Ответить

Помогите советом.

29 фев 2016, 17:57

Хотим полечить кошку от чесотки на улице, вопрос- каким препаратом эффективнее, как рассчитать дозировку?

_________________
annaanna

Помогите советом.

22 мар 2016, 12:50

Капали стронгхолдом, одного раза похоже мало, улучшения есть, сегодня капнули второй раз, надеемся все таки кошка станет как новая :) Если нет надо ли капать 3 раз? :?

_________________
annaanna

Помогите советом.

03 мар 2016, 23:14

я капала адвокат капли. морда уже вся была в корке. через 3 недели кошку не узнала была красавицей

Помогите советом.

03 мар 2016, 16:02

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

_________________
annaanna

Помогите советом.

03 мар 2016, 14:03

Стронгхолд действует на чесотку очень хорошо, конечно за 2 дня вы не увидите изменений, это будет постепенно, но уже через неделю улучшения будут заметны. Опыт в лечении на улице чесоточных котов есть. Недели через 3 будет как новенький!

_________________
Телефон 89123042337

Помогите советом.

03 мар 2016, 13:16

annaanna » 03 мар 2016 11:22 писал(а):Через какое время начинает действовать препарат, капнули во вторник, бедняжечка чешется очень.

В первые дни после применения любого препарата- страдания животинок ещё более увеличиваются. :( Затем начинается улучшение. заживление. Помочь можно дополнительным смазыванием. врачи рекомендуют аверсектиновую мазь. Но я смазываю просто облепиховым маслом-и облегчение приносит .и безвредно при слизывании. Достаточно бывает смазать однократно. Но. думаю. эта кошечка уже сегодня-завтра пойдёт на поправку

Помогите советом.

03 мар 2016, 13:02

я дворовых кошек все-таки лечу отодектином (3 укола через 10 дней), помогает сразу, если подозреваю лишай, то чередую с вакдермом (через 4 дня после отодектина ставлю вакдерм, через 4 дня после вакдерма - отодектин и так получается по 3 укола каждого препарата). Летом по такой схеме проколола 3-х дворовых кошек, до сих пор всё в порядке. Уколы ставила в период кормления.

Помогите советом.

03 мар 2016, 11:22

Через какое время начинает действовать препарат, капнули во вторник, бедняжечка чешется очень.

_________________
annaanna

Помогите советом.

29 фев 2016, 22:46

Спасибо, завтра куплю и попробуем.

_________________
annaanna

Помогите советом.

29 фев 2016, 18:35

Не пожалейте денег на стронгхолд. Стоит он в районе 400 руб. Это капли на холку. Шерстку на холке раздвигаете и капаете, чтобы препарат попал на кожу. Они продаются в пипетках на вес до 2.5 кг и на вес от 2.5 кг до 7.5 кг. Прикиньте вес кошки и соответствующую пипетку покупайте. Очень эффективное средство и не бьет по почкам-печени. Возможно будет достаточно одной обработки, если чесотка сильно запущена, то может понадобиться вторая обработка через 21 день.

_________________
Телефон 89123042337
Ответить