Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 158, из них зарегистрированных: 1, 0 скрытых и гостей: 157

Участники:
Зоозащитник

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Непрочитанное сообщение25 мар 2014, 09:18 
Я живу в 10 минутах от Тамары.Сходила на разведку...

Кошка в ужасном состоянии,даже скорее в критическом.Описывать не буду,на фото в принципе видно,только запаха не передаёт.Отвезла в Доберман,хирург будет после 3-х.Девочки посмотрели,там однозначно нужно всё убирать :(
Кошку назвали Ася.
Если кто нибудь захочет помочь в оплате стационара,а он сейчас 400 рублей :wall: можно завести прямо в клинику.Про стоимости операции не знаю пока...главное что бы кожи хватило после удаления.
Изображение


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 3477
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 13:28
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение24 мар 2014, 15:06 
Надо идти в ЖЭК утром, часам к 8, и после планерки ловить слесаря. За бутылочное вознаграждение он всегда он откроет.
Только так... :(

_________________
"Усатая морда всего мне милей! С котами на свете и жить веселей!"


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 8789
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 14:17
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение24 мар 2014, 09:40 
девушке помощь нужна ДОСТАТЬ кошку с котятами..может кто в том районе живёт? со слесарями всегда проблема..их фиг выловишь((

_________________
Для размещения тем в группах соц сети: "Vk.com" - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ АДМИНАМ ЭТИХ ГРУПП!! То что вы просите разместить в самих темах-в большинстве случаев бессмысленно!
Как оформлять,для быстрого размещения,если человек в онлайне,-написано в моём профиле.


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 10657
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 19:23
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение24 мар 2014, 08:49 
В ветаптеках и ветклиниках продается травмагель (не дорого стоит, примерно 100 руб). У меня у кошки уплотнение было больше куриного яйца, я намазала 1 раз и все прошло, при слизовании не вредно. Помажте несколько раз, утром и вечером, думаю пройдет и уколы (Мастометрин) колоть не надо.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1283
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 22:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение24 мар 2014, 01:50 
Кошка в клинике Доберман, прооперирована.
Карта СБ для помощи 639002729025375400
тел. 8 922 720 55 49
Деньги можно занести в Доберман (сказать, что на кошку Асю, записана на Жаркову)


___
было:
sos: :sos: :sos: Помогите, молодая кошка окотилась в подвале дома. Окот первый. страшнючий мастит, ЖИВОТ - ОДНО СТРАШНОЕ МАСТИТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. То ли простыла, то ли котята умерли((( Кровит. Котят не слышно. Добраться до слесаря с ключом проблема, я не отхожу от своего дома и мама со мной выходит. Агорафобия. По кошке хотели обратиться в соседний Ковчег. Врача не будет месяц. Надо помочь достать котят и СПАСАТЬ кошку. Если что, заберу себе. У меня две, будет третьей. Срочно жду звонков о помощи в любое время. :wall: :wall: :wall: 89193281216 Центр Витебская :milk: :milk: :milk:
Изображение

Изображение


Не в сети
новичок
новичок
Аватар пользователя

Сообщений: 13
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:09
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид