Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 208, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 208

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Непрочитанное сообщение28 ноя 2013, 22:30 
89085825353-Лида. я в Рощино живу и работаю. в сторону села Долгоднревенское 2 коробки полных пенопласта. одна коробка с размером встроеного духового щкафа другая с посудомоечной машины.


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 181
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 19:17
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение28 ноя 2013, 09:53 
Пенопласт может пригодиться. Где его забирать и можноли его увезти на легковой машине?


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение27 ноя 2013, 23:31 
есть приличное кло-во пенопласта, для утепления пригодится Вам??


Не в сети
участник
участник

Сообщений: 181
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 19:17
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 ноя 2013, 19:40 
в приюте. Там стало уютно. Спасибо еще раз всем, кто помогал. Собаки живут в новых будках. Баннер защищает от ветра. Всё так хорошо. НО: нужны еще 5 будок и утепление 2 вольеров. На 2 вольера на утепление ест ОСБ-плиты, их надо просто прибить или прикрутить на передние стенки вольеров. На будки материала уже нет. Нужен материал. Материал можно получить, но нужна машина для самовывоза. У меня ОКА, я на ней просто физически не смогу вывезти доски и двери. Прошу помощи.

Еще есть нужды?
1. Корм сухой для кошек и собак.
2. Финансы на оплату отходов и бензин (я еще должна за ноябрь 1000 руб. в школе. В начале декабря надо заплатить 1500 в школе, 400 и 300 в двух садиках. Плюс постоянно нужны деньги на бензин.
3. Очень нужны моющие и дезинфицирующие средства: хлорка, септустин... уничтожители запахов...
4. Нужны обогреватели. Лучше по типу конвектора или масляного. Инфракрасные опасны, кошки могут их перевернуть и будет пожар. Нужно 3 обогревателя.

Очень просим помощи! Мой телефон 89514436827, моя карта Сбербанка 4276 8720 2819 3242.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение25 ноя 2013, 12:14 
Приюту Лилин очень нужна помощь в утеплении вольеров и будки. Я очень благодарна всем, кто помогал в эти выходные. Но нам не хватает еще 5 будок. И еще два вольера нужно защитить от ветра. Очень прошу помощи. В следующие выходные нужна помощь рабочими руками. И еще нужен материал. Помогите.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3910
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:54
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение24 ноя 2013, 12:04 
ВНИМАНИЕ! Не отдавайте в этот приют животных! Это неблагополучный приют, он в черных списках!

Очень нужна помощь!!
    Приюту необходимы:
  • Помощь кормом
  • Деньги на оплату отходов: 2500 ежемесячно
  • Бачки для отходов (трескаются, скоро будет не в чем возить). БАчки нужны с широкими горлышками и с крышками. Желательно на 20 литров, не боьше, а то спина уже не тянет больший вес.
  • Канистры для воды с завичивающимися крышками по 10 - 20 л.).
  • Средства дезинфекции: хлорка, септуссин, хлорамин и т. д. Все пойдет. Нужно в очень большом количестве.
  • Мешки для мусора. Огромные и очень много.
  • Глистогонка. НА 930 кг живого веса.
  • Желательно бы провакцинировать собак. Мультикан 6 или 8. Много. Сколько найдется, буду вакцинировать группами. К вакцинам нужны шприцы на 2 мл.
  • Очень нужны шварбры (с резиновым валиком и с круглой насадкой), лопаты для уборки во дворе или совки, но большие и прочные.

Изображение
Для утепления мест проживания собак старые шубы, одеяла, покрывала, тряпки и др. теплые вещи.
Обогреватели Появилась техническая возможность отапливать помещения обогревателями! Нужны сами обогреватели! Кто может помочь, пожалуйста обращайтесь!
Подарите тепло собакам!


Если ты хочешь помочь, будем рады любой помощи!!!

Группа ВКОНТАКТЕ

В ПРИЮТЕ ПЛОХИЕ УСЛОВИЯ. Тем животным, что сейчас продолжают оставаться в приюте нужна помощь кормом, помощь в оплате отходов для собак, кошкам нужны передержки. Нужна помощь пиаром животных.
НЕ ОТДАВАЙТЕ СЮДА НОВЫХ ЖИВОТНЫХ!


Последний раз редактировалось Alina 18 окт 2014, 17:56, всего редактировалось 3 раз(а).

Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:50
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид