Челябинский Портал Защиты Животных
https://www.dogandcat74.ru/

Чау-Чау черный плюшевый ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!
https://www.dogandcat74.ru/viewtopic.php?f=22&t=6613
Страница 1 из 1

Автор:  Ольга Геннадьевна [ 13 мар 2016, 22:38 ]
Заголовок сообщения:  Чау-Чау черный плюшевый ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!

11 марта район Юридический институт- ул. Кудрявцева- из частного дома ушел гулять и не вернулся мальчик 3 года , не стерилизован, черный не лохматый плюшевый Чау-чау. Рост в районе колена, доброжелательный, Но в руки не дается. Немного прихрамывает на заднюю лапку, Прошу сообщить или вернуть за вознаграждение. В любое время домашний тел 777-10-55 Пёсик диабетик- долго без лекарств и ухода не протянет!!! Помогите!!!! Рады любой информации. Сот 8-908-09-76-785 Ольга Геннадьевна

Вложения:
image.jpg
image.jpg

Автор:  Ольга Геннадьевна [ 14 мар 2016, 23:49 ]
Заголовок сообщения:  Чау-Чау черный плюшевый ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!

Эл почта avtogamma@74.ru

Автор:  Ольга Геннадьевна [ 14 мар 2016, 23:48 ]
Заголовок сообщения:  Чау-Чау черный плюшевый ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!

Ночью очень холодно сегодня- песика все нет....

Автор:  Сакэ [ 14 мар 2016, 22:32 ]
Заголовок сообщения:  Чау-Чау черный плюшевый ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!

Ольга Геннадьевна » 13 мар 2016 23:10 писал(а):Наташенька, спасибо за участие, я и мой супруг - пенсионеры, с интернетом " не очень" дружим.... Люди добрые, помогите , не бросайте нас с нашим горем- пропажей нашего сыночка по кличке Лаки. Будем рады любой Вашей помощи, совету по поиске Чау-чау. Тел городской 777-10-55 в любое время.

Расклеивайте в округе объявления с фотографией.Чем больше объявлений тем больше шансов что собаку вернут.В интернете пока нет откликов-никто не видел а пес приметный.Сайты я монитюрю,макет объявления могу скинуть вам на электронный ящик.Напишите его сюда

Автор:  Ольга Геннадьевна [ 13 мар 2016, 23:10 ]
Заголовок сообщения:  Чау-Чау черный плюшевый ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!

Наташенька, спасибо за участие, я и мой супруг - пенсионеры, с интернетом " не очень" дружим.... Люди добрые, помогите , не бросайте нас с нашим горем- пропажей нашего сыночка по кличке Лаки. Будем рады любой Вашей помощи, совету по поиске Чау-чау. Тел городской 777-10-55 в любое время.

Автор:  Наташa [ 13 мар 2016, 22:52 ]
Заголовок сообщения:  Чау-Чау черный плюшевый ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!

Кто может разместите пожалуйста объявление вконтакте от имени зоозащитных групп.
Люди очень переживают.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/