Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 347, из них зарегистрированных: 1, 0 скрытых и гостей: 346

Участники:
Зоозащитник

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Непрочитанное сообщение11 апр 2016, 11:09 
Кисулю вчера простерилизовали в долг, все хорошо. До завтра мы точно останемся в клинике, пусть посмотрят что да как, ну вот и получится, что перечисленные 700р это только передержка и выйдет, а за стерилку получается долг :( Мы будем очень благодарны за помощь в оплате, можно занести в клинику Лесси для черепашки, куратор Михайлова, можно перечислить мне тел: 8-951-44-24-907, карта СБ 5469 7200 1035 8691


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение11 апр 2016, 09:58 
Очень нужны средства на стерилизацию,можно занести в клинику.Жалко что она просто так сидит в клетке и опять же деньги расходуются :sos: :sos: :sos:

_________________
федоровна
89080505731

Лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 7961
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:59
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение10 апр 2016, 21:09 
Гневашева Екатерина » 10 апр 2016 18:11 писал(а):Киса нежится в клетке, валяется, тянет к лапке к случайным людям, подставляет животик для почесунчиков. Думаю, очень ласковая кошечка.

Привыкла значит :) , наверно все таки для нее огромный стресс эти все переноски, улица. Я ночью тоже немного в шоке от нее была, а утром прям ласковая такая девочка :girl_angel:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение10 апр 2016, 18:11 
Киса нежится в клетке, валяется, тянет лапки к случайным людям, подставляет животик для почесунчиков. Думаю, очень ласковая кошечка.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:36
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение09 апр 2016, 01:25 
Меня киса обшипела трёхэтажным матом...
на самом деле киса очень милая и ласковая, явно домашняя, у меня за ночь уже стала совсем другой, просто она боится всего (ну немудрено после всего) думаю несколько дней и она ваша навеки :P


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение09 апр 2016, 00:52 
maria.mikhaylova2000 » 08 апр 2016 23:55 писал(а):ну я и надеялась на нашего фотографа :crazy:

Внештатный фотокорреспондент Настя :good:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3073
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:33
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение08 апр 2016, 23:55 
ну я и надеялась на нашего фотографа :crazy:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение08 апр 2016, 23:54 
maria.mikhaylova2000 писал(а): нам надо узнать стресс у нее или характер скверный

Меня киса обшипела трёхэтажным матом...

maria.mikhaylova2000 писал(а):и я конечно же забыла ее сфотографировать

Зато у меня какое-то навязчивое стремление фотать кошек везде, где вижу :crazy:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Эттак, поржать. Парень на фоне такой испуганный))))

Изображение

_________________
"...Это место для тех, кто выжил в зиму и осень.
Эти двеpи повсюду и, в тоже вpемя, их нету..."


Не в сети
местный
местный
Аватар пользователя

Сообщений: 985
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 17:10
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение08 апр 2016, 23:28 
Сегодня отвезла в Лесси, Наталье Михайловне все объяснила, что нам надо узнать стресс у нее или характер скверный ;) , надо узнать про лоток. В воскресенье у нас будет стерилизация, весим мы нормально, по возрасту где то 8мес, может постарше. Кошечка конечно очень стрессует, как она бегала за мной утром терлась об меня, как она перед моей дочкой как суслик стояла... такая милая, но как только она увидела переноску это был ужас :( выловила ее минут через 20, когда она успокоилась, завернула в пеленку и в переноску, в клиники из переноски не вышла, гладить далась только сидя в переноске, вытаскиваем- шипит. Мне перечислили на нее 700р в общем, все деньги я сегодня оплатила, но этого мало, только стерилка стоит 900р + проживание (в этом месяце я свой лимит исчерпала :( помимо всего еще у Скифа аллергия началась ). Со Светланой мы сегодня разговаривали, договорились созвониться в воскресенье, если что кисанька поедет временно к ней, если будет себя хорошо вести ;) . Мне было очень больно оставлять ее в клетке, и я конечно же забыла ее сфотографировать :( Она так уютно у меня дома расположилась, вот прямо видно освоилась, по-хозяйски себя вела, эээх так трудно их пропускать через себя, потом ни сна ни покоя :cry:


чек1.jpg
Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение08 апр 2016, 21:20 
Маша отвезла кису в Лесси и оплатила 700р,но надо срочно стерилить и забирать,там же оплата каждый день,а где взять деньги.Помогите собрать на операцию и конечно необходима передержка или сразу дом :sos: :sos: :sos: :sos:

_________________
федоровна
89080505731

Лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 7961
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:59
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение08 апр 2016, 11:44 
СветланаРязанова » 08 апр 2016 11:34 писал(а):Как у кошки дела с лотком? и отношение к другим кошкам?

пока даже сказать не могу( привезли ее уже ночью, пописала в лоток. Своих я в комнате закрыла, она вчера не очень адекватно все воспринимала, сейчас свою кошку к ней выносила, они там на своем что то на повышенных тонах поговорили, а с котом спокойно, я что то драк боюсь пока, попозже еще попробую. Только дайте совет, у кошки течка, на этом фоне она с моей не подерется, они агрессивными в этот период не становятся? А вообще, если Вы решитесь помочь и взять на передержку, я бы свозила в клинику, мы бы все выяснили, как лучше то?


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение08 апр 2016, 11:34 
Как у кошки дела с лотком? и отношение к другим кошкам?


Не в сети
новичок
новичок

Сообщений: 42
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:28
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение08 апр 2016, 10:45 
очень нужна передержка для кисы! Она очень худенькая и маленькая :( скорее всего в стерилизации сразу нам откажут, киса очень чистенькая, и ушки чистые. По возрасту мое мнение от 6мес до 8мес, возможно побольше, просто миниатюрная, давно не сталкивалась с кошками, которые хотят кота, но похоже она того... хочет :( Оказалась очень ласковой кисой, нашла все заброшенные игрушки моих кошаков и играет с ними, такая смешная :D
P.S. Может кто захочет взять на передержку??? Свозим в клинику ее посмотрят, если что то надо- прокапают, но киса чистенькая, домашняя, скорее всего очередная игрушка :( . Может кто то свою пристроенную узнает? Попробую фото получше сделать, вчера она боялась и шипела, сейчас лезет гладиться, невозможно сфоткать :crazy:


черепаха2.jpg
черепаха1.jpg
Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение08 апр 2016, 10:16 
в 6 утра пришло 300р без подписей. Спасибо большое! Думаю на эту тему помогли. С Лесси сейчас разговаривала, кису примут. Нужна машина или может быть даже лучше помощник, поехать со мной на маршрутке


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1411
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:20
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение07 апр 2016, 23:30 
Очень прошу помочь.Я Инне на бенз отдала последние деньги.На м не сейчас помимо 3-х больных деток еще 17 щенков.Я помочь не смогу ничем,вся надежда на портал :(

_________________
федоровна
89080505731

Лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 7961
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:59
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид