Мне на карту ранее перечисляли 500 руб.
И сегодня ещё пришло 1100 руб.
Не знаю, кого благодарить поимённо. Благодарю от чистого сердца всех помогающих и понимающих.
Дай Бог всем здоровья и Благодати Божией.
Анюте с нарушением жирового обмена сделали УЗИ и сдали кровь на печеночные показатели. Гепатомегалия, спленомегалия. Фиброзные изменения, амилоидоз, гепатоз...
Пока принимаем гепатовет и диетический корм. По лечению ещё надо консультироваться.
Очень благодарна Елене за помощь - 600 руб .
Простите, что благодарю позже, но не было возможности выйти на сайт раньше.
Спасибо огромное всем, кто откликается, поддерживает, помогает. Очень тронута отзывчивостью людей.
simba22270, Ваши денежки (500 руб.) дошли.
Спасибо большое за отзывчивость и понимание.
Очень желаю всем, чтобы ваши питомцы были здоровы - это самое главное!
Да она и сама больных не пристраивает, оставляет у себя.
Сначала подбирает безнадежных, потом выхаживает, лечит, ухаживает. Елена очень ответственно к лечению животных относится, но многие болезни неизлечимы...
А вот, например, в приюте у Либерти большинство животных - инвалиды. А у Алины Владимировны - старички. Объяснить почему?
больны не все. такое нигде не написано. у Лены более 20 животных. у многих проблемы со здоровьем.
_________________ Модератор форума Dog-Cat тел. 8-952-515-68-91 мыло: nata-k2007@yandex.ru _________________________________________ Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)
старожил
Сообщений: 26886 Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
так боялась я зайти в тему и узнать плохие новости. Леночка, очень сочувствую. Держитесь!
_________________ Модератор форума Dog-Cat тел. 8-952-515-68-91 мыло: nata-k2007@yandex.ru _________________________________________ Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)
старожил
Сообщений: 26886 Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:21
Сегодня 9-ый день Пятнашеньке... Она "ушла" 9 апреля, у меня на руках... Моя родная девочка пощадила меня, она знала, как тяжело мне было принять решение насильственной смерти, мы не дождались врача, она ушла сама... Данечка "ушёл" от почечной недостаточности в октябре, а 18 декабря 2011 года вынесли приговор Пятнашеньке - онкология челюсти... Болезнь прогрессировала стремительно...
Какие они мужественные, как безропотно переносят страдания, как щадят нас, у меня нет слов... так тяжело их терять, роднулечек. Бесконечная им благодарность и любовь... И Царствия Небесного!
Август 2010г. Пятнашенька у окна Данечка, такой же беленький, как она, "ушёл" в октябре 2011г.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения