Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 208, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 208

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Непрочитанное сообщение21 ноя 2020, 17:55 
СОС, HELP! ОЧЕНЬ НУЖНА МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ в размере 12000р на операцию,опухоль прогрессирует,ждать времени нет, Сегодня съездили еще на одну консультацию, вчера не находила себе места, думала что сегодня, скорее всего буду усыплять Киссулю, не спали всю ночь, Кисс всю ночь, то лежал на голове и делал массаж, то сбоку массаж, болтал, мне кажется, что он чувствовал мое состояние и просил, не усыпояй меня, ты же видишь, я борюсь, я хочу жить, я ем детское питание, съедаю все до крошки, я делаю массаж, я разговариваю,короче говоря, не давал спать, просил гладить,проснулась с большим камнем на сердце, очень переживала и готовилась,потом успокаивала себя, потом думала, что сегодня нет, не усыплю, в итоге, в клинике было не протолкнуться, сидя в очереди, думала, решала, вокруг дико орали кошки, Киссас переживал, Что-то мне говорил и я пришла к выводу, что, если скажут усыпить, то усыплять буду дома, подошла наша очередь, ужасно нервничая, ждала вердикт, в итоге Андрей Викторович готов попробовать прооперировать, для Киссаса это маленькая надежда еще пожить, знаю что операция сложная, тяжёлая,многие скажут усыпи, но сказать проще, чем сделать, принять такое решение очень сложно и больно, в своей жизни, за время существования приюта, я трижды приняла такое решение, это очень страшно, если во время операции будет видно, что опухоль не совместима с жизнью, то его скорее всего придется усыпить, теперь о еще одной проблеме, цена операции 11200+ расходные материалы, это примерно вытянет в 12000 тысяч, операция назначена на среду, у меня нет такой суммы, в рассрочке, благодаря недобросовестным зоозащитникам, нам отказали,Помогите, ПОЖАЛУЙСТА, собрать данную сумму, возможно любая ваша помощь продлит жизнь этому Котику,все отчеты в группе Помощи домашнему приюту Чип и Дейл, можно проверить так же, что операция назначена в клинике Денисова, на 25 ноября , кот Киссас, очень буду признательна, сбор веду только я, Мелехова Наталия, наша карта приюта 2202200800883124 ,привязана к номеру телефона 89525094742


IMG_20201111_234624.jpg
Не в сети
новичок
новичок
Аватар пользователя

Сообщений: 21
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 20:31
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Непрочитанное сообщение23 ноя 2020, 17:48 
перевела сегодня на карту 500 р.


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 400
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 10:33
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 ноя 2020, 22:47 
Ни кто тут не отписывается о помощи, вот ссылка с отчетами, если кто-то из этой группы отправил помощь, большое вам спасибо! https://m.vk.com/wall32552422_11995?from=notifications


Не в сети
новичок
новичок
Аватар пользователя

Сообщений: 21
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 20:31
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид