Ответить

Нужна помощь в переносе тем

25 ноя 2013, 12:04

Уважаемые форумчане!
Просьба помочь нам с переносом срочных тем из разделов "Скорая помощь" и "Требуется помощь" со старого форума на новый. Будем очень благодарны за помощь в наполнении нового форума. Также просим продублировать вас (хотя бы ваши собственные темы о пристройстве) из архива на новый форум. Спасибо.

Нужна помощь в переносе тем

19 дек 2013, 18:33

Tatochka_trg писал(а):А я могу в теме приютов создать тему про приют "ЛИС"? ( это не мой приют, просто я им тоже стараюсь помогать - хоть информационной поддержкой)
приют Лис
http://vk.com/club42873369
Наш приют построен в 2011 году т.к большое количество животных невозможно держать в квартире. Приют содержится с помощью двух человек:пенсионерки (моя мама) и меня находящейся в декретном отпуске. Поэтому мы рады любой помощи ( мисок, лотков (больших), игрушек, лекарств, ковров, клеток, куриные головы или обрезь, макароны-это для собак , мокрый в пакетика вискас или китекат (для старых кошек у которых осталось очень мало зубов).

Решили делать раздел - вот...
Олеся, как будет время, посмотрит и сделаем как нужно... Тему со старого, наверно, не надо переносить - она актуальна на 2011 год...

Нужна помощь в переносе тем

19 дек 2013, 05:24

А я могу в теме приютов создать тему про приют "ЛИС"? ( это не мой приют, просто я им тоже стараюсь помогать - хоть информационной поддержкой)
приют Лис
http://vk.com/club42873369
Наш приют построен в 2011 году т.к большое количество животных невозможно держать в квартире. Приют содержится с помощью двух человек:пенсионерки (моя мама) и меня находящейся в декретном отпуске. Поэтому мы рады любой помощи ( мисок, лотков (больших), игрушек, лекарств, ковров, клеток, куриные головы или обрезь, макароны-это для собак , мокрый в пакетика вискас или китекат (для старых кошек у которых осталось очень мало зубов).

Нужна помощь в переносе тем

28 ноя 2013, 09:16

Ну какие-то темы все же нужно перенести в первозданном виде... Это довольно сложно... Сейчас готовлю вот эти:
п.Роза
Приют у Ирины_bezd ЧМЗ
Наша помощь Татьяне Поляковой
Требуется помощь собакам приюта Алины в Каштаке.
Нужна помощь в домашнем приюте Елены (ЕНК)!
Очень нужна помощь приюту Инги!
Домашний приют Татьяны С/З. Нужна постоянная помощь!!!Человек на грани отчаяния!!!
Кошачьему приюту удивительной женщины нужна постоянная помощь!(51 кошка и 4 собаки!)
Домашний приют на Шаумяна. Очень нужна помощь!
Домашний приют Людмилы (Lucya) уже 60 кошек!!
Людмила с ул.Болейко просит помощи для животных
Приют у б.Вали!!!!)
Мини приют "Liberty"

Нужна помощь в переносе тем

27 ноя 2013, 22:37

всё, есть тема, спасибо!)

Нужна помощь в переносе тем

27 ноя 2013, 22:26

viewtopic.php?f=68&t=264 Друг_Таси, вот скопированная тема.

Нужна помощь в переносе тем

27 ноя 2013, 22:22

ой, открылось!!! сейчас перенесу ее.

Нужна помощь в переносе тем

27 ноя 2013, 22:21

я вставляла этот олд... ничего не выходит...
Евгений, может попробуйте ее найти и открыть, вдруг я что не так делаю. Тема называлась Пожалейте собаку. Пропадет она.
я искала по ключевым словам Леся и Друг Таси.

Нужна помощь в переносе тем

27 ноя 2013, 22:19

Наташa писал(а):не могу тему открыть на старом форуме... не знаю в чем причина...((( нахожу через поиск ее, но там ошибка какая то((

Наверно в поиске оно еще хранится в виде www.dogandcat74.ru/node/89753, нужно вставить "old" после "74"... То есть ссылка должна стать примерно такой www.dogandcat.ru/node/89753

Нужна помощь в переносе тем

27 ноя 2013, 22:07

не могу тему открыть на старом форуме... не знаю в чем причина...((( нахожу через поиск ее, но там ошибка какая то((

Нужна помощь в переносе тем

27 ноя 2013, 21:55

Сейчас постараюсь найти тему и перенести сюда. но перенесется только информация в самой теме, комменты старые останутся на старом форуме.

Нужна помощь в переносе тем

27 ноя 2013, 21:52

девочки, понимаю, что нужно поднять очень много тем, в которых нужна срочная помощь, НО Леся тоже всё ещё существует, а я даже не знаю, с какой стороны подходить к переносу темы. Помогите, пожалуйста). Только решила отчитаться по Лесе, а тут - капец с новым форумом).

Нужна помощь в переносе тем

26 ноя 2013, 10:04

Хотела помочь перенести темы, но получатся дубли, многие темы уже здесь есть (скорые особенно), а на старом форуме не подписано, что они перенесены...Как быть? Каждую тему проверять?

Перенос изображений со старого форума

26 ноя 2013, 09:00

Самый простой способ (раз архив у нас остается жить) - нажать там правой кнопкой мышки на фото и выбрать "копировать ссылку на изображение", потом вставить эту ссылку сюда, выделить и нажать на кнопку Img над полем ввода в ответе...

Нужна помощь в переносе тем

25 ноя 2013, 12:41

Еще вот какой момент - в разделе "Скорой помощи" много тем, в которых животных взяли на передержку. Зачастую это больные животные, на передержку и лечение которых требуются средства, различная помощь. Большая просьба к форумчанам дублировать такие темы сюда, поднимать их, сделать все возможное, чтобы темы "не повисли" в архивной версии форума.
Ответить