Челябинский Портал Защиты Животных
https://www.dogandcat74.ru/

Два кота в частный дом. Рыжий и бело-серый.
https://www.dogandcat74.ru/viewtopic.php?f=10&t=5690
Страница 1 из 1

Автор:  Кейт [ 13 окт 2015, 11:22 ]
Заголовок сообщения:  Два кота в частный дом. Рыжий и бело-серый.

удалено

Автор:  Ковалевская [ 13 окт 2015, 12:34 ]
Заголовок сообщения:  Два кота в частный дом. Рыжий и бело-серый.

Может поконкретнее? Не надо этих обтекаемых фраз обо всем и ни о чем. Да, придется обнажать душу, а по-другому ни у кого здесь не появится желания помогать вот таким "переездчикам". Мы знаем много случаев, когда люди и в другие страны забирали с собой животных и поболее, чем двое котов.
Что это за город - другая планета? Почему их нельзя взять с собой? Ведь это для вас они с вами три года, а для них это почти 15 лет жизни с вами.
Коты кастрированы?
Лично я помогаю пристроить там, где это остро необходимо и где без нас не справятся по разным причинам. И никогда не помогаю тем, кто просто не хочет брать на себя лишние хлопоты или просто хотят избавиться. Не в обиду будь Вам сказано.

Автор:  Кейт [ 13 окт 2015, 11:52 ]
Заголовок сообщения:  Два кота в частный дом. Рыжий и бело-серый.

удалено

Автор:  Ковалевская [ 13 окт 2015, 11:37 ]
Заголовок сообщения:  Два кота в частный дом. Рыжий и бело-серый.

Неужто у людей сердце не болит отдать вот так :? Другой город - это другая планета? Коты то какие красавцы...
Они хоть кастрированы? Чтоб хоть к разведенцам не попали... :( :(

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/