Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 39

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Непрочитанное сообщение04 мар 2014, 14:23 
Подобрали котенка, трехцветная, девочка, яркая, примерно 2.5 месяца, чистенькая. Родители не пускают девушку с котенком домой.
Очень срочно нужна передержка и хозяин для маленькой киски.
8963-08-57-051 Катя

_________________
8(351)2485282
+79507289891 - диспетчер форума


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 24831
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 09:40
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Непрочитанное сообщение05 мар 2014, 10:29 
Ольга Козлова писал(а):Вот ничего не понятно, весеннее обострение у не адекватов что ли :shock: Я согласна была забрать этого котёнка, но не могла уехать с работы, попросила Оксану Pon, они с мужем согласились доехать до Теоремы забрать котёнка. Когда попросили её назвать адрес, куда подъезжать, человек отказался. Она предложила встретиться на остановке, Оксана с мужем подъехали, стояли ждали её, стали звонить, она не отвечает. Ну не могут же они час стоять ждать, когда она соизволит прийти. Конечно они уехали, но она тоже не перезвонила при этом. Вот так нужно было пристроить котёнка :twisted:

:?

_________________
8(351)2485282
+79507289891 - диспетчер форума


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 24831
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 09:40
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение04 мар 2014, 17:36 
Вот ничего не понятно, весеннее обострение у не адекватов что ли :shock: Я согласна была забрать этого котёнка, но не могла уехать с работы, попросила Оксану Pon, они с мужем согласились доехать до Теоремы забрать котёнка. Когда попросили её назвать адрес, куда подъезжать, человек отказался. Она предложила встретиться на остановке, Оксана с мужем подъехали, стояли ждали её, стали звонить, она не отвечает. Ну не могут же они час стоять ждать, когда она соизволит прийти. Конечно они уехали, но она тоже не перезвонила при этом. Вот так нужно было пристроить котёнка :twisted:


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 170
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид