Скитается по двору очень красивая белоснежная кошечка с разным цветом глаз. Очевидно, что бывше-домашняя, но за 3 недели так никто не ищет ее и не попытался забрать. Малышке примерно 7-8 месяцев, очень ручная и ласковая. Помогите белоснежке!
Там же бедствует бывше-домашний огромный Британский котяра(говорят с очень пронзительным взглядом). Тоже очень ручной. Его брала женщина на время домой, но не смогла оставить. К лотку приучен, привычки все домашние.
Там же появилась ещё одна белая кошка, очевидно что домашняя. Просится ко всем на руки, навыков выживания на улице нет совсем
Ей тоже нужна передержка с пристройством! Возьмите её кто может!
Их нужно забирать с улицы, помогите кто нибудь бедолагам!!!
Оба в Ленинском р-не, ул. Агалакова. Звонить 8952 513 4005 (Ирина подкармливает их)
_________________ "Усатая морда всего мне милей! С котами на свете и жить веселей!"
Я тоже ее так поняла, но ни разу не видела его - меня оба раза выгоняла почти сразу вторая женщина: "Сфотографировали? Всё, идите, нам надо кошку лечить, не мешайте нам."
До сих пор во мне оно кипит)))))))))
В общем, я так поняла, что второй британ то ли редко выходит, то ли в другом месте кормёжки. И они мне про него не говорили ничего в плане "надо бы пристроить", в отличие от этой белоснежно-британистой парочки.
_________________ "...Это место для тех, кто выжил в зиму и осень. Эти двеpи повсюду и, в тоже вpемя, их нету..."
По британцу одна женщина отписалась, что у нее пропал похожий, но далековато - на Сельмаше. Кроме того, на него есть ручки - сработало сообщение Ирисочки вконтакте Оба эти человека пока в оффлайне, ждем-с развития событий)
_________________ "...Это место для тех, кто выжил в зиму и осень. Эти двеpи повсюду и, в тоже вpемя, их нету..."
Ну всё равно хорошие фото, всех видно. А таких странных "тётенек" полно везде (конечно не Ирину имею ввиду), не надо обращать внимания. Поди это она и брала британчика, но выпустила обратно.
_________________ "Усатая морда всего мне милей! С котами на свете и жить веселей!"
С Екатериной пообщались, пока склоняемся к тому, что она возьмет белоснежку.
Британца сегодня не было, он не всегда приходит.
За качество фоток простите, че-то ни одной нормальной не получилось Но днем эти кормящие женщины работают, а вечером одна из них (не Ирина, другая) пыталась наезжать на меня из-за того, что я ослепляю кошку вспышкой, но как фотографировать в темноте без вспышки, она почему-то не рассказала. Вообще, от неё так и веяло негативом в мою сторону. Какая-то ду.. неумная напряжная женщина с позицией "пристройте нам эту кошку, но своей вспышкой вы меня бесите". Повторюсь, это не Ирина, телефон которой указан в теме, это вторая женщина такая... д... сложная женщина. С Ириной, наоборот, очень приятно было познакомиться и поговорить.
Ну да ладно, пробило меня просто на эмоции, возвращаюсь к теме.
Кошка:
Так просто, еще пара жителей.
Глубоко беременная камышка. Лучше и ближе не получилось сфоткать:
Судя по морде - парень:
_________________ "...Это место для тех, кто выжил в зиму и осень. Эти двеpи повсюду и, в тоже вpемя, их нету..."
Вечером,к сожалению,не смогу-муж в ночь,дочь оставить не с кем(((подскажите,а в какое время удобней Вам позвонить?хотела кое-что уточнить,и вечером раскидаю в вк эту тему по группам.
На Агалакова в районе Сбербанка. Их кормят каждый день, белоснежке обрабатывают текущие глазки. Пофотографировать я схожу сегодня вечером, договорились с Ириной на 18 часов. Если хотите - присоединяйтесь. Мой телефон в подписи, телефон Ирины в первом сообщении. Вк темы нет)
_________________ "...Это место для тех, кто выжил в зиму и осень. Эти двеpи повсюду и, в тоже вpемя, их нету..."
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения