Челябинский Портал Защиты Животных https://www.dogandcat74.ru/ |
|
Сбитая собака! https://www.dogandcat74.ru/viewtopic.php?f=58&t=9820 |
Страница 1 из 1 |
Автор: | Федоровна [ 24 мар 2018, 16:40 ] | ||
Заголовок сообщения: | Сбитая собака! | ||
на ЧМЗ,похожа на овчарку.сильно мучается,все время заваливается на бок,поняла что даже лечь не получается у нее.Нет ничего-передержки,денег,машины чтоб увезти в клинику.Не агрессивна. Видно что ждет помощи.😒89080505731 сб.банк 4276 7200 1908 6158 на мужа Александра, Ольга Екимова перевела 1000р-спасибо ![]() Наталья Юрьевна-500р ![]() Марина Николаевна-2000 ![]() Марина Альфредовна 300р ![]() Наталья Алексеевна 1000 ![]() Елена Ивановна 200р ![]() Алена Сергеевна 173р ![]() получено-5173р потрачено-3824р по чекам остаток-1349р передам в приют Котопес Ирине Безд,туда же передам и все оставшиеся лекарства
|
Автор: | Федоровна [ 04 апр 2018, 08:01 ] | ||
Заголовок сообщения: | Сбитая собака! | ||
Ирина Безд чек прислала,она сейчас малюсенького подобрашку лечит плюсом ко всем своим животным
|
Автор: | Федоровна [ 02 апр 2018, 10:03 ] | ||
Заголовок сообщения: | Сбитая собака! | ||
Маше резко стало хуже,от еды и воды полный отказ. Паралич задних лап,шею выворачивало так,что она начала плакать.Привезла в Госвет,приняли решение усыпить чтоб не мучилась. Беги по радуге Машенька...... В шапке темы напишу остаток денег,передам лекарства и оставшиеся средства в приют Котопес.
|
Автор: | Федоровна [ 30 мар 2018, 15:32 ] | ||
Заголовок сообщения: | Сбитая собака! | ||
Новости по Маше.Укусила меня.Вчера видимо устала и шок,была спокойной.Сегодня опять щелкает зубами,не успела руку отдернуть😒.Ей очень плохо,перестала есть совсем,только пьет когда подношу к морде воду.Не встает совсем,заваливает сильно голову на бок.Выносили ее сегодня на улицу,думала там хоть что-то сделает,нет бесполезно она даже встать не смогла,только голову подняла и все.Какает под себя,не писает совсем.Конечно в таком агрессивном состоянии я ее уже сама никуда не отдам.Нужны как минимум двое людей чтобы ставить уколы,Саша накрывает голову одеялом и держит,я ставлю все уколы,при этом она вырывается и пытается укусить так,что одному бесполезно все делать.Понятно что огромную,агрессивную,не ходячую собаку никто не возьмет.Пока будем ставить все уколы и ждать,если в ближайшие дни не станет лучше и собака не поднимется,то наверное гуманнее будет ее усыпить.
|
Автор: | Федоровна [ 29 мар 2018, 16:19 ] | ||||||||
Заголовок сообщения: | Сбитая собака! | ||||||||
https://vk.com/dogandcat74?w=wall-14533322_578677%2Fall лекарства на первое время выкуплены,очень прошу средства на покупку хорошего рояловского корма,он сбалансирован и поддержит собаку,это около 4 т. Те деньги которые остались-это на лекарства и осмотр 89080505731 спасибо всем кто помог.
|
Автор: | Федоровна [ 28 мар 2018, 20:48 ] |
Заголовок сообщения: | Сбитая собака! |
Девочки,спасибо всем огромное. Договорились на завтра с девушкой Леной.Она уверена что сможем сьекономить деньги и она загрузит собаку в машину,если вдруг не получится,договорилась с Евгением за 1500р.Сейчас напишу отчет по поступлениям.Но деньги нужны будут на стационар и лечение минимум дней на 6-10.Не бросайте нас. https://vk.com/dogandcat74?w=wall-14533322_578677%2Fall |
Автор: | Федоровна [ 28 мар 2018, 16:08 ] |
Заголовок сообщения: | Сбитая собака! |
Собака на месте.Женя так же как и Володя за то чтобы взять собаку,привезти в клинику к Денисову,потом опять загрузить в машину и привезти в зоомакс,понятно возьмут деньги т.к. это и время и бензин. Усыплять ее чтоб забрать,может не сработать т.к. черепно-мозговая и могут и три дозы не подействовать (цитирую Евгения)Денег чтоб заплатить за все это нет.Есть в наличии 1т.р. За доставку заплатить от 800р-1500р,прием у А.В. 250р один день в клинике 450,плата за уколы,капельницы и сами препараты,думаю тоже не одна тысяча,плюсом если назначат рентген-загрузить,свозить и снимок от 1.-1500р Нравится Показать список оценивших 4 минуты назад Ответить Наталья Калдарар Наталья Калдарар Бесплатно приехать,накинуть одеяло на собаку,замотать пасть и дотащить кг30 до машины,выгрузить в клинике и потом как писала выше-нет никого.Вдвоем с Катериной которая так же ездит кормит и дает лекарство,мы не справимся.Прошло уже 5 суток,чего ждать дальше -не знаю. Пусть будет как есть. Деньги 1т. верну на карту. https://vk.com/dogandcat74?w=wall-14533322_578677%2Fall |
Автор: | Федоровна [ 27 мар 2018, 20:00 ] | ||
Заголовок сообщения: | Сбитая собака! | ||
Собаке совсем плохо,почти не встает передвигается ползком и рывками.Она умрет если не окажем помощь ![]() ![]() ![]() ![]()
|
Автор: | Федоровна [ 25 мар 2018, 12:53 ] | |||
Заголовок сообщения: | Сбитая собака! | |||
Сбита собака,крупная,не агрессивная.Все время заваливается на бок,есть небольшая дезориентация,купила вкусняшек,немного поела.Творог и кефир- даже не прикоснулась.Ей очень плохо.Два дня с девочками даем в колбаске антибиотики,что дальше? Нужна передержка,клиника,видимо снимок,транспорт,средства.89080505731
|
Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 5 часов |
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |