Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 218, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 218

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Непрочитанное сообщение22 июл 2020, 15:22 
P1120513.JPG
Откликов нет совсем. Собачки так и живут не стерильные на улице,там их кормит один человек,дети закидывают камнями... Но самое страшное ,ЧТО ОНИ НЕ СТЕРИЛЬНЫ !!! СОС !!! ДЕВЯТЬ ДЕВОК МНЕ ОДНОЙ ТОЧНО НЕ СТЕРИЛИТЬ . Я в этот месяц в минусе долг за еду ! Что делать,малявкам не кому помочь... А всё началось с того,что кто-то выкинул в коробке щенков и мать спаниелку....Эх....ЛЮДИии😰🆘🐕

12 мар 2020 в 13:27
❗❗❗ОРСК -НОВООРСК-Новотроицк ❗❗❗Возможна доставка в Челябинск ‼❗ ❤❤❤Бываю часто по делам в этих краях.Пристраиваются милейшие создания для охраны и души ! 🐕🐕🐕Три щенка (2 месяца)и молоденькие три собачки (около года),все девочки. Две девочки помесь спасниеля,хорошенькие. Один кобель взрослый(нужно подлечить лапу)Будут отличным звоночком хоть в квартире,хоть во дворе дома не на цепь на хорошо огороженную територию,а так же для души как компаньёны. Небольшие ростиком(все почти как кошки ростом,ниже колена),ласковые ,умненькие,красивые,очень адекватные . Мальчишек берут,а девок нет,вот такая дискриминация...Хотя парней,что б не убегали и не зверели тоже надо и гуманее кастрировать!☝🏻 Девочки пристраиваются под обязательную стерилизацию(помогу обязательно),с ненавязчивым отслеживанием судьбы.Один раз стерилизуем и ни каких проблем,одна радость... Очень нужен свой дом и добрая и ответственная семья.тел.8-912-793-28-90 Татьяна


P1120537.JPG
P1120526.JPG
Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 401
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 20:42
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 


Непрочитанное сообщение06 апр 2021, 19:55 
https://vk.com/wall245748479_66541 :wall: :? :cry:


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 401
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 20:42
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение16 фев 2021, 11:14 
ИНТЕРЕСНО...пишу я о собачьем горе и кошатье...везде пишу...а кто то читает вообще...у меня такое впечатление что реальные темы ни кому не интересны...


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 401
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 20:42
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение14 фев 2021, 18:52 
и не дождплись...нет их...остался один подросточек...новых прибилось 3 собачки...а этих ни кого ни где нет... :wall: :cry: один в поле не воин... :cry:


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 401
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 20:42
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение14 фев 2021, 15:32 
Из этих гаражей я вывезла 4 щенка,прямо как чувствовала беду !Человек ,который их кормил,его звали Иван... Он умер в конце сентября от короновируса !!!! :cry: :cry: :cry: :cry: Всё !!!! Они там ни кому теперь не нужны ! Я вообще теперь не знаю что делать ! Стайка мелкащей,которых выкинули туда щенками,не умеют жить сами,в посёлке где к животным относятся от слова ни как и местная администрация их по тихому истребляет. Представте,сидят мелкаши и ждут своего ангела Ивана ....День ждут...два...три...а на улице зима наступает...там нет снего и холодно сейчас...то есть без воды и еды...ппц просто...я там только к новому году буду....Боюсь не дождутся мои подопечные меня... Одна только Люська оттуда у моей мамы пока их Христо ради живёт 6 й собачкой,а она очень пожилой человек...ЛЮДИ !!!! :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 401
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 20:42
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение03 окт 2020, 10:55 
https://vk.com/wall245748479_63783 :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos:


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 401
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 20:42
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 июл 2020, 15:24 
https://vk.com/wall245748479_62933 :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel:


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 401
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 20:42
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид