Челябинский Портал Защиты Животных
https://www.dogandcat74.ru/

Песика разорвали собаки! (ФОТО)
https://www.dogandcat74.ru/viewtopic.php?f=68&t=8000
Страница 1 из 1

Автор:  Копнова Катерина [ 19 ноя 2016, 13:50 ]
Заголовок сообщения:  Песика разорвали собаки! (ФОТО)

помощь #САОКО
??????????
Вчера вечером для меня был шоковым. ? Такого я еще не видела?. В 20 часов услышала на улицы визги собаки,? выглянула в окно и увидела что в деревне стая собак кого то дерет, выскочила в чем была в халате и тапочках, пока бежала тапочки потеряла, начала отгонять стаю собак, штук 10, они кого то драли, я сначало даже и не поняла в такой толпе кого дерут, оказался небольшой черный песик?, схватила на руки и домой. Сразу же помчались в клинику?, СПАСИБО ОГРОМНОЕ клинике Биоэтика и лично Глушкову В.Г?, нас дождались и сразу же начали обработку, операция длилась почти до 23 часов. И нас опять приняли в ДОЛГ!☝ У малыша очень много укусов на шее и на теле, разорвала задняя лапа до жил, ему еще повезло что сухожилие не постарадало. В общем в нашей хвостатой семье +1 , 27-ой.
?Собака явно домашняя, с ошейником, и как он оказался в этой собачьей свадьбе не понятно, видимо очередные добрые хозяева выкинули в такой мороз. ?
⛔ДОЛГ⛔ в клиники составил 2450р! 1500 рублей операция и сразу выкупили лекарства?. Баймицин для обработки и Рикарфа для снятия боли + Анил обезболивающее на первые дни.
Теперь нас ожидают долгое лечение и каждодневные обработки и уколы.?
⛔УМОЛЯЕМ⛔ о помощи в погашении долга и покупке оставшихся лекарств. Нужен ЦЕФТРИАКСОН, НОВОКОИН, ЛЕВОМЕКОЛЬ? шприцы на 5мл.
☎☎☎Наши контакты для связи и финансовой помощи☎☎☎
Денежку Вы можете сами передать в клинику Биоэтика (Бр. Кашириных 107б. т. 210-02-96 на фамилию Копнова)
или
?Карта СБ 63900 272900 1665253 ( Екатерина Петровна К.)
?Моб. Банк 8904-977-46-79
?QIWI 89658580396
?Яндекс деньги 410012028368496
?Голодный телефон Теле2 8904-977-46-79 (отчет https://vk.com/topic-87285919_3167502...)
?Вы можете привезти лекарства сами или передать нам в городе ,ждем вас!или пишите в ЛС https://vk.com/dikysia ?
???+7904-977-46-79 Катерина???

Автор:  Копнова Катерина [ 21 ноя 2016, 22:58 ]
Заголовок сообщения:  Песика разорвали собаки! (ФОТО)

#помощь #САОКО
новости по теме разорванного песика https://vk.com/caoko?w=wall-87285919_3584/all.
Кушает очень плохо, только мясо. Даже от паучей отказывается. Гулять выходим на поводке, писиет на улице и сразу бежим в тепло чтобы не заморозить. Отек на теле стал меньше, а вот лапка конечно более отекшая. Уколы ставить не дается, получилось только в первый день поставить два укола, на второй день даже обезболивающее не смогла воткнуть! Было решено перейти на таблетки. Раны обрабатываю Баймицином. Хоть изначально и не хотели надевать воротник, то что у него шея разорвана, в итоге надели, потому что он начал выгрызать швы с лапы, а лапа нам важнее чтобы зажила, шея может и попозже чуть чуть, там не так критично. Благодаря Вам было собранно 2300р на его лечение! Спасибо Всем огромное за помощь и сочувствие!
Лапку сфотографировать сейчас не получилось, прячет ее под себя, чуть позже добавлю больше фото!

Автор:  Копнова Катерина [ 20 ноя 2016, 17:18 ]
Заголовок сообщения:  Песика разорвали собаки!

sia » Вчера, 14:11 писал(а):Могу передать шприцы и 500,00 рублей для песика.Может будет путь до меня.

Светлана спасибо большое, я Вам позвоню!

Автор:  sia [ 19 ноя 2016, 14:11 ]
Заголовок сообщения:  Песика разорвали собаки!

Могу передать шприцы и 500,00 рублей для песика.Может будет путь до меня.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/