Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 351, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 351

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Непрочитанное сообщение04 авг 2014, 12:14 
Осталось три собакевича....Одног вроде обещали забрать в свой дом...А вот двоих не могу поймать!Еду из рук берут ,а погладить не даются.Нужно снотворное!Срочно! :(


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 июл 2014, 01:57 
Просто уже :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение17 июл 2014, 21:07 
Сейчас пойду покормлю,оставлю еды на несколько дней охране,надеюсь покормят...просто меня не будет несколько дней,прошу о репосте в контакте и на других сайтах....Придется со всеми кошками и собакой ехать ,муж орет...Ой,чувствую ,я скоро буду свободной женщиной ,но не могу я иначе...Стая моя -Лиза, Джессика ,Туман и Дик уже по ночам снятся,так за них переживаю,сейчас пойду посмотрю Лизу,вчера большие псы ,приходят ,на нее напали... :(


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение16 июл 2014, 00:33 
Посоветуйте пожалуйста,где взять снотворное,зафиксировать песика надо.... :(


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение13 июл 2014, 23:53 
Большое СПАСИБО!Я в контакте на своей странице разместила,а вот поднимать еще не умею.Я в контакте -Наумова Татьяна. Может как-то получится с помощью ,случится ЧУДО! И мои подопечные обретут дом! Просто до слез обидно ,столько сил потрачено,ну не может же все зря....Сейчас ходила кормить свою стаю...У меня там еще кобель Джессики брат,диковатый,красивый крупный,рыжий кобелек,не знаю как поймать,тоже 8 мес.,пропадет,если не пристроить..Никак фото не получается сделать...Еще раз СПАСИБО за участие,это так важно,когда ты не один...


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение13 июл 2014, 11:07 
Разместила на барахле, АВИТО про Лизу ,Тумана,Джесику объявления. Еще бы в контакте все время поразмещать.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1283
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 22:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение12 июл 2014, 23:03 
Создала по собачкам отдельные темы,пока не по всем... :( Лиза ,Туман,Джесива ,Дик и еще один прибился... :cry:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение11 июл 2014, 00:04 
Срочно нужен дом! :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение09 июл 2014, 20:02 
Я одну создала-Лиза ищет счастья....котлован закапывают,второй день плачу...сколько времени осталось,не знаю...у нас в округе полно бродит собак,тоже подкармливаю,не понятно откуда приходят...Мои от микрорайона не уйдут,они тут привыкли,а это все,уж не первый раз живодеры вызываются... :cry:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение09 июл 2014, 17:52 
Попробуйте договориться с каким-то Приютом! Помогайте кормом и в пристройстве! Да помогут этим псам собачьи Боги!!! Ну как же так... должен быть выход.
Кто может помочь в этой теме???
Сделайте по каждой собаке отдельную тему - конкретно по пристройству и с хорошими фото!

_________________
Наверное, в прошлой жизни я была собакой...
89517821682


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 10165
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:29
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение09 июл 2014, 13:35 
Я просто в отчаянии,просто руки опускаются,что делать,нет звонков,занимаюсь ими с декабря месяца,они на меня смотрят с таким доверием ,а я просто не оправдываю их надежды,4 собаки домой забрать в квартиру,это меня из дома выгонят.....Четыре собаки никому не нужны кроме меня :( ,а я их только кормлю да лечу...У Тумана гноились глазки,вылечили...Лизу простерилизовала...И что все напрасно получается...Пишу и :cry: Джесику тоже собиралась стерилизовать,такая приятная собачка,дочь Лизы,ей всего-то 7мес.,только из рук приучилась еду брать,а то не доверяла совсем...Она вообще с территории не выходит,сидит почти всегда у вагончика... :shock:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение08 июл 2014, 23:38 
Туман,если его выпустить,сразу вызовут отлов,он крупный пес!Неужели никому не нужен крупный охранник,помогу в кастрации,с доставкой.... :sos:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение08 июл 2014, 23:31 
Стройка сворачивается...,не знаю сколько у меня времени,просто мои можно сказать песики лишаются крыши и остаются в чистом поле.Что делать?Они привыкли охранять территорию ,жить с людьми,их с собой никто забирать не собирается!! :? :shock:Как всегда ,они сами не выживут,привычки домашних псов ,срочно надо искать передержки или ДОМ!Люди ,присмотритесь к нашей беде. :cry: :cry: :cry: :cry:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение06 июл 2014, 16:35 
разместила на авито и в контакте про Тумана...Ну ведь нужен же кому-то такой красавчик охранник...Жаль,что пока я не в частном доме живу,себе забрала бы,классный парень...Только своим видом внушает уважение..Людей чувствует сразу,как рентген...


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение06 июл 2014, 14:08 
Просто у меня не пром .зона,а временно огороженная территория под строительство жилого дома,сейчас там начались какие-то работы.Рабочие ничего не знают,то-ли будут строить ,то-ли сворачиваются,тогда мои песики(так как я им взялась помогать)остаются в чистом поле,вокруг новые микрорайоны и "добрые люди",которые быстро реагируют на собачек без хозяев и вызывают живодеров,что делать не знаю ,боюсь очень не успеть пристроить своих замечательных подопечных...,2 девочки и три кобеля...


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид