Ответить

есть ли кто нибудь из Магнитогорска?

17 мар 2016, 16:14

Позвонила женщина из Магнитогорска. Хотела узнать есть ли зоозащиники или зоозащитные организации в Магнитогорске. У нее следующая ситуация, она отдала на передержку нестерилизованную собаку породы акита, на передержке собаку свели и сейчас она беременная. Женщина хочет вернуть собаку, стерилизовать ее, у собаки есть клеймо, на нее есть документы, но обратно собаку не отдают. в милицию обращались, но там не помогли.
выяснилось, что это передержка с ужасными условиями, там огромное количество собак, есть клетки с собаками, видимо там плодят и продают соб.
если кто может помочь этой женщине советом или еще как то, звоните 8 908 086 06 86

_________________
Модератор форума Dog-Cat
тел. 8-952-515-68-91
мыло: nata-k2007@yandex.ru
_________________________________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек. (с)

есть ли кто нибудь из Магнитогорска?

17 мар 2016, 23:16

не помогла полиция, пусть в прокуратуру идет. Доки есть, значит это её имущество. пусть говорит что украли.. а это уже статья.

_________________
+7904-977-46-79 https://vk.com/caoko

есть ли кто нибудь из Магнитогорска?

17 мар 2016, 22:02

Я позвонить не смогу пока-нет денег на балансе.Тут единственный выход подавать заявление о краже собаки в полицию и добиваться чтобы заявление приняли.если отказываются принять-в прокуратуру.Только если у тех людей есть доказательство того что собаку добровольно передали им они могут встречное заявление подать.Не совсем понятно чем местные зоозащитники помочь могут,не проникнуть же на территорию и выкрасть собаку.Координаты магнитогорских зоозащитников у меня есть но они точно так же скажут идти в полицию

_________________
Я на номере 89080627454
Мы заводим собак, собаки заводятся сами, а иногда, они цинично заводят нас.
Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох,
Ответить