Ответить

Что за акция? Объясните пожалуйста.

18 апр 2014, 19:47

Уже несколько дней слышу по радио олимп анонс акции
Хвостик в каждый дом.
Которая пройдет в Роднике 19 апреля, т.е. уже завтра. Залез на сайт, сюда, информации ноль. Странно.

Насколько я знаю Олим дает анонсы акций от портала, да название акций тоже вроде наше.

Почему нет здесь информации???

Что за акция? Объясните пожалуйста.

22 май 2014, 16:42

Когда состоятся следующие акции? Можно получать информацию заранее?
Мы - волонтеры, делаем обобщенные листовки обо ВСЕХ акциях, которые проводятся в городе. Листовки расклеиваем на подъездах, в общественных местах. Наша цель - рассказать людям об акциях, чтобы больше животных нашли дом и хозяина. Всегда рады сотрудничеству!!!
тел. 89222304013 Елена или пишите в л/с

Что за акция? Объясните пожалуйста.

20 апр 2014, 08:28

Да, мы были на акции от портала 2 раза. Еще раз повторяю, была договоренность с радио о пиара нашей акции, именно как приюта. Вот если честно, то я вообще не слышала ни разу объявление. И прекратите нападки в нашу сторону. Такое ощущение, что здесь вам больше заняться нечем, как выбрать новую жертву и начать нападать на нее. Желаем Вам всем удачи ! На этом мы закрытаем дискуссии с вами.

Что за акция? Объясните пожалуйста.

19 апр 2014, 11:31

Приют Бим!
Присоединяюсь к Анне и Николаю. Хотелось, чтобы ваша реклама была более конкретной: говорите конкретно об акции приюта Бим (тем более, что вы других к себе не пускаете), не используйте, пожалуйста, название "Хвостик в каждый дом" - считаем, что Портал его забрендил.
А проводить акции только для себя, и при этом пиариться во всех зоозащитных группах - это ......

Что за акция? Объясните пожалуйста.

19 апр 2014, 09:03

вы че тут все из сказки?
на портальских акция животных от бима видела неоднократно. На свои акции они не пускают.
Все по справедливости) :D

_________________
8 962 486 13 06 тел
555633888 аська
ЯК 410011320914386
4276 8800 2279 0103 СБ

а вы собственно кто?

18 апр 2014, 23:19

orsa писал(а):Вы, конечно, большой молодец! Но, по-моему, если человек помогает от души, то никогда этим не кичиться...


А я вообщем то и не кичился никогда, так то. Я только ответил.

И Странно слышать это от человека, который меня даже и не знает.

Что за акция? Объясните пожалуйста.

18 апр 2014, 23:13

Николай » 19 апр 2014 00:04 писал(а):знаете, я варюсь во всем этом уже почти 10 лет, думаю поболе вашего. И акции проводил и организовывал десятки.

ДЛЯ ВСЕХ между прочим. Ну а про помощь на этих мероприятиях я вообще молчу, про покупку клеток на десятки тысяч, которые все растащили, столов, тентов, баннеров, копилок и еще очень многого.

так что тут уж помолчите, коли не знаете.



Вы, конечно, большой молодец! Но, по-моему, если человек помогает от души, то никогда этим не кичиться...

Что за акция? Объясните пожалуйста.

18 апр 2014, 23:09

Спасибо

ладно

18 апр 2014, 23:07

все все поняли.

В любом случае удачи вашим животным!

Что за акция? Объясните пожалуйста.

18 апр 2014, 23:06

Ну Вы не совсем правы. Помощь в организации акций от Николая были всегда. Начиная с лотереи и наличием столов. Что касается меня, моё участие не велико, только доставка тех самых столов.

Предлагаю не ссориться, пусть акция оправдается во всех отношениях.
Пусть все животинки найдут своих хозяев. :)

_________________
"Усатая морда всего мне милей! С котами на свете и жить веселей!"

Что за акция? Объясните пожалуйста.

18 апр 2014, 23:04

Приют БиМ писал(а):И на сколько мне известно, то никто из вас не организовывал акцию (ни одну из многочисленных) для ВСЕХ.


знаете, я варюсь во всем этом уже почти 10 лет, думаю поболе вашего. И акции проводил и организовывал десятки.

ДЛЯ ВСЕХ между прочим. Ну а про помощь на этих мероприятиях я вообще молчу, про покупку клеток на десятки тысяч, которые все растащили, столов, тентов, баннеров, копилок и еще очень многого.

так что тут уж помолчите, коли не знаете.

Что за акция? Объясните пожалуйста.

18 апр 2014, 22:56

Мы итак заранее сообщили (месяц назад), что проводим акцию. Акция для нашего приюта. И раньше у вас ни у кого вопросов не возникало. Акцию пиарили везде. Кроме портала. в чем сейчас вопрос? Что мы организовали ее для себя, а не для всех? Могу ответить на этот вопрос. Потому что у нас куча животных, которых нужно пристраивать. И никто ни кому не хамит. С радио олимп была договоренность, что они нашу акцию попиарят. То, как они ее пиарят, то это не от нас зависит. И на сколько мне известно, то никто из вас не организовывал акцию (ни одну из многочисленных) для ВСЕХ. Многие здесь сидят и указывают что и как сделать другим. Лучше направьте свою энергию в нужное русло, помогайте животным. А по каким-то интересующимся вопросам-в личку господа!

Что за акция? Объясните пожалуйста.

18 апр 2014, 22:47

anni писал(а):Тогда надо заранее сообщать, что это только ваша акция, чтоб люди знали и не спрашивали.


Согласен, меня несколько человек спрашивала сегодня, у кого записываться и почему нет информации на Дике, а оно вона как оказывается.....

Что за акция? Объясните пожалуйста.

18 апр 2014, 22:45

Приют БиМ писал(а):слушаемся и повинуемся!


не хамите дамочка.

Измените название акции и напишите, что не хотите и не желаете никого приглашать и видеть животных с этого сайта.
Чтобы всем было понятно. И не вводить людей в заблуждение.

И честнее по крайней мере....
Последний раз редактировалось Николай 18 апр 2014, 23:49, всего редактировалось 1 раз.

Что за акция? Объясните пожалуйста.

18 апр 2014, 22:41

Приют БиМ » 18 апр 2014 23:01 писал(а): Такие акцию будут проходить раз в месяц. На всякий случай говорю всем. Чтобы потом никого ничего не смущало. Все подробности у нас на странице в вк

Тогда надо заранее сообщать, что это только ваша акция, чтоб люди знали и не спрашивали.

_________________
"Усатая морда всего мне милей! С котами на свете и жить веселей!"

Что за акция? Объясните пожалуйста.

18 апр 2014, 22:35

слушаемся и повинуемся!
Ответить