Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 210, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 210

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 355 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Непрочитанное сообщение18 май 2016, 17:53 
Одного щенка у нас забрали хорошие люди,живет уже неделю в новом доме,надеюсь все хорошо будет
Изображение Будет жить в частном доме,обещали сделать кастрацию... :girl_angel: Желаю парню долгую и счастливую жизнь в новой семье! :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение17 май 2016, 02:03 
Лечимся :shock: :? :oops: :cry: ....У Джессики инфекция вдруг,у Лорки кровь чего-то,уколы поставили,Джек поправился,а я валюсь с ног.... :shock: :wall: Спасибо Игорю с соседнего двора :give_rose: ,что помогает машиной съездить к врачу,без него я б совсем с ума сошла,очень хороший парень. Много новостей,а писать нет времени совсем...Чем лучше обрабатывать от клещей?Обработала Барсом,Врач говорит,что плохо...Да СПАСИБО ВРАЧУ НАШЕМУ ПОСТОЯННОМУ Глушкову Вячеславу с Биоэтики,делает скидки,а то совсем в трубу вылетела,завтра надо покупать лекарства и еду,потом все расскажу.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение14 май 2016, 19:52 
Джек идет на поправку,потом отпишусь,просто нет совсем времени, :? надо нам срочно как-то пристраиваться,опять висим в неопределенности,хоть всех домой тащи,тогда и я на улице могу оказаться,пока не знаю,что делать... :? :oops: :roll: :shock:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение10 май 2016, 23:22 
Пришла со стройки,опять ситуация у нас похоже СОС! Господи,живу в постоянном страхе за своих подопечных...Охранник главный сказал,что собираются передвигать забор и собачек не разрешают,там как вроде жилые дома рядом,а поставить будки за забором,как они предлагают,там нет рядом охраны,не знаю,нам надо что-то думать опять...Только вроде разместились,привыкли...Рыжика -Ромку надо с Сонькой как-то фиксировать...Прямо переживаю,ну нет сил,так к ним привязалась,почти приручила....Джессики надо до осени прожить как-то,осенью обещал парень забрать к себе очень хороший.....Джек чего-то приболел сегодня,не ест,траву жует только,завтра опять к врачу поедем если есть не начнет....Все,сейчас надо поработать немного,а то клиенты страховки ждут,а то еще у собачек,то уже у собачек.... :?


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение06 май 2016, 00:31 
Опять удивляюсь,как можно потерять собачку!Когда песику хорошо и он знает,что его любят,ОН ВСЕГДА ПРИДЕТ ДОМОЙ!ВСЕГДА!Сегодня ходила кормить братву со всей своей братвой из квартиры и Рыжик наехал на Чарлика ,я на секунду его выпустила из виду и он ИСЧЕЗ!Я в панике побила ВСЕ рекорды мира,пробежала весь микрорайон и леса в округе с фонариком,со мной бегали мои песики ,орала,звала,ревела от паники и что...Решила всех домой отвести и искать до победного ,а Чарлик встретил нас у подъезда!Счастью моему не было конца!Я целый час бегала по лесам,а он вот такой самостоятельный домой пришел...Я чуть с ума не сошла...Спит гаденыш на диване как не в чем не бывало...СЛАВА БОГУ! Сегодня водили Джека к врачу,сказали,что ничего страшного...Чарлику сняли швы,взяли справку,стерилизовали кошечку Сашу.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение04 май 2016, 14:15 
Джека повезем к врачу на этой неделе,капаю капельки в глазки,мордочка в какой-то парше ,Чарлик был вчера в гостях,люди вроде хотят взять себе,только просят немножко отсрочки,держим кулачки,уж больно люди добрые и живут в соседнем дворе,хоть видеть буду и все знать о нем,я им сказала,что конечно подождем :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение30 апр 2016, 00:44 
Чего глюки ,писала писала и все куда-то исчезло,... :crazy: Повторить уже и сил нет...Завтра собираюсь заняться обустройством,все никак никто не может помочь,сама как смогу чего - нибудь намастерю,если хватит силенок...Все с наступающей пасхой!!!!! :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение24 апр 2016, 22:30 
СПАСИБО!!!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: Пошла купила обработку от клещей на 9 собачек!!!СПАСИБО!!!!Купила поводки,еще ошейники рвутся,купила,наполнитель кошачий и еду надо закупать ,кончается смесь собачья,я мешками покупаю и запчасти куриные,еще Сашу кошечку думаю на этой неделе стерилизую и почище будет Рыжика тоже надо ,а то бегает по округе,а я переживаю и может случиться ЧУДО и Ромку -Рыжика возьмут вместе с Сонькой домой добрые и любящие люди... :girl_angel: Спасибо !!!!Реально мне в этом месяце помогли,а то уж и не знала куда бежать ,такие расходы,а з/п все ниже и ниже чего-то... :shock: Я уж все экономлю,никогда так не жила,прямо неудобно... :oops: Когда ж этот кризис кончится,я раньше сама справлялась ,не попрошайничала....Стыдно просить,хоть и не для себя....СПАСИБО!!!!РЕАЛЬНО ПОМОЩЬ!Думала,что совсем край,а вот как-то по крохе и выживаем,и дом нашли временный хоть,все ж не в поле,и люди помогают...СПАСИБО!!!!Прям до слез благодарна....Может как-то и помощью пристроимся,у меня опять надежа...У Джека что -то с глазами,к врачу тоже показаться надо,может клещ какой глазной,может мне кажется...Спасибо за помощь! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: Вы уж нас не бросайте пожалуйста,а то я вообще дошла ,хоть ложись и помирай,один в поле все ж не воин... :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение22 апр 2016, 12:47 
Сегодня перевела на карту 500р


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 400
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 10:33
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение21 апр 2016, 11:53 
Отправил 7


Не в сети
новичок
новичок

Сообщений: 13
Зарегистрирован: 29 май 2009, 10:34
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение21 апр 2016, 01:38 
https://vk.com/dogshelper


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение18 апр 2016, 01:47 
Просто фото из нашей жизни :crazy:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение18 апр 2016, 01:35 
Писала писала,фото загружала ,а все раз и исчезло, уходят на уход,а уже повторить нету сил,завтра повторю подвиг...Правда,все силы,да еще на закупку еды время два раза в неделю,завтра опять буду искать на чем 20 кг.притащить,руки очень болят от тяжестей уже,просто опасаюсь,что еще немного и уход будет нужен мне...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Просто фото из нашей жизни
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение11 апр 2016, 20:09 
viewtopic.php?f=68&t=3984&p=52877#p52877


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение10 апр 2016, 16:11 
Кастрировала котика и Чарлика,забыла взять квитанции,заберу в следующий раз.Спасибо хорошему врачу Глушкову В .Г. за понимание и душевный подход ,скидки и вообще за все!Кот уже носится,ему надо ушки почистить ,трясет ушками чего-то,а Чарлик только сегодня начал кушать,гуляем аккуратно,на ручках,нельзя нам мочится и пачкаться.
Изображение

Изображение

Изображение Вчера пол дня бегала своих рыжих искала,Соньку и Рыжика,говорят убивают собачек,Рыжика пока не получается привязать,не было их сутки,вечером пришли,Рыжк испуган,сильно хромает,нога опухла.Надо их фиксировать. :wall: Кастрировать и дом найти.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 355 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид