Ответить

Не отдавайте ему животных

13 окт 2014, 07:39

Ламенских вячеслав андреевич 8-951-474-68-84 , прописан по адресу поселок Фатеевка, ул . Сельская, дом 25. Проживает у подружке по адресу ул. Братьев Кашириных, 122 а- 29(или 122) . Отдала ему щеночка на следующий день он его выкинул на улицу . По телефону постоянно врет . Теперь пытаюсь найти щенка и вернуть.

Не отдавайте ему животных

06 янв 2017, 21:33

Спасибо!

Не отдавайте ему животных

06 янв 2017, 11:20

https://vk.com/club90052750 просматривайте еще в этой группе

_________________
федоровна
89080505731

Лучше с умным потерять,чем с дураком найти.

Не отдавайте ему животных

06 янв 2017, 11:17

А есть какая-нибудь группа в ВК с четрынм списком, чтобы знать, кому отдаешь? Я не хотела бы отдавать животных таким козлам, как эти, но как распознать что за волк скрывается под овечьей шкурой? Сама переживаю, когда отдаю и не знаешь кому. Подскажите советом, а то часто приходится пристраивать животных с улицы, тратишь на них свои кровные деньги, выхаживаешь, а потом не дай Бог попасть на эту мразь - другого слова у меня для них нет и не будет.

Не отдавайте ему животных

02 апр 2015, 20:07

Леся,вы фото щенка сделайте и в этой теме оставьте,если щенок жив-здоров,то конечно никаких претензий быть не может.Мы все будем рады посмотреть как собака сейчас выглядит,сравнить и порадоваться.Сделав фото,вы прекратите все оговоры. :)

_________________
федоровна
89080505731

Лучше с умным потерять,чем с дураком найти.

02 апр 2015, 19:15

Люди вам что заняться нечем!!!это сумасшедшая дамочка решила оклеветать нас.Про какую то Лизу,подружку и жену пишет?вы в общем в своем уме,такую чушь писать,кто его выкидывал?он живой и не вредимый,я его девушка а не жена,и консЪежка моя, Ольга считает её совсем неадекватной и я с ней полностью согласна.Животных нам отдают и с ними все в порядке!И Вячеслав проживает сроду не по этому адресу и я тоже,откуда эта ложная информация?Сама Светлана отдала Славе щенка и на следующий день требовала обратно,животное это не вещь чтобы туда сюда передавать!!!На её письмо откликнутся только такие же больные как и она!!!

Не отдавайте ему животных

08 фев 2015, 20:35

Урод противный :twisted:

Не отдавайте ему животных

04 фев 2015, 12:01

вот его страница ВК похоже https://vk.com/id255264125, все сходится.
Это,конечно, не мое дело и я не эксперт в соц.сетях, но заметила недавно, у тех кого просят занести в ЧС ВК на страницах какие-то агрессивные картинки, аватарки, перепосты. Повторюсь, не мне судить, но отдавать животных человеку вот с такой аватаркой (ниже) как-то опасно. Конечно, человек может разместить фото белых пушистых котят, а на самом деле быть душегубом, но проверяйте, пожалуйста, тщательнее кому отдаете животных!

Изображение

_________________
8(351)2485282
+79507289891 - диспетчер форума

Не отдавайте ему животных

04 фев 2015, 11:09

Светлана1 » 16 окт 2014 12:38 писал(а):Как подрушку зовут не знаю . В контакте на его страничке написано что жену зовут Леся Серебрякова

пишите обязательно ссылки на странице в вк,как блокировать то?

_________________
Для размещения тем в группах соц сети: "Vk.com" - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ АДМИНАМ ЭТИХ ГРУПП!! То что вы просите разместить в самих темах-в большинстве случаев бессмысленно!
Как оформлять,для быстрого размещения,если человек в онлайне,-написано в моём профиле.

Не отдавайте ему животных

16 окт 2014, 12:38

Как подрушку зовут не знаю . В контакте на его страничке написано что жену зовут Леся Серебрякова

Не отдавайте ему животных

14 окт 2014, 00:08

А как зовут подружку,какая-то странная девица звонит,зовут Лиза,все время разные версии у нее ,теперь еще с разных телефонов,то маленького щенка в квартиру срочно надо,то большого в дом потом...

Не отдавайте ему животных

13 окт 2014, 22:14

Молодец,Света! Я сама хотела написать!
Еще в ВК надо разместить. И на 74. обязательно!
Ответить