Срочно нужно пристроить котят,иначе они окажуться на улице..Возраст 3 месяца,две шустрые девочки и один спокойный мальчик,едят все,к лотку приучены.Летом подобрали в саду кошечку(+дома своя былы ),осенью она окотилась,сейчас дома пять кошек,муж грозиться выкинуть всех. 8-950-735-19-99
что же вы не стерилизовали подобранную кошечку? почему не стали пиарить раньше котяток, пока им еще не 3 мес. было, а меньше?
_________________ Модератор форума Dog-Cat тел. 8-952-515-68-91 мыло: nata-k2007@yandex.ru _________________________________________ Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)
старожил
Сообщений: 26855 Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения