Челябинский Портал Защиты Животных
https://www.dogandcat74.ru/

Болеющая коша мейн-кун ищет новый дом
https://www.dogandcat74.ru/viewtopic.php?f=10&t=11713
Страница 1 из 1

Автор:  Дюрягина Анна [ 10 фев 2022, 21:16 ]
Заголовок сообщения:  Болеющая коша мейн-кун ищет новый дом

В добрые, заботливые и ответственные руки - мейн-кун Грета, 7 лет, не стерилизована пока (есть документы из питомника). Общительная, ласковая и дружелюбная кошка, любит спать вместе с людьми.
Первые хозяева не хотели с ней расставаться, но вынуждены были отдать из-за аллергии у ребенка. Кошку взял родственник хозяев, который, как потом оказалось, совершенно не заботился о Грете, потом вообще бросил. Кошка успела пострадать - она заболела кальцивирозом, кошачьим герпесом, воспален глаз.
Грету отвезли к ветеринару, у нее взяли все необходимые анализы, врач выдал назначения. Сейчас кошка находится в отдельной квартире одна, к ней постоянно приезжает ее первая хозяйка, чтобы кормить, утешать и лечить. Прогноз по лечению хороший, но еще требуется операция на веках одного глаза (операция восстановительная - блефаропластика). Внимание - Грета останется заразной для других кошек!
Очень нужен хороший, добрый человек, который будет любить Грету и поможет ей забыть плохое обращение. Коша прекраснейшая.
Вариантов отдачи два - первая хозяйка привозит Грету новым хозяевам и передает все врачебные назначения и деньги на лечение, либо лечит и стерилизует сама, и привозит потом.
Хозяйка готова привезти кошку в Челябинск, Екатеринбург (другие города - обсуждаемо).

Документы (в том числе из ветклиники) могу показать по запросу.
Грета сейчас:
Изображение
Грета ещё здоровая:
Изображение
Изображение

Автор:  Наташa [ 16 фев 2022, 15:39 ]
Заголовок сообщения:  Болеющая коша мейн-кун ищет новый дом

контактный телефон какой нибудь оставьте в теме.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/