назад

== Natalya Shteynikova
СибАГС
Отправила, сколько смогла, держитесь!
5 ч назад

Anastasiia Mikhailova
Алексей, держитесь!
5 ч назад

Олег Костин
Алексей в каком населенном пункте это случилось?
5 ч назад

Алексей Зайцев
Новое поле, Луговая улица!
5 ч назад

== Ольга Романова
Иркутский колледж экономики и туризма
думаю на пустую страеницу мало кто откликнется. людям нужны документы что сгорело именно ваше имущество и тп
5 ч назад

Стю Бу
Придумайте, пожалуйста, что-нибудь, чтобы люди были точно уверены, что это не мошенничество.
Все хотят помогать, но и все боятся быть обманутыми.. Особенно в нашей стране.
5 ч назад

Стю Бу
И простите за недоверие.
Вероятно, это ужасно слышать в такой ситуации.
(комментарий отредактирован)
5 ч назад

Алексей Зайцев
фото мое вк
(комментарий отредактирован)
5 ч назад

== Tatyana Ivanova
Москва
Конечно, надо помочь!!!
5 ч назад

== Елена Антипова
№22
Страница в контакте удалена(((
5 ч назад

Алексей Зайцев
страница моя в полном порядке
5 ч назад

== Olga Saveleva
Санкт-Петербургский государственный педагогический университет им. Герцена
Елена, страница в контакте есть. Только что смотрела.
5 ч назад

== Elena Tretjakova
Г.Курчатов
Страшно в наше время остаться без дома. Похоже действительно поджог раз все вместе с домом горело. Крепитесь.
5 ч назад

== Яна Давлетшина
Asbestovskiy, Sverdlovskaya Oblast', Russia
По странице в ВК видно, что это правда! Жалко. Скорее всего умышленный поджог! Помогу, чем смогу!
5 ч назад

== Елена Антипова
№22
Алексей, я уже подписывалась одну вашу петицию, и теперь мне приходят новости от вас на почту -это дает мне уверенности что не фейк, но с другой стороны есть сомнения что вас взломали.....как нам быть, тем кто сомневается, но хочет помочь? Еще и страничка в контакте удалена((((
5 ч назад

== Andrey Shatkov
Г. Вологда, Вологодская обл.
Елена, надо смотреть не из приложения мейла. Страница работает.
5 ч назад

Алексей Зайцев
Я был бы рад! но мой дом сгорел. фото смотрите на страничке вк!
5 ч назад

Yulia Barsukova
Если бы взломали страницу ВКонтакте, то и просили бы с того сайта, а Алексей просит с сайта Change.org. К тому-же он перечислил несколько зоозащитников, сомневающиеся могут найти их Вконтакте и спросить.....
7 мин. назад

== Виктор Фролов
ОВШМ МВД СССР
А правда ли все это? Кто проверял информацию? В интернете полно беспринципных мошенников, зарабатывающих подобным образом. Не потворствуйте таким людишкам. Нужно сначала проверить, а уж потом помогать. Другое дело как проверить? В аккаунт зайти, в нете поискать, проанализировать найденную инфу, а уж потом делать выводы, и уж тем более помогать!
5 ч назад

Алексей Зайцев
Желаю тебе такого никогда не испытать.
(комментарий отредактирован)
5 ч назад

== Егор Борисенко
ПГУПС
Алексей Зайцев Алексей вы неправильно отвечаете. Я считаю вы действительно должны постараться и предоставить всю необходимую информацию. Понятно, что вам сейчас тяжело. Но без этого вы недополучите помощь от тех, кто действительно хочет вам помочь, но боиться быть обманутым. И таких много я вас уверяю.
Подумайте сами, как сделать так, чтобы люди вам поверили.
58 мин. назад

== Яна Давлетшина
Asbestovskiy, Sverdlovskaya Oblast', Russia
Очень жалко, чем смогу, тем помогу!
5 ч назад

== Виктор Фролов
ОВШМ МВД СССР
Если же это правда, конечно стоит человеку помочь. И без обид, сейчас мелких мошенников больше, чем блох у дворовых животных!
5 ч назад

== Александр Анисимов
Госналогинспектор в УМНС РФ по Тюменской области
Сергею Сергееву и другим таким же подслеповатым: может ты не по той ссылке пошел? Инфа на страничке есть, зачем, мягко говоря, не правду писать, а, Серега?
5 ч назад

Алексей Зайцев
да бог ему судья.
5 ч назад

== Dmitriy Sidorov
Москва
500? на сбере
4 ч назад

== Lyudmila Nikolaeva
Москва
Это скорее всего не случайность, самый настоящий поджог. Надо обратиться в правоохранительный органы и вашему губернатору.
4 ч назад

== Наталья Лунина
Г. Владимир, Владимирская обл.
Главное, что спаслись, добро наживете. Помогла, сколько смогла (пенсия, увы). Люди в беде не оставят. Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие. Держитесь!
4 ч назад

Виктори Васильева
Главное все живы!
4 ч назад

== Olga Bukreyeva
Российский государственный гуманитарный университет
А есть возможность до банка дойти, нужны р/с, с другого банка по номеру карты не переведу?!
4 ч назад

Yulia Barsukova
Ольга, с другого банка в Сбербанк деньги могут не дойти, я читала это в интернете, но информацию нужно проверить...
1 мин. назад

== ludmila Glyxova
ВЗИТ
Алексей,мои 200 рублей мало,но от души.Удачи вам.
4 ч назад

== Katerina Gorbacheva
Saint Petersburg, Russia
Привет властям! Им бы сейчас максимально быстро среагировать на требования петиции в положительном русле, дабы снять с себя подозрения народа в организации поджога
4 ч назад

Ирина Волкова
Немного помогла. Бог Вам в помощь, Алексей. И Бог судья тем, кто совершил это злодеяние... Держите нас в курсе вашего восстановления.
4 ч назад

== Владимир Выхристенко
Работает в СПБГУ
Аффилированные с местной властью преступные лица способны и охотно осуществляют террор в отношении активистов неудобных власти и несговорчивых с нею - отказывающихся принимать ее аргументы в пользу целесообразности, общественной потребности и правомерности таких, а не иных ее действий. Такова практика последних 25 лет мстительного поведения местных властных "элит". Таков "кущевский феномен" государственного принуждения к " экономически и собственной выгоде угодному власти порядку", обретающего неправомерные формы замалчивания "внизу" произвола, попустительства преступникам и непосредственного содержания преступления против борющейся за сохранение человеческого достоинства, прав и свобод прогрессивной общественности.
4 ч назад

== Вячеслав Гуральник
Высшее полное
Это неслучайность, а российская закономерность! Тем, кто убивает животных, всё равно кого убивать, или заживо сжигать. Если убивают известных политических деятелей, то что стоит простой честный человек. А сам убийца расчитывает, что его отмажут! Бедная, несчастная Россия-мачеха для честных людей!
(комментарий отредактирован)
4 ч назад

Elena Seregina
Это уже не первый случай, когда поджигают дома/квартиры активистов Смайлик «frown» Тех людей, которые хоть как-то пытаются сделать этот мир так или иначе лучше... Стыдно за нашу страну Смайлик «frown»
4 ч назад

Pavel Salakhov
Алексей, держитесь! Самое главное - что все живы остались. Сделали перевод на карту.
3 ч назад

== Otta Mit
Москва
1000 руб. Держитесь!
3 ч назад

== Irina Kaznyshkina
Директор Русского отделения в Международная академия бизнеса и новых технологий (МУБиНТ)
Нас, подписавших петицию, больше 130 тысяч! Давайте, не раздумывая и не сомневаясь, тем более, что всё уже проверено, поможем людям - кто сколько может! Добро всегда возвращается.
3 ч назад

== Егор Борисенко
ПГУПС
Проверено что?
1 ч назад

== Надежда Фитискина
Школа № 1184
Я надеюсь, люди соберут на новый дом и текущие расходы. Даже, если каждый переведет хоть по 10 рублей, будет в итоге существенная помощь. Бесчеловечность и жестокость людей потрясает. Дай Бог вам выбраться из этой ситуации, и чтобы все было хорошо.
3 ч назад

Студия Фотоколлажа
Держитесь! Всё это ужасно. Отправляю скромную помощь.
3 ч назад

== Елена Османова
Мурманск, Мурманская обл.
Алексей, держитесь, главное все живы родные и близкие, деньги пока перевести не удается, превышена допустимая сумма, подождем.
3 ч назад

== Olga Glinskaya
РГУ им. Канта
Хорошо, что есть такая возможность обратиться через интернет. Каждый понемногу, а человеку помощь. Отправила немного. Держитесь.
3 ч назад

== Продавец Троллей
Ульяновск
Обязательно переведу сегодня-завтра! Не случайность совсем. Какой ужас, а(( Россия.
3 ч назад

== Людмила Назарова
Высшее полное
на карту немного. Держитесь.
3 ч назад

Olga Infogid
перевела. Я думаю, что от 100-200 рублей льди не обеднеют , а человку помогут. Как знать, можеть быть и тем, кто ищет фейк или не фейк, когда-нибудь , не дай Бог, придётся просить помощи. Поэтому, люди,будьте сами великодушными. У человека несчастье. Помогите, хоть , копейкой, чтобы потом не было мучительно
стыдно.....
3 ч назад

== Людмила Назарова
Высшее полное
А администрация района как то будет помогать?
3 ч назад

Оксана Кривец
с карты ***2958 немного...держитесь,Алексей!Только не опускайте руки,вы все преодолеете!
3 ч назад

== алла филатова
Средняя школа №34
Алексей! Хорошо понимаю эту беду и как много хлопот с приютом для животных. Очень сочувствую! Я могу выслать немного денег на карту через Яндекс- деньги. Недавно отправляла такую же помощь, но потребовали Email получателя. Мы разрулили ситуацию через личную переписку. А в Вашем случае как быть? В Контакте я не зарегистрирована.
3 ч назад

Svetlana Vredina
Положила Вам немного. Не падайте духом. Держитесь! Все наладится!
3 ч назад

Алёнка С.
Перевела немножко денежек.
2 ч назад

== Elena Kalyanova
Kazan State Medical University, Russia
Мир не без добрых людей!!!держитесь!
2 ч назад

== Korin Valo
Руководитель проектов / Project manager в Сайтсофт
Очень рада, что почти все живы! Хотя мне рыбок тоже жалко(( Перевела свои пять копеек с карты тинькоффа. Желаю вам скорешего восстановления утраченного имущества. Вы молодец! Восхищаюсь Вами!
2 ч назад

== Lyudmila Nayanova
Г. Тверь, Тверская обл.
Даже если это и не так, то никто не победнеет из за каких то 50-100 рублей. Я верю что это не случайность и таких случаев много. Если мы не будем помогать друг другу, то что ж мы за люди.
2 ч назад

Владимир Жиров
Трижды пробовал послать, не проходило. Только сейчас разглядел, что "превышена допустимая сумма переводов в сутки для карты получателя", которая составляет 80 руб. Попробую завтра. Это что, получается, народ отреагировал и превысил сегодняшний лимит? Тогда не так все плохо у нас в стране. Держись, Алексей, Бог тебе в помощь. Всем respect, особенно - Оле Равченко (неземная красота!) Присоединяюсь к ее пожеланиям.
2 ч назад

== Marina Gennadevna Yanova
Профессор в СибГТУ
Алексей! Держитесь!
На Вашей карте 500р.
Спасибо Вам за животных! Верьте, все будет хорошо.
2 ч назад

Виктория Ромашева
Тоже отправила вам немножко денег.
Главное, что вся семья осталась в целости. И животных спасти удалось. Держитесь, всё обязательно образуется.
2 ч назад

== Ирина Киселева
Москва
Пожар - это страшная беда. Если мы все, хоть по 100 рулей перечислим, не обедняем, а помощь окажем. С каждым может случится такое горе. Надо уметь верить и доверять. Добро всегда добром возвращается.
2 ч назад

== Виталий Вербицкий
Г. Каменск-Уральский, Свердловская обл.
Отправил на карту 250 руб... К сожалению тоже проблемы...
2 ч назад

== Олег Иващенков
Работает в На пенсии
В этой стране случайностей нет ОТОМСТИЛИ ЧЕЛОВЕКУ ЧТО БОРОЛСЯ ЗА ЖИЗНЬ ЖИВОТНЫХ ПИАЛ МНОГО бУДЬ вы ПРОКЛЯТЫ твари
1 ч назад

Елена Фоминская
хорошим людям всегда достается по жизни..
1 ч назад

== Оксана Шундрова
Учитель английского языка в НОУ школа "Аврора"
Перевела немного. Всего Вам доброго!
1 ч назад

Dmitry Steriopulo
https://vk.com/megazayac174 недоступен без авторизации
1 ч назад

== Andrey Shatkov
Г. Вологда, Вологодская обл.
Дмитрий, без Вашей авторизации.
41 мин. назад

== Лилия Лыткина
Работает в Москва
Помогла, чем смогла. Вам скорейшего восстановления.
1 ч назад

== Regina Cowan
Vancouver Comunity College
Создайте какой то интернет счет, куда можно было бы положить деньги. У меня например нет доступа к сбер банку потому что живу за пределами РФ.. Я в этих делах сама не очень разбираюсь, что то на подобие web-money или как это еще называется.?
1 ч назад

== Makc Stroev
МАДИ (ГТУ)
Нарочно подожгли, твари!!
1 ч назад

Larisa Gubina
Помогу немного как получу зарплату. Сочувствую Вам.
1 ч назад

Natalia Kudelya
Отправила небольшую сумму на карту. Сил Вам, Алексей, и Вашим домашним пережить эту трагедию и поскорей восстановиться.
51 мин. назад

== Владимир Иванов
СОШ №10 Брянск
Привет из Калининграда -> 500 р. Держись! Всё наладится!
49 мин. назад

== Лев Мхитарян
Секретарь парткома в ЦК КПСС
Отправил немного. Давайте поможем человеку. С миру по нитке...
45 мин. назад

== Neta Boyarskaya
Toronto, Ontario
Если знать точно, что это именно тот человек! - денег не жалко. Люди, что вы думаете?
42 мин. назад

== Васильева Оксана
МГУ
Завтра переведу денежку. Если нужно что из вещей, пишите, оформим посылочку!
26 мин. назад

Tatyana Skoblyakova
Отправлено 1500 тыс. с № 6026.
(комментарий отредактирован)
20 мин. назад


Часть из комментариев выше из петиции к сгоревшему дому с Chage.Org 17.04.2016 примерно к времени 23:00 писал(а):Сергей Сергеев
Алексей Зайцев
Добавляйте еще какие-то данные.
Какие более-менее известные зоозащитники Вас знают? Администраторы каких зоозащитных сообществ? С кем Вы взаимодействовали? Пусть размещают информацию о Вашей беде. Тогда и помогать начнут активнее.
5 ч назад

Алексей Зайцев
Сергей Сергеев спасибо, попробую. Знает Меня Варламова Вероника Я Живой приют, Антонова Наталья знает, Алина Владимировна с каштака, да все по сути зоозащитники. Любого спросите. Люция Ахиялтдинова приют Волчок. Спросите любого.
5 ч назад

Сергей Сергеев
Алексей Зайцев
Так добавьте эту информацию в исходное сообщение.
5 ч назад


Примечание от себя:

С человеком не знаком. Репост мной сделан, потому что сделан. Ситуация такая. Так что помогать или нет, и по сколько решать Вам.
Конечно понимаю что все здесь ели сводят концы с концами.
В общем смотрите, решайте.

_________________
ЗОО Движение в Челябинске "Видео с акции 23-го апреля 2011" (пока не перезалил, ссылка удалена). На сайте сейчас буду редко по причине занятости, если надо пишите на емейл, форму контактов в профиле.


Последний раз редактировалось Марко 18 апр 2016, 15:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1762
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:46
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.


Непрочитанное сообщение27 май 2016, 10:47 
Зашла на страницу вконтакте по ссылке, 274 друга у Алексея, 25 сейчас сидят у компьютеров. Может этим друзьям и сочувствующим накидать ссылок на Догэндкэт-форум?
У тех друзей ещё есть друзья, и так распространить информацию? Возможно, что кто-то из них откликнется и отпишется здесь.


Конечно, интересно было бы съездить и посмотреть лично: где он строится и как близко к приюту?
На странице самого приюта "Хочу домой" отметился только один раз, и то самостоятельно, сотрудники приюта не давали ссылки на его горе и петицию.

Здоровья всем!


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 870
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 14:18
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение27 май 2016, 09:20 
Ответ из ВК-Мария Усенко
Сначала я его репостила, но потом история становилась все более подозрительной - он сразу же начал строительство дома, как будто готовился к этому заранее. А потом обнаружилась его связь с приютом "Хочу домой" - известными мошенниками...
Пересланные сообщения


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение27 май 2016, 02:45 
Изображение
Антонова Наталья
Смотрим где засветился дальше.

История про Кекса:
Изображение

_________________
ЗОО Движение в Челябинске "Видео с акции 23-го апреля 2011" (пока не перезалил, ссылка удалена). На сайте сейчас буду редко по причине занятости, если надо пишите на емейл, форму контактов в профиле.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1762
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:46
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение27 май 2016, 01:51 
Вот нестыковки какие то получаются у меня.

Чувак везде себя позиционирует как основатель приюта хочу домой.
Так ли это, нужно узнать в группе приюта.


Везде оставляет свои ЛИЧНЫЕ реквизиты для перевода, а не реквизиты приюта.

Изображение


Короче, если это развод, нужно выводить мошенника на чистую воду, писать везде, где есть публикации о нем, распространять инфу везде где только можно.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 6639
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 20:12
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение27 май 2016, 01:45 
Разводит парень людей на деньги,знает на какую струну надавить и чем прикрыться. страница его в вк создана после пожара,а если он годами помогает животным,то где его подвиги наглядные,или враги все удалили со страницы.
А еще просит КУПИТЬ ДОМ какой то семье,которую выселили из квартиры за долг в 400т.р Офигеть. Без лоха,жизнь плоха. :yes:


Не в сети
новичок
новичок

Сообщений: 65
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 13:29
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение27 май 2016, 00:58 
Степашка спасибо.
А я еще как и сказал посты здесь накатаю, в темах про приюты, как и обещал.
Согласен, если человек закрыл доступ после ваших резонных вопросов вместо того чтоб пригласить посмотреть на "спасенных" - да скорее всего это 99% лохотрон.
Надеюсь ко мне претензий нет, предупредил сразу такая ситуация, такая тема, смотрите решайте.
Если все это спланировано было для сбора денег, ДА лоханулся что создал тему.

Пока по плану:
1. Посты в темах про приюты
2. Ответы от проверенных людей.
3. Судьба темы по результату проверок.

Меня насторожило другое, еще раньше.
Ссылка на дополнение к петиции "Про сгоревший дом" (смотрим в теме выше: "Сделан репост, оригинал здесь: Change.org") спустя некоторое время перестала открываться: "К сожалению, ссылка, которую вы последовали может быть нарушена, или страница может быть удалена."
Вот скриншот:
Изображение

_________________
ЗОО Движение в Челябинске "Видео с акции 23-го апреля 2011" (пока не перезалил, ссылка удалена). На сайте сейчас буду редко по причине занятости, если надо пишите на емейл, форму контактов в профиле.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1762
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:46
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение27 май 2016, 00:08 
А я спросила и тишина!Вот такая реакция-Алексей ограничил доступ к своей странице.Ни в каких зоозащитных группах не состоит,НИКТО ЕГО ЛИЧНО НЕ ЗНАЕТ и ВЕЗДЕ под любой темой пишет свои реквизиты.Я его тоже после подписания петиции записала в друзья,думаю,что человек печется об бедолагах.Если даже помог приюту,так зачем на свою карту собирать деньги,я тоже делаю репосты приютам,так свои реквизиты там не пишу.Фото только с двумя кошками и одной собачкой и так миски пустые да собачки в клетках.А в друзьях я посмотрела ,так по всей стране собирает,а челябинцев там почти нет...Я его вот спросила,а он свою страницу заблокировал,ЧТО СКРЫВАТЬ,,,У меня тоже недоверие после того,как вдруг в петиции начали деньги просить на приют....Зачем все в одну кучу валить?Шустрый малый.ссылку кинула ему,что вот у людей вопросы,что скажете и в каком вы приюте спросила...Ответ очевиден....Если я ошибаюсь я публично извинюсь,а так накатаю пост ,у меня тоже друзей много по стране.Тут люди свои последние отдают,а тут дома строят.Очень противно. :mrgreen: Если б у меня спросили,я б в гости пригласила ,приезжайте,смотрите... :shock:А он доступ закрыл,есть что скрывать,так только на лохов рассчитано без проверок :twisted:Я и в петиции в комментариях ему написала и на страницу... :crazy: Наивная...


Последний раз редактировалось степашка 27 май 2016, 01:29, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение26 май 2016, 22:32 
anni » 26 май 2016 22:12 писал(а):Личный дом сгорел, это конечно трагедия.
Но здесь идет спекуляция на теме убийств горэкоцентра. Почему привязывается сбор денег на восстановление личного дома к самой петиции?
У меня со второго обновления петиции возникло недоверие.

А почему бы не попросить если это правда?
Если правда конечно, не зря подчеркнул и в шапке сразу указал что с челом не знаком, вот петиция, вот вконтакте - решайте думайте сами.

Думаете что такого бы не могло произойти?
У нас сколько миллионов уходит на решение проблемы бездомных животных? На что они обычно уходят? Какие люди по вашему могут заниматься решением проблемы такими способами?
В общем в данном случае может быть как лож, так и правда.

_________________
ЗОО Движение в Челябинске "Видео с акции 23-го апреля 2011" (пока не перезалил, ссылка удалена). На сайте сейчас буду редко по причине занятости, если надо пишите на емейл, форму контактов в профиле.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1762
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:46
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение26 май 2016, 22:24 
Николай » 26 май 2016 21:15 писал(а):
Цитата:Алексей Зайцев
Сергей Сергеев спасибо, попробую. Знает Меня Варламова Вероника Я Живой приют, Антонова Наталья знает, Алина Владимировна с каштака, да все по сути зоозащитники. Любого спросите. Люция Ахиялтдинова приют Волчок. Спросите любого.


Я не знаю, все, с кем общаюсь с этого форума тоже не знают.

И вообще, о человеке разместили инфу здесь, дык можно было и зайти отписаться ради приличия.......

Лично мне тоже это все не комильфо......


Хорошо давайте тогда по пунктам сделаем:
1. В шапке сразу указал:
Марко » 17 апр 2016 23:49 писал(а):Сделан репост, оригинал здесь: Change.org

Примечание от себя:

С человеком не знаком. Репост мной сделан, потому что сделан. Ситуация такая. Так что помогать или нет, и по сколько решать Вам.
Конечно понимаю что все здесь ели сводят концы с концами.
В общем смотрите, решайте.


У каждого был шанс посмотреть петиции, ВКонтакте, проверить информацию которую он выложил, задать вопросы.
И конечно решить помогать или нет.

2. Так как согласен вопросов много предлагаю.
Размещу в каждой ветке (теме) приюта на этом портале вопрос-просьбу отписаться владельце приюта знают ли они такого человека из темы и помогал ли он кому-то из них.
3. В случае если никому не помогал - правка темы с указанием что информация не подтверждена и в архив.

4. ПРОСЬБА модераторам перечисленных приютов, и их активным помощникам (зарекомендовавших себя, а не левых сразу появившихся ниоткуда вконтакте):
- Задать вопрос в ветках приютов ВКонтакте об данном человеке. Помогал ли данный человек данному приюту и когда. Кто это может подтвердить.
- Если подтверждение есть то отписаться вконтакте и желательно здесь, если нет тоже самое.

Хорошо?

_________________
ЗОО Движение в Челябинске "Видео с акции 23-го апреля 2011" (пока не перезалил, ссылка удалена). На сайте сейчас буду редко по причине занятости, если надо пишите на емейл, форму контактов в профиле.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1762
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:46
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение26 май 2016, 22:12 
Личный дом сгорел, это конечно трагедия.
Но здесь идет спекуляция на теме убийств горэкоцентра. Почему привязывается сбор денег на восстановление личного дома к самой петиции?
У меня со второго обновления петиции возникло недоверие.

_________________
"Усатая морда всего мне милей! С котами на свете и жить веселей!"


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 8789
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 14:17
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение26 май 2016, 21:17 
степашка писал(а):а кому конкретно помог?Нигде нет финансовых отчетов кроме фото личного дома и чужого приюта.



Да, лихо у нас деньги собирают под пожары всякие.....

Навеяно предыдущей деятельностью госпожи Варламовой.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 6639
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 20:12
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение26 май 2016, 21:15 
Цитата:Алексей Зайцев
Сергей Сергеев спасибо, попробую. Знает Меня Варламова Вероника Я Живой приют, Антонова Наталья знает, Алина Владимировна с каштака, да все по сути зоозащитники. Любого спросите. Люция Ахиялтдинова приют Волчок. Спросите любого.


Я не знаю, все, с кем общаюсь с этого форума тоже не знают.

И вообще, о человеке разместили инфу здесь, дык можно было и зайти отписаться ради приличия.......

Лично мне тоже это все не комильфо......


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 6639
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 20:12
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение26 май 2016, 17:08 
Чего-то мне тут не нравится,а что не пойму :? Человек собирает деньги на постройку дома своего или приюта?Я лично подписала петицию,многие подписали по моему приглашению...В чем подвох?Человек энергичный,пишет о спасенном кексе,какие-то клетки на фото,чего -то не нравится...Я написала ему,что раз приют,может возьмет кого с портала нашего,у нас тут столько срочных и тяжелых тем...Деньги-то смотрю лихо собирает,не хочу никого обидеть,но что -то не то.. :?Я вот вижу,что человек очень активно под любую тему собирает деньги,а кому конкретно помог?Нигде нет финансовых отчетов кроме фото личного дома и чужого приюта.И еще первый этаж сразу построили что-ли?Получается,что дом строится начал раньше,чем сгорел...


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение15 май 2016, 09:51 
Наташа Антонова с ним знакома. https://vk.com/megazayac174?w=wall3453520_1499%2Fall

_________________
Ирина
8-902-602-44-33




Животных не беру!


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 10828
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:02
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение14 май 2016, 22:48 
А вообще кто нибудь знаком с этим Алексеем Зайцевым?

_________________
"Усатая морда всего мне милей! С котами на свете и жить веселей!"


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 8789
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 14:17
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид