Челябинский Портал Защиты Животных

Служба помощи животным «Потеряшка» Челябинск: (351) 248-52-82; общие вопросы, благотворительная помощь: (351) 777-25-50, 8 (952) 515-68-91


Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Регистрация





Как помочь

№ нашего кошелька:
4100116986573812

Без жестокости...
Изображение

Сейчас на сайте
Сейчас посетителей на форуме: 65, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 65

Участники: нет зарегистрированных пользователей

Ссылка на нас
Вы можете оставить ссылку на Челябинский Портал Защиты Животных. Используйте следующий HTML для сайта:

bbcode для форума:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Непрочитанное сообщение17 янв 2015, 23:53 
Челябинск!У нас у магазина уже несколько дней сидит замечательный пес,его все полюбили,даже в морозы пускали в магазин погреться,может кто потерял,а может выгнали,Надо как-то помочь парню.Он просто душка,подойдет для охраны,собаки всегда начинают охранять свою территорию,Просто если пройдем мимо,то конец известный.Пес доброжелателен с другими собачками.У нас регулярно вызывают отлов и рядом оживленная трасса,регулярно погибают собачки под колесами.Хочется успеть помочь парню,ведь молодых кобельков берут на охрану!Почему- то нет половина хвоста. :shock: Тел.8-912-793-28-90 Татьяна
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось степашка 01 фев 2015, 01:12, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.


Непрочитанное сообщение08 фев 2015, 20:04 
Всем очень большое СПАСИБО за помощь!Одной мне не справится с такой оравой! :give_rose: Теперь постараюсь Рыжика поймать и пристроить.Будем ждать новостей! :girl_angel:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение08 фев 2015, 18:03 
здорово
дайбог,чтобылюдихорошиебыли.
будемждатьпронегохорошихновостей
прошупрощениязаабракадабру-клавиатурасломана-непишетпробел


Не в сети
участник
участник
Аватар пользователя

Сообщений: 210
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 18:16
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение08 фев 2015, 15:22 
Поехал домой!Держим кулачки что б прижился :girl_angel: ,будет жить в деревне,охранять сарай.Вроде люди нормальные.Попросила что б прислали фото и подписала договор.Такой парень ,я его прям себе взяла б!Такой классный!Пусть ему повезет!
Изображение

Изображение


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение05 фев 2015, 20:50 
ищем дом парнишке,сидит на цепи,играет с девченками,а я репу чешу


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение03 фев 2015, 00:57 
Посадила на цепь,потратила 4 часа на привыкание,внедрение в стаю мою,боялась,что вырываться будет,пытался,Рыжик в загуле,тоже надо срочно ловить....спать лег в будке ,где Туман спал.Надеюсь ночь пройдет спокойно.. :?
Изображение
Изображение

ИзображениеБыл звонок,в свой дом на ЧТЗ,держим кулачки,вдруг повезет и мы взаимно понравимся,я правда подробности еще не спросила...Спасибо за помощь в пиаре,я одна не справляюсь.БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОТ МОИХ ПОДОПЕЧНЫХ ТОЖЕ! :give_rose:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 фев 2015, 23:07 
Песика не привязали,теперь сидим переживаем,девочка приходила с соседнего района его кормить и он за ней увязался,она теперь сама переживает,как бы не потерялся или собаки не погрызли.У него уже есть рана,я ее обработала .Надо было попробовать к моим,может и приняли б,посидеть с ними,попытка не пытка,хоть под охраной ,может и пристроились
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеНЕ ПЕС А ЗОЛОТО!Где вот он теперь,переживай!


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 фев 2015, 18:14 
Пес мечется за людьми по улице,бежит к каждому навстречу,не могу смотреть,КАКИМ НАДО БЫТЬ ЧУДОВИЩЕМ ЧТО Б "ПОТЕРЯТЬ "ТАКОГО ПЕСИКА! :cry:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 фев 2015, 12:25 
Прошу помощь в пиаре,очень надо парня пристроить,он крупный,его пугаются,ведь не знают ,что он добрый :shock: Пожалуйста!


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 фев 2015, 12:19 
СИТУАЦИЯ СОС! :cry:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 фев 2015, 10:16 
У меня нет, ни времени,ни сил.Я итак все время трачу на собак,с температурой ползаю кормлю.Если ничего сегодня не придумается,то я даже думать боюсь,завтра я весь день на работе,а если он так же будет проситься,лаять и выть...В квартире он не гадит ,ведет себя идеально,знает команду место,его не видно и не слышно,наверное жил в квартире,ночью тоже тишина была.Я вот и сегодня шатаюсь от слабости,от гриппа не отошла,а надо кормить моих девченок,сходить через дорогу щенки красивые два живут в норе,тоже время надо на них,погибнут они ,мать их приходит на микрорайон кормится.Девченки не пристраиваются,хочется лечь и не двигаться ,никого не видеть и не слышать.Я ведь не приют.Не могу я его держать дома.У меня дома очень большие скандалы из-за них,уже нет сил держать оборону и муж ставит вопрос-или они или... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 фев 2015, 05:32 
Знаю что советовать то легко, а сделать...
Тоже думаю, лучше на цепь не садить.
А если клин клином? Приучить его, что если он будет в конкретном месте, кормим... Если у подъезда, или других опасных местах - не кормим. Может даже шугаем (больно на душе, но если навредят будет еще хуже).
Главное думаю его приучить как именно его подзывают, зовут за собой. Может уже имя придумать. Как именно хотят чтоб он следовал до нужного места, а на нужном месте кормить.
Кормить думаю нужно символически, чтоб не наелся, то есть и дальше хотел чтоб его накормили, но понял что это вкусно и дают только там где надо, и только за хорошее поведение - тоесть нахождение там где надо.
Очень тяжело такое провернуть, особенно если собака уже к вам привыкла, но шанс есть.
Как-то мы в другом городе были. Представляете через центр города за нами процессия собак хвостом идет. Приучили как говорят на свою голову, а главное на их голову и безопасность.
Вот и приходилось приучать кормят только там где надо, колли хотите чтоб вас накормили приласкали, соблюдайте правила.
Придется побегать думаю изначально немало, и времени и сил потратить, но думаю все получиться.
Удачи

_________________
ЗОО Движение в Челябинске "Видео с акции 23-го апреля 2011" (пока не перезалил, ссылка удалена). На сайте сейчас буду редко по причине занятости, если надо пишите на емейл, форму контактов в профиле.


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 1762
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:46
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 фев 2015, 00:50 
они его просто отвяжут и выгонят ,что тоже не очень-то


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 фев 2015, 00:49 
Собачники ну подскажите ещё кто нибудь. Кто что думает? Можно вот так в чужую стаю кобеля на цепь посадить? Я вот подумала и мне кажется что нельзя.

_________________
Ира


Не в сети
старожил
старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 2350
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:11
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 фев 2015, 00:37 
А у Шелли все хорошо!Надо будет звякнуть к ним. :girl_angel:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Непрочитанное сообщение01 фев 2015, 00:36 
Так там охрана,да и Рыжик все бегает,Джесси и ее две девки 5 мес.отроду.Просто я думаю,что ему на цепи не понравится :cry:


Не в сети
старожил
старожил

Сообщений: 3952
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:41
   
Ответить на тему 
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.


Наша помощь
Изображение

Новые cooбщения
Последние темы
Популярные темы


Наши друзья

Наша команда
Администраторы
Модераторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мобильный вид