Челябинский Портал Защиты Животных
https://www.dogandcat74.ru/

Кот написал на новый диван.
https://www.dogandcat74.ru/viewtopic.php?f=68&t=2317
Страница 1 из 1

Автор:  Диркс Лидия [ 17 июл 2014, 17:24 ]
Заголовок сообщения:  Кот написал на новый диван.

Посоветуйте как реально с дивана можно вывести запах кошачей мочи. Только нужны проверенные на личном опыте средства, а не про уксус итд. Диван светлый был застелен покрывалом пятен не осталось, а запах есть, терла и мылом хозяйственным дуру, и парашком дреф шидким, и обычным, но запах все равно остался

Автор:  Райкова Светлана Михайловна [ 19 июл 2014, 14:35 ]
Заголовок сообщения:  Кот написал на новый диван.

ссылка из контакта,там хорошие советы про мочу https://vk.com/topic-32843644_26977817?

Автор:  Диркс Лидия [ 18 июл 2014, 18:07 ]
Заголовок сообщения:  Кот написал на новый диван.

нее, йодом страшно если че-то с диваном случится вместе с диваном муж на мусорку отправит. я обильно залила перекисью, мне кажется помогло, потоп перекись куплю еще раз залью чтоб наверняка

Автор:  sia [ 18 июл 2014, 17:59 ]
Заголовок сообщения:  Кот написал на новый диван.

Хорошо помогает вывести запах йод, я иногда пол мою с йодом, хорошо дезинфицирует и уничтожает посторонние запахи. Вот только как вывести со светлой ткани дивана ? Попробуйте маленький кусочек обработать.

Автор:  Диркс Лидия [ 18 июл 2014, 17:08 ]
Заголовок сообщения:  Кот написал на новый диван.

ой ничего себе) надо попробывать) спасибо за совет

Автор:  Julka [ 18 июл 2014, 08:24 ]
Заголовок сообщения:  Кот написал на новый диван.

Мне помогает гель для интимной гигиены. Любой. Застирываешь с ним любую тканевую основу и запаха нет. С ним же и лотки промываю, очень выручает.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/