Ответить

Вот кстати о Новом годе... Тусанем?

17 дек 2016, 22:38

Активнее... Активнее
Кто еще?
Все отлично понимаю. Год для всех был мягко скажем . Но надо же хоть немного развеется.
Мы сообщество или нет?
Давайте, кто еще?

_________________
ЗОО Движение в Челябинске "Видео с акции 23-го апреля 2011" (пока не перезалил, ссылка удалена). На сайте сейчас буду редко по причине занятости, если надо пишите на емейл, форму контактов в профиле.

Вот кстати о Новом годе... Тусанем?

13 дек 2016, 21:22

Я за.)

Вот кстати о Новом годе... Тусанем?

13 дек 2016, 17:43

Ну потом, так потом. Кто За?
Отписывайтесь
Может попросить модераторов закрепить тему на время декабря-января? А то тема быстро уйдет вниз, а в беседку мало кто заглядывает.

_________________
ЗОО Движение в Челябинске "Видео с акции 23-го апреля 2011" (пока не перезалил, ссылка удалена). На сайте сейчас буду редко по причине занятости, если надо пишите на емейл, форму контактов в профиле.

Вот кстати о Новом годе... Тусанем?

13 дек 2016, 17:00

Марко, думаю, до Нового года нереально собраться. Пробовали уже... 1) корпоративы; 2) среди рабочей недели тяжело - все и устают, и потом бежать подопечных кормить, а в выходные лично у меня или утренники, или акции (пока большой поток людей - надо ловить момент); 3) большая неразбериха с планами - пообещают, а потом сорвется, в один день всех не собрать.
А вот после НГ можно заранее день выбрать, чтобы с планами полегче)))
Про ДК даже не вспоминаю. Даже если получится с арендой, мало у кого найдется хоть по 500 рублей чисто на "потусить"...

_________________
Полина.

Вот кстати о Новом годе... Тусанем?

13 дек 2016, 16:50

Да... :D Пока я 2-3 недели думал создавать тему или нет про празднование Нового Года нашим зозащитным коллективом, меня опередили :good:
Я за. А вообще напоминаю что когда-то собирались и в ДК :oops: Были времена. :roll:
Полина всетаки считаешь после нового года лучше, раньше собираться уже думаешь поздно?
Думаешь не много времени осталось на раскачку, и согласование всеми даты до нового года?

А вообще напоминаю всем кто давно, 2012, 2011, Николай даже походы вспомнит.
Надо собираться.
ВКонтакте, это вконтакте, сайт, это сайт - а живое общение - живое общение. Его не заменишь виртуалом.
Думаю несмотря на всю сложность 2016 года, зоозащитники все таки заслужили небольшую передышку :)

_________________
ЗОО Движение в Челябинске "Видео с акции 23-го апреля 2011" (пока не перезалил, ссылка удалена). На сайте сейчас буду редко по причине занятости, если надо пишите на емейл, форму контактов в профиле.

Вот кстати о Новом годе... Тусанем?

13 дек 2016, 16:47

Вот так всегда!!! Настя, как же ты недосмотрела?!? :lol:

_________________
Полина.

Вот кстати о Новом годе... Тусанем?

13 дек 2016, 16:38

Тусанем! Правда, обещанного тебе яблочно-вишнёвого вина не осталось :(

_________________
"...Это место для тех, кто выжил в зиму и осень.
Эти двеpи повсюду и, в тоже вpемя, их нету..."

Вот кстати о Новом годе... Тусанем?

13 дек 2016, 16:07

А? Я приглашаю))) Давайте встретимся в новогодние каникулы. Не до праздника, так вообще не собраться, а потом?
Новая информация!!! По результатам опроса побеждает все-таки сад с баней и камином! Пожалуйста, отпишитесь, кто поедет и куда (хочет в сад или может только в городе)+ на машине или без, чтобы мы оценили количество посадочных мест. Дата - 4 января! Все желающие поехать! Внимание!!! Звоните по телефону 8-902-860-51-01
Итого придут:
1. Я
2. Настя
3. Марко (с женой)
4. Екатерина Гневашева
5. Жанна Аркадьевна
6. Инга
7. Марина (Муриша) - типа думает))) планов громадьё)))
8. Ольга Лапка с мужем.
И все? Ребята, ау? Вы чего стесняетесь? Вегетарианской пиццей с картошкой фри всех угощу! Вечерние наряды не обязательны)))

_________________
Полина.
Последний раз редактировалось Бусёна 01 янв 2017, 17:36, всего редактировалось 6 раз(а).
Ответить