Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 363, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 363

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Непрочитанное сообщение14 мар 2016, 12:37 
Друзья, прошу о помощи! Ищу добрейшие ручки для чудесного мальчика! Оплату его содержания полностью беру на себя.
Нашла его на улице год назад, зимой, впустила в квартиру, просто чтобы не дать ему умереть. Потом была череда передержек, поскольку обстоятельства мне не позволяют держать у себя пёсу.

Сейчас мальчик снова со мной, и мне необходимо найти для него добрых, надежных, заботливых хозяев, которые будут любить его, как своего ребенка. Этому мальчику около 2 лет, он очень ласковый, общительный, добрый и доверчивый! В квартире ведет себя спокойно, но можно и в частный дом, потому что пес молодой и энергичный. Но не на цепь!

По происхождению это скорее всего метис охотничьей породы. Рост в холке - 46 см.Вес около 15 кг.

Мне безумно жалко расставаться с этим чудом, но по-другому просто не получается.

А новому хозяину я гарантирую помощь кормом. Самое главное, чтобы это были очень ответственные и надежные люди.

Мы очень ждет откликов добрых и ответственных людей! Мальчику очень нужен дом ))))

По всем вопросам звоните 8-951-791-82-03
Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось восточная кошка 17 мар 2016, 10:42, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети
гость
гость

Сообщений: 4
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 18:31
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Непрочитанное сообщение17 мар 2016, 22:05 
Сделайте красивые фото.Напишите объявление про него какой он хороший и умный.Не надо длинных простыней с описанием того как он к вам попал,конкретная информация-возраст размер характер.Ну и фото-на первом фото его вообще не разглядеть.на втором он как будто напуган или пардон какать хочет.....Совсем глаз не цепляется.а парень очень пристрабельный

_________________
Я на номере 89080627454
Мы заводим собак, собаки заводятся сами, а иногда, они цинично заводят нас.
Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох,


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 4245
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 20:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение17 мар 2016, 09:14 
Спасибо! я учту ваш совет!


Не в сети
гость
гость

Сообщений: 4
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 18:31
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение17 мар 2016, 09:13 
Здравствуйте! Спасибо Вам за беспокойство и за пожелание удачи! Не волнуйтесь, просто так я собаку не отдам. Я вообще выложила это объявление с расчетом все-таки отдать песика знакомым, друзьям через интернет. У меня очень непростая жизненная ситуация, но в любом случае незнакомым людям я собаку не отдам!
Еще раз спасибо за беспокойство! Очень здорово, что есть такие люди, как Вы, которым не все равно.


Не в сети
гость
гость

Сообщений: 4
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 18:31
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение16 мар 2016, 22:06 
Есть такой сорт людишек, которые вам и за пару сотен наплетут все, что угодно.

Обязательно уберите упоминание про деньги, из контакта тоже, там полно мошенников.....

Удачи!!!


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 6639
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 20:12
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение16 мар 2016, 11:13 
Поддерживаю! Предложение благородное, но опасное для животного. Ведь вокруг столько подлых людей......
Лучше убрать это волшебное "5000", а уже потом, когда кто-то возьмет помогать, если такая необходимость будет.


Не в сети
новичок
новичок

Сообщений: 74
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:32
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение14 мар 2016, 22:28 
таким объявлением вы только хуже сделаете для собаки-привлечете халявщиков.Многие за 5 тыс на такое способны....Если человек готов взять собаку то пускай будет готов содержать ее.Лучше сделайте красивые фото напишите хорошее обьявление в котором рассказывается какой пес умный и хороший и пиар те максимально

_________________
Я на номере 89080627454
Мы заводим собак, собаки заводятся сами, а иногда, они цинично заводят нас.
Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох,


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 4245
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 20:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид