Челябинский Портал Защиты Животных
https://www.dogandcat74.ru/

п.Роза
https://www.dogandcat74.ru/viewtopic.php?f=68&t=240
Страница 1 из 35

Автор:  Федоровна [ 07 сен 2013, 21:10 ]
Заголовок сообщения:  п.Роза

Из п.Роза привезла девочку около года,см 35 ростом и думаю больше не вырастит.Бабушка,которая тоже переезжает в среду рассказала о ней:был помет от небольшой собачки 5 щенков и вот когда собак побросали и начался голод,большие псы разодрали и сьели 4-х подростков,а эта девочка забилась в щель и спаслась.Она выползла мне в руки и когда я ее погладила и дала мяско,из глазок у нее покатились слезки.
Сейчас она у меня,скелетик,конечно проглистогонила,поставила витамины и отмыла.Может кто -то возьмет к себе ласковую небольшую собачку и подарите друг-другу радость общения.Сонечка
номер карты

4276 8720 2858 6874

Изображение

Изображение

Автор:  Бусёна [ 15 окт 2015, 11:53 ]
Заголовок сообщения:  п.Роза

Вот открыла поле, чтобы что-то написать, а писать-то и нечего... Только руки разводить... :unknown:

Автор:  Федоровна [ 15 окт 2015, 10:58 ]
Заголовок сообщения:  п.Роза

Пишу для всех гостей,которые мне звонят.
Мне поступают звонки с близлежайших от п.Роза населенных пунктах и люди жалуются,что мы и я в первую очередь до сих пор ездим и кормим стаи собак в Розе.Что собак не вывозим,а только способствуем их размножению.Звонили с администрации Коркино и со школы,что бродячие собаки пугают детей и родителей. Если с этими людьми мы говорим спокойно и я все обьясняю,то есть звонки как сейчас, позвонила девушка и даже не дала мне сказать ни слово,в Розе или рядом ее окружила стая собак и спас ее только проходящий автобус,сильно ругалась за то что я их кормлю и т.д.
Мы все ездили в Розу почти два года и вывезли оттуда около 400 животных.Конечно полностью зачистить огромную территорию не получилось.Вывозили пока принимали приюты,БИМ вообще был перегружен.Но в том что там сейчас стаи виноваты прежде всего люди которые живут рядом,именно ваши(люди которые звонят мне) соседи,друзья и родственники продолжают выкидывать собак на улицу,только по вине людей живущих рядом и формируются новые стаи,которые пугают жителей. Мы все кто занимался этой темой не приезжает в Розу больше года.
Конечно понимаю всех и в том числе сегодняшнюю девушку,но просьба мне не звонить,лучше проводите разьяснительные беседу с соседями и друзьями,чтоб собак и кисок стерилизовали и не выкидывали на ваш страх и риск.

Автор:  Федоровна [ 21 янв 2015, 10:40 ]
Заголовок сообщения:  п.Роза

С Розы Сергей забрали 10-х щенков с шахты от двух сук.Просидели они месяца 2 если не больше.Сейчас начилась инфекция 2 щенка умерли.Лечить их нет средств.Они не глистогонены и больны.Нужно забирать оставшихся 8 т.к. они там умрут.Если кто-то может забрать на лечение хоть по 1-2 щенка отзовитесь.

Автор:  Tatochka_trg [ 17 янв 2015, 10:11 ]
Заголовок сообщения:  п.Роза

Девочки и мальчики. Огромное спасибо что делали и делаете что можете ( и не можете, но все равно делаете).
Все равно не могу понять и простить жителей Розы... они же не на Донбассе, у нас же не стреляют, почему же они бросают...
а ведь даже под обстрелами
Донецк
◤ Приют для бездомных животных "ПИФ" - Донецк ◢
ПУБЛИКАЦИЯ НА СТЕНЕ: https://vk.com/topic-4053934_27248374

Ростислав Антонов
13 янв 2015 в 1:25
Как-то повелось считать, что герои бывают только на передовой. Когда с гранатой да под танк или на пулемет. Однако, порой простые люди совершают поступки, которые смело можно ставить в один ряд с военными подвигами.
В этом небольшом сюжете история женщины, которая в это тяжелое время не бросила ни свой город, ни свою работу ни своих питомцев. Женщины, которая каждый день, не смотря на войну и обстрелы, рискуя своей жизнью, спасает животных в блокадном #Донецке
П.С. Видео снималось до Рождества, когда еще было т.н. перемирие. В настоящий момент ежедневные обстрелы города возобновились.

Приют нуждается в вашей помощи. Все кто готов им адресно помочь - пишите

phpBB [video]
..

Автор:  Федоровна [ 13 дек 2014, 18:48 ]
Заголовок сообщения:  п.Роза

Звонила Людмила,ситуация ужасная на втором участке отстрелы,кучи собак.Кисы в магазине погибают и еще кошки в брошенных домах.Просит забрать животных.
Обьясняла я, что такая ситуация сейчас в каждом районе города и нет у меня ни средств ни возможности ездить туда одной спасать и кормить.Что откликов совсем нет и никто не помогает в этой теме больше.Я уже просила ее не звонить мне т.к. я одна ничегошеньки сделать не могу.В общем выкладываю информацию,хотя понимаю,что бесполезно.

Автор:  Федоровна [ 07 дек 2014, 16:37 ]
Заголовок сообщения:  п.Роза

Сейчас поступила информация.что и рыжего, фото ниже, так же некуда. Пес прекрасный любит детей,адекватен и дружелюбен,но вашу территорию охранять будет.Очень умный.

Автор:  степашка [ 07 дек 2014, 15:28 ]
Заголовок сообщения:  п.Роза

Людей в этой Розе похоже никогда и не было,одни уроды там :shock: ,столько брошенных животинок.... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Автор:  Федоровна [ 07 дек 2014, 12:58 ]
Заголовок сообщения:  п.Роза

вот этого небольшого шоколадного песика совсем некуда,его бросят в Розе на верную смерть.Помогите :sos: :sos: :sos:
4 кисы погибнут в заброшенном магазине :sos: :sos: :sos:

Вложения:
DSC_3194.JPG

Автор:  Федоровна [ 06 дек 2014, 20:44 ]
Заголовок сообщения:  п.Роза

на пристрой небольшой песик,лохматенький,если найду давние фото выложу.Кисы там погибнут,помогите,посление люди сьедут на недели и все,голодная смерть.Ездили туда почти год и стольких спасли,давайте поможем еще,соберемся с силами :sos: :sos: :sos:

Автор:  Федоровна [ 05 дек 2014, 10:16 ]
Заголовок сообщения:  п.Роза

viewtopic.php?f=29&t=3551
это она предлагает.Это Людмила,которая нам очень помогала с животными в поселке пока мы ездили,чау,там породный,если не ошибаюсь от цыган в доме напротив. Если она просит забрать животных,значит все плохо и пристроить самой ей не удалось.Очень прошу,помогите,животные погибнут голодной смертью или сгорят т.к. поджоги там не прекратились :sos: :sos: :sos:

Автор:  ПОТЕРЯШКА DOGANDCAT [ 05 дек 2014, 10:01 ]
Заголовок сообщения:  п.Роза

Вчера позвонила жительница п. Роза, на втором участке в заброшенном магазине остались 4 кошки, кормить их там некому((( Сама звонившая тоже скоро переезжает в квартиру, у нее остается кот и несколько собак (живут на улицы, хорошие охранники), одна собака чау-чау. Все животные подобранные, были брошены переселенцами. С собой она забирает только свою кошку, остальных взять не может, просит помочь, фото не сделает, нет электричества.
Очень нужна помощь! передержка, дом.
8908-081-04-66

Автор:  Федоровна [ 30 окт 2014, 19:35 ]
Заголовок сообщения:  п.Роза

:sos: :sos: :sos:

Автор:  Федоровна [ 29 окт 2014, 09:31 ]
Заголовок сообщения:  п.Роза

Опять щенки,их 10.Женщина переезжает из Розы и кормить их больше не сможет,погибнут и они и мамочка.Есть желающие взять по 1-му щенку,помогите спасти хоть кого-то.Нужны деньги на передержку :sos:

Вложения:
DSCF0787.jpg
DSCF0786.jpg

Автор:  Федоровна [ 13 окт 2014, 11:40 ]
Заголовок сообщения:  п.Роза

щенков пока 3-е,осталось поймать остальных.Сидят пока в Коркино.

Вложения:
DSCF0782.jpg
DSCF0778.jpg

Автор:  Федоровна [ 06 окт 2014, 10:18 ]
Заголовок сообщения:  п.Роза

щенков 7-выловили 3-х-срочно нужны деньги на передержку.Фото позже.

Страница 1 из 35 Часовой пояс: UTC + 5 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/