Ответить

Кошка кричит от боли, нужна помощь!

13 фев 2015, 18:00

Кошка кричит от боли, нужна помощь
Соседи принесли мне кошку. Сказали, что её к ним привел мой кот Серега, привел и бросил. и ушел. А кошка у них всё время плачет и не ест. Пришлось забрать.Кошка ест очень даже хорошо, но постоянно орет, орет, не останавливаясь ни на минуту!!! Я посмотрела у неё прописанная шерстка между ног, свозила в Хэлси к Гариной. Предполагает и цистит. и почечную недостаточность... В общем. нужно УЗИ брюшной полости. почек, яичников... Пока назначены Кот Эрвин и СТоп стресс. Дальнейшее лечение будет назначено после УЗИ. Нужна помощь: КОт Эрвин у меня всего 1 флакон, стоп-стресса тоже мало. Нужна помощь на УЗИ, а также кот эрвин.

Кошка кричит от боли, нужна помощь!

04 мар 2015, 14:04

Кошка в полном порядке, кричать перестала, отъедается. За едой в первых рядах. И лапой по мордашкам всех бьте, чтобы её к миске первую пустили.

В группе приюта вк она уже выставлена на пристройство. Хотя, сначала ей предстоит стерилизация.

Кошка кричит от боли, нужна помощь!

04 мар 2015, 13:39

как кошка?

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)

Кошка кричит от боли, нужна помощь!

24 фев 2015, 00:06

Лохматулька уже почти не кричит. Даю ей Здоровые почки. канефрон. Кот Эрвин. Кошка очень голоднючая, ест все со страстью, так что не проблема дать ей лекарства с паштетиком.
Все лекарства выкуплены. канефрон был в запасе. Здоровые почки передала Хелен. Всем огромное спасибо за помощь.

Кошка кричит от боли, нужна помощь!

16 фев 2015, 20:56

Сегодня сделали УЗИ. Стоило 603 руб.

У кошки острый воспалительный процесс в почках и хронический цистит. Врач, делавшая УЗИ сказала, что от этого могу быть боли, и кошка может кричать от них. ПРодолжаю старое лечение. Завтра еду на консультацию к нашему лечащему врачу Татьяне Геннадьевне.
Ответить