Челябинский Портал Защиты Животных
https://www.dogandcat74.ru/

Продадут аквариум с цихлидами за 500+ рублей
https://www.dogandcat74.ru/viewtopic.php?f=21&t=4611
Страница 1 из 1

Автор:  Ахинея [ 13 май 2015, 16:43 ]
Заголовок сообщения:  Продадут аквариум с цихлидами за 500+ рублей

Пожалуй, по смыслу в раздел "нужна передержка" эта тема больше всего подходит.

Размеры аквариума примерно 30*50*70. Рыбы: 2 взрослых и 2 малька.
Аквариум находится в магазине, территориально - в районе Кировки.

Теперь самое "веселое".
Хозяйка магазин (и аквариума) - весьма тяжелая в общении женщина.
Заявила продавцам, что аквариум необходимо убрать. Сегодня же! Либо она выбросит его вместе с рыбами.
При это сказала, что хочет 500 рублей за аквариум с рыбами.

Я у сотрудницы, с которой общалась, спросила: "Т.е., отдать аквариум бесплатно она не хочет, а вот выбросить - это легко?"
Мне ответили: "Да! Понимаешь, там всё очень и очень сложно с её характером...".

Еще особенность: в магазине 2 аквариума, надо часть рыб из первого пересадить во второй, а часть из второго - в первый. Т.е., каких-то рыб она оставляет, каких-то отдает. При этом сама хозяйка отказывается это делать, говорит, пусть покупатели аквариума сами пересаживают.

Я в обед туда сгоняла: аквариум большой - он всё заднее сиденье в машине точно займет и в одиночку его не перетащить, дополнительные руки нужны. Сачок там есть, банку для перевозки рыб продавцы пообещали найти. Рыбы, кстати, большие - мне показалось, что около 15 см в длину.

Недавно в очередной раз созвонилась с сотрудницей, говорит, что хозяйка очухалась и решила, что 500 рублей - это слишком мало, возможно, затребует больше.

Мне аквариум явно не вариант забирать - у меня рыбы, боюсь, несколько минут от силы проживут, потом их схомячит армия кошачьих.

Словом, надо выкупить заложников у истеричной женщины, которая сама не знает, чего хочет..

Телефон сотрудницы: 8-922-233-59-49.

Автор:  Ахинея [ 13 май 2015, 23:15 ]
Заголовок сообщения:  Продадут аквариум с цихлидами за 500+ рублей

Сакэ, спасибо. Нашлись покупатели.

Видела я с эту женщину - ужас, вся из себя королева с гипертрофированным комплексом власти. И как люди с ней работают? Я бы не смогла.

Автор:  Сакэ [ 13 май 2015, 22:17 ]
Заголовок сообщения:  Продадут аквариум с цихлидами за 500+ рублей

Мне совсем некогда этим заниматся но могу попробовать выкупить рыб если цена будет адекватной.в принципе они мне не нужны как и гемморой с перевозом аквы в старокамышинск.мой тел 89080627454 юля.звоните на крайняк буду думать как их забрать.В контакте бы еще разместить но если начнется много звонков то она цену зарядит а цихлиды вообще интересны узкому кругу людей-слишком агрессивные

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/